Перейти к содержанию

v.revus-мои работы


v.revus

Рекомендуемые сообщения

Не вижу никакой необходимости при пятне делать то, что сделали вы. Если бы мне нужно было закрыть пятно, я бы сделала по варианту 3 или сделала красивые облака. И овал, который вы сделали - неровный, некрасивый, не почищеный. Ваш фон по моему мнению, не годится совсем.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • v.revus

    116

  • Тёха

    19

  • Cutting

    13

  • Оля

    13

Почистил слегка. Если вам уже не терпится обсудить работы ревуса, не переходите на личные отношения. в каждом посте сквозит какая то подстёжка. не нужно устраивать дуэли(Оля), старайтесь уважительно относится друг к другу .

что касательно последних двух работ. Портрет сложно критиковать. потому как нет исходника. на мой взгляд слишком перебелен.

икона смотрится неплохо. фон для поточной работы вполне приемлем. но без заявок на шедевр. конечно можно было сделать и по форме памятника, но каждый видит по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

334a50351d0f.jpg

В теме"быстрый портрет" я сказал; чтобы не загромождать тему своими работами,я 3-х часовый портрет выставлю в своей теме.

Этот портрет и есть трехчасовый. К нему я нашел исходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предубежденный зритель, не гравировщик и близко, моё скромное мнение портрет потерял схожесть сильно. Похудал, вытянулся, взгляд, глаза, совсем отличаются имхо. Без обид.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидить В.Ревуса но как можно неувидить то портрет потерял схожесть?

Теха! Увидеть можно! Но исправить - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картине-ангел хотелось бы лицо и руки покрасить в телесный цвет(как на иконах), чтобы ангел Ожил

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хоть раз пользовалась акрилом,то должна знать;- если за первый раз не угадал что - то,то вторая наложка цвета

производит ещё хуже... Надо смывать прежний слой для хорошего наложения нового.

Поэтому,я решил,что трогать не надо.

af810a6c4c29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не правильно пользуюсь акрилом, раз мне удается не только изменять оттенок лица, но и даже менять цвет фона. Я не утверждаю, что это сделать просто, но при желании это сделать можно даже не смывая первоначальный слой

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,можно. Ты настойчиво меня заставляешь сделать это. Хорошо! Сделаю!

Надеюсь,получится, А тебе спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы меня неправильно поняли)). Я даже и не думала вас заставлять, просто высказала вслух, как бы сделала я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а ангел цветной ХОРОШ ! то что овал сверху сделали синим спасло положение :dance3:

а в портрете много времени ушло на черезмерное забивание теней ,а то глядишь и закончил бы раньше ,

.Волосы можно показывать мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования