Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

РАБОТЫ В ЦВЕТЕ


Рекомендуемые сообщения

А у меня терпения не хватает на пейзажи :crazy_pilot:

Белоснежка, реально круто :mosking: а на сколько цена цветной работы отличается от чёрно-белой? :drinks:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чёйт я!? :crazy_pilot: Така рассеянна...

Белоснежка ж писала в начале поста :drinks: , што по трёхе делает... А аквариум скоко тогда стоит?

Я за цвет беру 2 цены, т.к. двойная работа.ad65e372ca277407508957cb05a80ce3.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belosnegka Хорошая работа!

Вот только перемычка посредине ни к чему. Надо было соединять.

А так круто, молодчина.

По поводу того, что в ванной. Не думаю, что в ванной больше перепадов влаги, чем на улице. Ванная ведь тоже сохнет и не бывает постоянно с водой.

И нет нагрузок промерзания. нет нагрузок УФ. Простоит дольше, чем на воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только перемычка посредине ни к чему. Надо было соединять.

Я уже говорила, но повторю: перемычка посередине потому что плиты между собой соединяются под прямым углом (т.е.90 градусов), а толщина самой плиты как раз равна ширине этой перемычки. Если бы её не было соединение съело бы часть рисунка.

По поводу цены: цветной портрет или икона размера 30*40 у нас стоит 10000р. Я лично получаю от этого 50%. Если рисунок больше то и цена больше. А за 3000р. я сделала свой первый портрет, его заказчики не просили, я сама им предложила, потому что ч/б портрет получился хороший а мне нужна была тренировка хотела понять могу я это воопще или нет, вот они и согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт фильмов, без перевода, я не в курсе.

Я по цене, вот уж действительно-всё относительно.

Интересно сколько тогда могут стоить вот такие работы, размер 40Х60.

e59f25c22546t.jpg

7e1ad49a5be5t.jpg

У нас клиент раскошелился аж на 200$.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да червонец это ещё нормально :crazy_pilot: Я беру 5т.Даю гарантию 5 лет,что столько точно простоит, а потом мож, почучуть станет выгорать

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
41b1f96e11fa.jpg

step, Alex Osadchuk подскажите пожалуйста, подойдёт этот лак?

подойдет...только я не люблю распылять,больше нравится кистью наносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Можно вопрос? Возможно ли выполнение цветного портрета не акриловыми, а масляными художественными красками? И долго ли такие работы будут держаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли выполнение цветного портрета не акриловыми, а масляными художественными красками? И долго ли такие работы будут держаться?

У нас раньше пробовали красить маслом.Но оно для камня сильно жирное.Портреты все потемнели, некрасиво. :crazy_pilot:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! А еще одно меня очень интересует: какой грунт используют под цветные портреты? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая работа в цвете.

e2b480e099eat.jpg

Хороший фольксик вышел, только стёкла действительно вылазят, может краской затемнить? А что к стати за краска, если не секрет конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно подкрашивать. :crazy_pilot: Плита переполирована. Эта картинка получена в результате очередной настройки станка и монитора. Цель была максимально приблизить получаемый рисунок на камне к его изображению на мониторе. А окна светлые, это на исходнике освещение с сзади авто было. Фон убрала они и вывались. Но не это было целью. И покраска была случайной. Завезли на переполировку, а там местному художнику понравилась картинка. У него была краска по камню, Индийского производства, вот и решили испытать. Покрасили сфоткали и переполировали. Хозяин фирмы потом ругался. Говорит, что купил бы у меня плиту, чтобы на витрину выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно подкрашивать. :crazy_pilot: Плита переполирована.

У богатых на таланты свои причуды.......

- Работал я с одним мужичком с худграфа.

Он свою работу сделал, - в сторону,... сделал, - в сторону...

Заказчик приходит - вот тут немного поправить, и вот тут...

- Хорошо, приходите через пару дней...

И ничего не делает с камнем.

Заказчик приходит второй раз - НУ ВОТ УЖЕ ГОРАЗДО ЛУЧЬШЕ!!!!!!!

Получается эфект привыкания как к новым сандалям.

Эфект настроения.

Одна знакомая бабка расказывала.

- Сфотографируешься например на паспорт, - ну не то, - страшная!!!

А пройдет лет пять, случайно взглянешь, - ну надо же какой красавицей была !!!

Отличные работы Михасёк! - НЕЗАЦИКЛИВАЙСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад попробвали что - нибудь покрасить . Под руки попалась ветка сирени .

ccf772393c48.jpg

Что получилось выложу потом. надо принести фото с работы. Понравился сам процес подбора красок.

Если нам нужен фиолетовый цвет , захожу в фотошоп, щелкаю по политре выбираю фиолет и вижу

d2a5e061b96a.jpg

красный 208, зеленый 78, синий 232, и приблизительно в таких попорциях 3:1:3 смешуеш краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29f8cb4beb34.jpg

Само прикольно , что докрасили после сдачи заказчикам. Но люди вроди бы были спокойные. Не понравится закрасим белым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пару дней назад попробвали что - нибудь покрасить . Под руки попалась ветка сирени .

ccf772393c48.jpg

Что получилось выложу потом. надо принести фото с работы. Понравился сам процес подбора красок.

Если нам нужен фиолетовый цвет , захожу в фотошоп, щелкаю по политре выбираю фиолет и вижу

d2a5e061b96a.jpg

красный 208, зеленый 78, синий 232, и приблизительно в таких попорциях 3:1:3 смешуеш краски.

Классная мысль, я бы до этого не додумался бы!.. Только возникает вопрос, как узнать какие номера красок покупать, ведь у того же зеленого, красного и синего при покупке красок масса оттенков?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подбором красок проблем нет. Среди всевозможных оттенков существуют красный-основной, синий основной и тд.

Интересное решение предложил BOR, но я по-старинке всё подбираю на глаз. Чуть попозже выставлю парочку свежих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования