Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы на всем подряд


Рекомендуемые сообщения

 

С глазами беда, чужие.

Изменено пользователем vowaka
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть волосы ... , хотя под мой станок то что нужно. Мнений много и станки все у каждого подстроены под хозяина:rolleyes: я этими недостатками бывает пользуюсь ))) и получается во 100%

У ж не вижу не достатков или от  старости... не замечаю. Глаза на портрете,  у меня не вызвали возмущение, значит всё норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vowaka сказал:

С глазами беда, чужие.

сейчас это уже поздно такие вещи править, эскиз одобрен. Сейчас можно только результат на камне улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки поправил что можно на ретуши. Сейчас начал бить 83т. пока не  настроился до конца. Ну все равно сейчас он хоть поестественнее смотрится

1655980400348111.jpg

Юнусов АА(НАШ ПРЯМО)111.jpg

Изменено пользователем Алексей1983
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор оставил на одежде и он отгравировался, хотя, я уже указывал на эту ошибку. 

Может рядовой заказчик и не заметит, но для нас, ценителей, будь добр, убирай :aag:

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, minus сказал:

Мусор оставил на одежде и он отгравировался, хотя, я уже указывал на эту ошибку. 

Может рядовой заказчик и не заметит, но для нас, ценителей, будь добр, убирай :aag:

Тут мусор скорее из за камня. Там даже на лице в тенях точечки белые. Может колкий слишком, не разбираюсь в этом.

А на одежде всего 6 точек лишних на ретуше)

Изменено пользователем Алексей1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей1983 сказал:

А на одежде всего 6 точек лишних

Старый сенсей допускал шесть пяток на квадрат после бучарды с лицевой стороны:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже вот задумываюсь. Нужно как на пенсию выйду заняться обучением. "Портрет от простой фотографии до шикарного результата на камне" назову свои курсы!

Изменено пользователем Алексей1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на одежду вообще внимание не так , главное лицо, в плоть до такого как " на меня он посмотрел когда уходил..." я его запомнила таким. Его глаза... 

Всё???!!!

А ничего что фото юности? 

А ничего что я его в глаза не видовала? Что в юности что в старости. 

Что то многое от нас хотят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
06.07.2022 в 23:07, Агита сказал:

У нас на одежду вообще внимание не так

Здесь я думаю это скорее ответственность за ретушером. В любом случае одежда тоже должна быть выполнена достойна. Это часть портрета.

А мнение клиента это конечно хорошо. Но для некоторых и посредственная работа вызывает положительные эмоции. Но нужно приучать к хорошему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гравировка двух годичной давности, сейчас бы лучше сделал. Фоткал недавно для рекламы. Мне просто общий вид понравился.

IMG_20220724_170248.jpg

IMG_20220724_170358.jpg

IMG_20220724_170210~2.jpg

IMG_20220724_170229.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид шикарен. Заразительно правда показывать хорошие работы) Ну вот например, я бы крест меньше бы сделала а площадь для портрета и надписей по максимуму оставила бы. Прошу прощения что влезла:aah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Агита сказал:

Вид шикарен

Ну да мне тоже понравилось. Правда спустя два года пару шаров при желании уже можно с собой взять)) кто то схалтурил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого какие замечания? В процессе, главное что бы голова была без кепки натуральная

IMG_20220813_231037.jpg

IMG_20220813_231110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы убрала чужие машины и нужны ли все эти палатки?:unsure:, почему бы не сделать фоном природу?

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Агита сказал:

Я бы убрала чужие машины и нужны ли все эти палатки?:unsure:, почему бы не сделать фоном природу?

Я написал в процессе, меня сейчас главное волнует это голова человека). Остальное само собой уберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фото где он без головного убора? По комплекции вроде всё норм.Вот голова меня чуть смущает, шея, плечи... Но что?   понять не могу. Всегда наголо стриженные являются более сложными портретами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования