Перейти к содержанию

Хочу работать гравером,но страшно начинать


Рекомендуемые сообщения

b81a25400829.jpg

Старайся паспорт делать больше. Ты наверное делеш вручную и роспичатку делаеш на один листик А4? Если невлазит на один то ростяни фамилию на полтора или больше.

Примерно так как на фотке.

После дат ставь пробелы (запятые то косяк). можеш листья добавить на цветы. Самое положение роз неправельное. с правой стороны много свободного места. Свечку туда всунуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ТЁХА.Шрифт интересный,попробую найти такой.Анащет свечки....у нас система такая,мне дают заказ где написано что нужно сделать и на какой форме,и как я это все туда засуну это уже никого не волнует,я с заказчиком не общаюсь когда он заказывает,про меня вспоменают если какие то проблемы при сдаче,и если я начну проявлять инициативу,то заплатить точно не заплатят,а может еще и отдергают за ухо,чего мне крайне нехотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю как на руском правельно написать и просто переписал с оригинала.

, шрифт называется Anastasia Script.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прошу прощения,но на хороший фотик еще не заработал,фотки с мобильного телефона

f8df0befbf02.jpg ,fb24617fc0d2.jpg , eda0a6b8e7cf.jpg . fef17c30d658.jpg

post-4050-0-15479100-1340385737_thumb.jp

picture_000730530211816.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,но на хороший фотик еще не заработал,фотки с мобильного телефона

Я тоже прошу прощения, но МЫ сдесь не ясновидящие. Ты просишь оценить тебя по фото, так выложи фото максимально передающие Твою работу.

Извени, без коминтариев. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просишь оценить тебя по фото, так выложи фото максимально передающие Твою работу

Ну по таким фоткам что то оценить не возможно,ты прав.Это я так,чтоб не потеряться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, березки мне понравились.

Теха мои мысли прочитал, и опередил.

Изменено пользователем SerikL
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка с фоном станком сделана? берёзы красивые.

Действительно очень плохо,что у меня нет нормального фотика,березы сделаны в ручную,причем крупными спицами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здрасти,на работе появился какой то фотик,решил попробовать показать с него свои работы,какие пока не увезли на установку b24ef01e92bc.jpg 4ecdddd4fe32.jpg

а это с телефона,их уже увезли a409bca60ae5.jpg c15503d13758.jpg 32e85b958c27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

глаза боятся - руки делают smile.png дерзай, главное не обламываться, и всё полу4ится...

да тут то видно что не сделают)))) сходства и художественной жилы полный 0

и так пересмотрев все работы ................0-    сходство.........неужели никто не видит?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так пересмотрев все работы ................0-    сходство.........неужели никто не видит?????????????

 

ну наконец то всплыл великий мастер и ценитель прекрасного!!!здрасти вам!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго Вам времени, Странник :( Посмотрел Ваши работы. Прочитал все сообщения по Вашей теме. Очень грустно :( Приглашаю Вас в гости. Чем смогу-помогу. Без обид пожалуйста, но хочется взять киянку и по пальцам, по пальцам. Но, блин, тебе нравится наше дело, хочешь учится что редкость. Но нет учителя и нет примеров отличной работы и шедевров. Будет возможность, заезжай. Кстати у меня работает портретистка из Риги, делает отличные портреты. Посмотрите сами. Пожалуйста извините за резкость, но то что происходит ...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StrangeR, а я похвалю! За два года прогресс очевиден! И казалось бы из безнадежного, стало вполне нормально! А с таким упорством, еще через пару лет заткнете за пояс некоторых. Может и стоит с кем-то пообщаться, подсмотреть технику, но 90 % это даже не  учитель, хотя он может направить в нужном напрвлении и сократить мытарства,  это упорство и усердие, а вам их видимо не занимать)

27d868af3ba2.jpg

Очень хороший результат!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StrangeR, а я похвалю!

Большое спасибо!Хотелось бы просто научиться,а не тыкать кого нибудь,куда нибудь :hi:  Но довольно тяжко вариться в собственном соку,можно перегореть и остаться на одном уровне :blush: (чего я категорически не желаю)Еще раз спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68ce9136c016.jpg

ЗДРАВСТВУЙТЕ!меня зовут Влад.две недели назад я первый раз в жизни взял в руки машинку и пучек,вот что у меня получилось,хотелось бы услышать ваше мнение,хочу работать гравером,но страшно начинать biggrin.png очень важно ваше мнение Laie_54.gif

больше практикуй , меньше пучка , больше  машинки , у тебя размыто получается из-за чрезмерного использования пучка ,а так главное не очкуй и все будет хорошо братец

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования