Перейти к содержанию

Станок Зубр-300


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

ребят, кто на стекле гравировал? какие параметры лучше? а то наша шпаргалка умерла вместе с винтом а надо срочно напечатать фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

softelectronics,Здравствуйте. Сейчас выбираю для себя станки и, почему-то, больше склоняюсь к покупке вашего "зубра". Настораживает только одно в вашей рекламе: вы указали, что "производитель лучшего гравировального станка". А чем он лучше по отношению к другим? Какие технические параметры или конструктивные особенности выделяют ваш станок среди других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна игла, два портрета максимум, потом откладываю на текста.

А на каком камне такой расход получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надписи пескоструем делаете и нестандартные размеры памятников бывают редко то лучше всего 900х600, если планируете и надписи делать то лучше 1200х600, хотя можно сделать любой размер вплоть до 1800х800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к 1200 х 600 или 1400 х 700 + фрезерный станок. Пескоструй, пока что, не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, За подсказу - спасибо. Но мне необходимо не только на памятники изображения наносить. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, За подсказу - спасибо 

(спасибо) можно в левом краю зеленую кнопочку нажать. иногда в личке письма писать или почитывать.. :abr: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер, форумчане!

Я купил "зубр-300" пол года назад. Еще тогда он работал хорошо, но я задумался о том, чтобы съездить к производителю для более тонкого познания настроек станка.

Созвонился с Екатериной, договорился о приезде.

Екатерина порекомендовала мне взять с собой  от моего станка "головную" плату для перешивки и гравировальную головку для "апгрейда".

Я решил, что нужно привести всю Х и Y координаты для осмотра и теста (не сложно было везти)

В общем, по прибытию меня уже ждали, встретили отлично и заранее договорились с гостиницей где я и переночевал!

В тот же день моему "ЗУБРУ" перепрошили "мозги", заменили не только гравировальную головку, но и Y координату, которая за последнее время тоже изменилась в лучшую сторону (не падает гравировальная голова и т.д.)

Еще настроили станок и обучили меня небольшим тонкостям в допечатной настройке.

Очень!!! удобная функция - обход камня (проверил в деле).

Бить станок стал в половину мощнее того, что было!

Итог: Сервис на Отличном уровне. Молодцы!!!

 

P.S. 

 

Ребята сделайте пожалуйста пуск и паузу на джойстик!!!!!

 

Алексей г. Пермь

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сделайте пожалуйста пуск и паузу на джойстик!!!!!

А вот этого не надо, иначе мне джойстик прятать придётся =(  ...коты, однако, по столам скачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования