Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Станок Зубр-300


Рекомендуемые сообщения

Совсем не далеко , Череповец. )) Вы уже продавали кому-нибудь у нас?...

Вообще в идеале , мне бы хотелось достичь того , чтобы закинул камень под станок и достал его уже оттуда и с портретом и со шрифтовкой , реально ведь такое? )))

В череповце станки уже есть, портрет и надписи станок сделает, если рабочее поле позволяет, тоесть 1240х610, но в фотошопе всеравно придется поработать над фотографией, и текст разместить.

Череповец входит в зону бесплатной доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я именно это и имел ввиду , мастер фотошопа есть , тут не вижу проблем .))) Надо будет тогда отдельную граверку строить на базе! )) Чтобы там же резать , там же заниматься гравировкой. В этом году брать станок не буду , планирую на начало следующего сезона , приблизно конец января , начало февраля...)) Рабочего поля мне вполне хватит , потому как формы 1200 * 600 у нас редко идут , ужо больно он тяжеловат , все стараются продавать максимум метровый..Это уже по статистике оптовой продажи )))

Наверное Слава у вас брал станок? Есть у нас такой художник! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал , что покупал в Ярике! Но станок , по ходу дела точно такой же! )) Ну да ладно , не суть! )) А кто брал если не секрет , просто я розницу всех знаю , потому как работаю с ними..Заодно зайду в гости пораспрошу! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Слава , просто они вместе работают! ))) Камень у меня покупают! ..Слава доволен. Говорит сервис на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще такой вопрос , вот техника "Зубр" , электроинструмент и все такое , эта фирма имеет к вам какое-нибудь отношение или , вы к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел поинтересоваться у всех владельцев зубра станок подключается только через переходник или только у меня комп шалит.

post-26-0-21576800-1346683493_thumb.jpg

post-26-0-21576800-1346683493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня COM-USB переходник, шнурок, 350 рублей цена.

Башку новую настроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАМЕНОТЁС, у меня подключен на COM, вместе с двумя "Сауно". Ни глюков ни прочих проблем пока не было. COM, правда не на материнке, а на PCI-плате, примерно 
Комп на Core2, Win XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра на радиорынок поеду. куплю либо переходники либо такую плату(спасибо за подсказку), а то сегодня свернул этот переходник пайка не дала результата . голову не настроил. бросил переводить иглы. портреты бью на старом. софты обещали заехать. подожду уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантийный срок 1 год

Бесплатное обновление програмного обеспечения в случае выхода новых версий

Наработка на отказ не менее 5 лет или 10000 моточасов

Качественное постгарантийное обслуживание и быстрая техподдержка

И что ....Быстро это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не быстрее.Мне в по срочняку сауновцы в течение 3 дней высылали головку .Пару раз такое было и в сезон .Правда не по почте ,а с проводником вагона .Но факт остаётся фактом.

А тут как то масхалатно)))) Каменатёс один из первых взял и ....напоролся уже.Не хорошо как то.Сезон же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе...

Давай посчитаем плюсы?

1. Сауно зашевелилось-это плюс.

2.Активизировались еще 5 производителей станков-это плюс

3.Новичок в о концовке путался в станках-это плюс.

4.Волшебной кнопки как вывод качество ожидаемого мы не увидели-это плюс.

5.Ретушь снова выше всех в востребованности-это плюс.

Так что минусов не вижу я..совсем не вижу...пусть работают,пусть делают станки...пусть наступают на хвост ленивых производителям и подстегивают ожиревших от отсутствия конкуренции.

Во общем всё замечательно. Мне нравиться.

А я вот лазер покупать собрался...но это уже совсем другая история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе...

Во общем всё замечательно. Мне нравиться.

А кто говорит что плохо? Нормально .Всё как у всех)))))) Ненавязчиво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил 2 переходника, сейчас работают оба станка. на старом как и прежде бью портреты а на новом всё остальное. жду от софтов вот такого качества на новом станке. по два прохода стал бить портреты.

f09ec094b9b1.jpg

новый(говорю только о своём) просто не даёт такой чистоты, но право на жизнь имеет, как второй станок. всю символику, иконы и пейзажи бью на нём старыми иглами. его мощной пробивки хватает и на один проход. ещё мне не понятно. на новом стоит часто та 250герц а на старом 360. но визуально новый работает быстрее. это как понимать? спецы подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кроме чистоты удара ещё и скорости есть...Скорости перемещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже интересно, самый что не есть Западный?

Таки да :blush: но давай мы брыснем отсюда.А то щас придет Нокт и даст нам за флудежь не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зубрята, скажите по честноку ,змейки ,червячки есть на отбитом изображении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования