Перейти к содержанию

Абразив и сопла


Роман н

Рекомендуемые сообщения

Можно использовать в сопла вставки с ПВХ шланги или резины 5х2 мм, с толщиной стенки 2мм , 2 метра хватает на 40-50 подписей арок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь слышал о чугунной дроби ? Мне предложили с соседнего завода вынести ,говорят что они им пескоструят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в личку я тебе подскажу кто...

Они отправляет транспортной компанией. За счет транспорта удорожание раза два, два с полтиной, но... Я своих клиентов, которые купили у меня пескоструйки обеспечиваю всеми расходными материалами...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

bob43 , если нужен абразив, то пиши в личку. Есть излишки карбида кремния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал но с Белорусии пересылка дороговата , а в Москве иногда бываю как раз хотел ехать обновлять версию станка может заскочу . Спасибо за информацию , обязательно воспользуюсь . Как насчет сопла карбидного 2.5 ? Что кстати лучше электрокорунд или карбид кремния ? Белый, черный или нормальный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пару мешков электрокоррунд нормальный фракция крупновата для меня, F-24,кому если надо,дайте знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кстати лучше электрокорунд или карбид кремния ? Белый, черный или нормальный ?

В принципе можно брать любой необходимой фракции. Лучше первичный, не восстановленный. "Нормальный" - самый дешевый.

у меня есть пару мешков электрокоррунд нормальный фракция крупновата для меня, F-24,кому если надо,дайте знать!

Для давида слишком крупный.

Подскажите, плиз, где приобрести сопло из карбид бора для Давида?

Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет использования для давида гранатового песка (вроде так название сказали,красноватый такой) ,выискал на соседнем заводе, пойдет не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использую для давида м2 белый электрокорунд f 36 подскажите можно использовать f25 сопло 3мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мощный компрессор, я бы взял сопла 4,0 мм. Тройка по теории почти подходит под Ваш абразив. Почему Вы остановились на F36? Фракция 60-80 обычно использует, для пескоструйных работах на памятниках. Теория - диаметр сопла должен быть три раза больше диаметра зерна абразива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер 150 л производительность 387 л. мин в инструкцыи по давиду написано использовать образив фракции 0.36-0.4 во фракциях не силён только начал пескаструить подскажите дельным советом зарание благодарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте, подскажите почему может быстро кончаться карунт, не хватает даже на один камень, времени уходит около часа, чтобы пробить глубну 2 мм, сопло начало увеличиваться, не сделав даже10ка камней, фракция карунта 40, давление в пескоструе во время работы 2 бар, на компрессоре 4 бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал сегодня карбид кремния в южуралинструменте,довольно недорого,посмотрим как работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Не подскажете где купить в РФ карбид боровые сопла, диаметр канала  желательно от 3 мм.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используем кварцевый песок и вот такие сопла из нержавейки. Вставки хватает на 8-10 текстов ( ФИО + посвящение) при давлении 4 атм.

post-8027-0-86018500-1361303484_thumb.jp

post-8027-0-86018500-1361303484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования