Перейти к содержанию

РАБОТЫ В ЦВЕТЕ


Рекомендуемые сообщения

Вот фирма ссылка тут>>>

Еще в прошлом году меня заинтересовали их портреты. В какой технике выполнены даже не догадываюсь, но мне очень нравиться.

Вот портрет на одном из наших кладбищ наблюдаю за ним 3 года, никаких изменений. Говорят делал какой то мастер на Кавказе. Технику тоже не знаю.

9244ff3b1649t.jpg

Насчет долговечности уверен что есть технологии, позволяющие очень на долго до 20 лет сохранить нормальное состояние, подобно росписи стен в храмах. Там конечно не наружные условия, но влажность высокая и стоят сотни лет.

Прочитал про Энкаустику ту что применяет ArtKaleandr, возможно это та же техника что и в мастерской персона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надыбал книжку А. Суржаненко - "Альфрейно-живописные работы"

Скачать можно тут>>>

Думаю будет полезна всем кто интересуется техникой цветных портретов, золочением и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылки не качает. Вроде и регестрировался и сообщения написал как требовали - все равно не работает.

Ты давно скачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылки не качает. Вроде и регестрировался и сообщения написал как требовали - все равно не работает.

Ты давно скачивал?

скачивал сегодня без проблемм, чтобы скачать там нужно выподнить условие перехода на сайт их рекламодетелей

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей.

регистрироваться совершенно не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, шагнуло человечество.

Мне почемуто кажется что древние, частично или полностью утеряные технологии (в том числе энкаустика), более совершенны в плане качества и долговечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и беда, что они частично или полностью утеряные.

Таков уж мир, в погоне за новым многое теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт класный я рад что сюда зашол. Я даже и не подозревал что так можно выбивать на камне хотя уже 6 лет работаю. Видел работы клас очень захватывает. Темболие сейчас очень остро понимаю что надо выбиратся из етого Мухосранска. Тут делать нечего. И заказчиков солидных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасьте все!

Д-а-а портреты офигеть, зерна вообще не видно, просто супер. Ещё бы про технику поподробнее узнать, и сколько сие стоит, а то у нас граверам за красоту мало платят, потому и не стараются. Я вот свой первый цветной портрет (смотри стр.3) за 3000р. сделала. Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я договорился за 200 уе но не знаю что получится вобще в коледже маслом писал а вот как стоать будет незнаю. Вобще грамотно прогрунтованые холсты не прожухают по 400 лет, а галимо сразу блекнут надо технологии искать. Я думаю если правильно всё зделать то будет всё в поряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вернулась, только вот опять картинок не вижу, сообщения то все поудаляли. Но ничего, я ещё наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..но я не поняла ..это на памятнике? или как ..или где?

состояние морского дна передано ..я правда не была на дне морском (пока)..это у нас Русланчик , "человек - амфибия"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я договорился за 200 уе но не знаю что получится вобще в коледже маслом писал а вот как стоать будет незнаю. Вобще грамотно прогрунтованые холсты не прожухают по 400 лет, а галимо сразу блекнут надо технологии искать. Я думаю если правильно всё зделать то будет всё в поряде.

както экскурсировал в одном монастыре

как обычно полуразрушенная церковь, разрушения старые - и практически на улице круглогодично фреска - Иисуса

очень даже неплохо сохранившаяся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..но я не поняла ..это на памятнике? или как ..или где?

состояние морского дна передано ..я правда не была на дне морском (пока)..это у нас Русланчик , "человек - амфибия"!

Это панно, в ванную комнату вроде-бы. Один любитель рыбок заказал, а полоска черного гранита посередине потому что плиты совмещаются под углом 90 градусов, а ширина полосы равна толщине самой плиты. Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это панно, в ванную комнату вроде-бы.

и сколько интересно продержится краска в такой влажности как в ванной?думаю по сроку меньше чем на открытом воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю сколько. Но заказчику было всё равно (ему бы всё понты :crazy_pilot: ), так что не запариваюсь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявкам производителей есть лаки которые выдерживают не только такую влажность, но и бытовую химию.

Замечу, "по заявкам производителей", я их пока пробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Белоснежка - Талант))

Только действительно эта красота не надолго в ванной то продержится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования