Перейти к содержанию

Хочу работать гравером,но страшно начинать


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,может кто сталкивался.Появляются желтые пятна на портрете,камень черный китаец.Смываются водой,растворителем,через неделю опять появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет!Хочу сказать большое спасибо форуму и отдельно:Alexey,bogskul,WERTY,gwert64,Роман н,колесо,Банщик,камнерез12,Юлия,lobbb,v.revus,escapeddf,gelezny4elovek,kalistrat

off,serij и отдельное romik,уфф вроде никого не забыл :biggrin: бояться вроде больше нечего :hmm::biggrin: поэтому думаю тема больше не актуальная и хотелось бы ее закрыть :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спеши, эта тема будет актуальна для тебя еще не один год, или попал под сокращение?:-)

Да ну,какое сокращение,буду набирать обороты :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже понял давно :hmm: поэтому и решил,что данная тема себя уже исчерпала,пора открывать другую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здраствуте товарищи граверы ручные и безрукие)))(шучу)нарвался я тут на сайт Обелиски называется там пишут что учат ручной гравировки кто нить что нить знает про это правда ли там учат или просто денег сдерут? сам я станочник но есть огромное желание научится вручную НО нет возможности даже посмотреть не у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуте товарищи граверы ручные и безрукие)))(шучу)нарвался я тут на сайт Обелиски называется там пишут что учат ручной гравировки кто нить что нить знает про это правда ли там учат или просто денег сдерут? сам я станочник но есть огромное желание научится вручную НО нет возможности даже посмотреть не у кого

Привет!нащет того сайта могу сказать одно,лично меня там ничему не научили,а если есть огромное желание научиться то смотри,спрашивай здесь у мастеров и пробуй ,не бойся показывать свои первые работы и научишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что я получил на сайте Обелиски, так это 3 бана подряд)))))) незнаю даже почему))) мое имхо делать там нечего)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут, что на плитках учатся. Каких плитках?

Сам учусь, но куски гранита начинают заканчиваться :hmm:

Привет! Я плитки сам шлифовал для тренировки,все что для этого надо:болгарка и пару черепашек у меня 50,300,1500 и войлочный с зеленой пастой,я шлифовал в начале даже на сухую :( учиться нормально,главное минимум вложений :)

7ce7008749bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно присмотрись:волосы сливаются и с левой и правой стороной лица.Так не бывает.Убери слегка хотя бы черные тени ,покажи виски,проработай уши,над головой сделай фон,убери очертание головы

и посмотрим,что выйдет.Костюм поправь на сколько возможно.Снимай картинку в черном изображении для показа и без зеркал.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
здраствуте товарищи граверы ручные и безрукие)))(шучу)нарвался я тут на сайт Обелиски называется там пишут что учат ручной гравировки кто нить что нить знает про это правда ли там учат или просто денег сдерут? сам я станочник но есть огромное желание научится вручную НО нет возможности даже посмотреть не у кого

Посмотри у меня.Хотя,мои темы,по видимому устарели и по качеству ниже плинтуса.Но,если интересно,что - нибудь и почерпнешь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п

Девчушка, кстати, неплохая, а у дедка, что фотка была так себе?

Спасибо.У дедушки старое любительское фото плюс мое "мастерство"и результат на камне :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c94856a1835c.jpg Классный совет я на форуме прочитал,вроде пока делал портрет все похоже,а как сфотил все косяки и на лицо :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования