Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ОХОТА РЫБАЛКА


Каюр

Рекомендуемые сообщения

Ты не поверишь когда фоткал именно об этом и подумал что кто то упрекнет владельца гранцеха в пластиковой столешне,просто когда делал ремонт то столешница из гранита стояла больше кухни.Но склоняюсь к мысли что нужно все таки делать гранитную -  дидковичи или маславка НООООООООООООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Под новую столешницу новая кухня,под кухню- плитка,паркет,и тд так все и перетечет в ремонт а в нынешнее время сам понимаешь, не до ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас народ грибы просто косит в этом году

Тащат сколько унести могут

А мне блин некогда эта работа не кончается

А какая красивая осень началась,так хочется пойти в лес и просто подышать

свежим воздухом а не пылюкой в цеху :aak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас в этом году урожай кедровой шишки, вот народ весь в тайге.
Я тоже побродил по сопкам.
e7199df47c41.jpg

9c53711d555b.jpg

87c9ca93e372.jpg

Вид на тайгу.

87242d7a4b42.jpg

af5d032eba49.jpg

c5ec5ba0672b.jpg

5ce5b2e1f336.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было неделю назад, перед этим выпал первый снег. И это место от нас километров 200 на север в тайгу там попрохладней.
А у нас тоже тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил в поселок Восток...ставили там памятник...там блин холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбачил этим летом в Ильечевске.

Заранее отвечаю да есть ТАКИЕ БЫЧКИ в черном море просто нужно знать где ловить правильно.

c20018e89c0a.jpg

6c2c719d15c9.jpg

2fcf4fa83ec6.jpg

f8a670e6ceb6.jpg039aa655a024.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же аппетитно выглядит, прям слюнки текут! да за таких бычков не грех и слетать туда на выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие брат - коренной одесит готовит их в томате :drunk:  НЕ ПРЕРЕДАТЬ.В этом году к сожалению в период клева сильно мешал ветер и особо в августе и сентябре так больше и не получилось съездить на выходные от Киева всего 450 км у нас есть Т5 на газу на компанию в 7-8 человек без проблем Катер стоял 3500 грн с 6 утра до 16 дня до этих дибильных событий и скачков, сейчас не знаю


Охота в прошлые выходные в Ровенской области небольшие фото зарисовки ...

Добыча на борту газ 66

5c4198740426.jpg

еще 4 загонки в холостую и ...... разбор полетов с меня не смотря что сделал смертельное ранение свинке 140 150 кг. Я еще  из двустволки  сделал 6 выстрелов по бегущему стаду с 30 метров и них.....я стадо кабанов около 20 штук это что то!!!!! до того как они появились молился только что бы вышли не на меня шум треск гам ну в общем поймут не многие, даже у меня рука дрогнула, но последнюю  собрался и добыл ушла не больше 200 метров добрали егеря с собаками.

262318240059.jpg

47962794de5c.jpg

 Ну естественно застолье с рассказами

dcd4aabea868.jpg

 

 Сама база на берегу живописной речушки

1b215ee89310.jpg

08f8d23dbc0e.jpg

 

Вроде как и все, ну и  вкус свежыны был БОМБЕЗНЫЙ !!!!

80d16b7186ec.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vi-star А у нас на охоте в Ровенской области шесть загонок впустую, только две козы пролетели мимо номера. А так, ничего встретили и проводили отлично.



 

post-5946-0-77873600-1416379101_thumb.jppost-5946-0-63739800-1416379113_thumb.jppost-5946-0-51190400-1416379120_thumb.jp

post-5946-0-77873600-1416379101_thumb.jpg

post-5946-0-63739800-1416379113_thumb.jpg

post-5946-0-51190400-1416379120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть загонок конечно круто,это во сколько же утра первая началась?

Если прошли косули мимо номера значит не в пустую,или номер провтыкал или егеря не там поставили,а в пустую когда вообще ничего не видели..Ну а радушие "бандеровцев" нормальным и смелым(щас же все до мочи боятся западной) людям известно,отходняк 2 дня минимум, а мы на обратном пути еще и на свадьбу попали,не надолго но хвалило чтобы проснутся только дома...

Я так понял САНТОС  ты фоткал а то я тебя не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть загонок конечно круто,это во сколько же утра первая началась?

Если прошли косули мимо номера значит не в пустую,или номер провтыкал или егеря не там поставили,а в пустую когда вообще ничего не видели..Ну а радушие "бандеровцев" нормальным и смелым(щас же все до мочи боятся западной) людям известно,отходняк 2 дня минимум, а мы на обратном пути еще и на свадьбу попали,не надолго но хвалило чтобы проснутся только дома...

Я так понял САНТОС  ты фоткал а то я тебя не вижу?

На общей фотке внизу на колене. Начали с рассветом, где-то в 8утра. Егеря и правда были не на месте, не было главного егеря, но все-равно класно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с телефона и не рассмотрел.шапка изменила кардинально.А где оптика и что за калибр?

ЧЗ-550 " скандинавия", 30-06. Оптика в лесу не очень полезна, мне проще так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чз на мой взгляд наиболее идеальное оружие при своей цене а самое главное что качества чешских мастеров больше.А вот на счет оптики поспорю.есть прекрасные образцы, загонники, колиматоры.А вот совмещать мушку с целиком за доли секунды......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования