Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

v.revus-мои работы


v.revus

Рекомендуемые сообщения

Размер 40 х 60см,а вот сколько стоит,я по спешке и не спросил.

Буду там,узнаю точно,если их даже не будет.Меня заинтересовала техника

исполнения работ в первую очередь,потом покупка инструментов и все вылетело из головы.

b1d9f79dc349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • v.revus

    116

  • Тёха

    19

  • Cutting

    13

  • Оля

    13

Самое главное не узнал.

Ты спросил какой размер картинок,-я ответил ;40х60,цену выясню и тоже скажу.Почему ты говоришь,что главное не узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МАКС спросил сколько стоит, поетому я не спрашивал второй раз. Цена самое главное, а размер на втором месте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8393cfd1b0b8.jpg

Как для меня ,простейшая форма переводки(то-есть)основные контуры,но и на них было затрачено 19 мин.

272869a2815b.jpg

Полностью чистовое время затраченное на работу составляет 3 часа 18 мин.

Гранит паршивый,Головинский(как говорят)-местный.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что мурзилки не сдаються...сдаються..без шума и пыли..даже почти без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой размер портрета / камня?

От верхушки до подбородка - 22 см.

И для Руслана:Если бы тебе на Головинском камне делали такие "МУРЗИЛКИ",

У тебя восторгу не было бы предела.))))))))))))))))))))))))

Вот еще 3-часовая "МУРЗИЛКА"на ГОЛОВИНСКОМ граните.

Кто с этим камнем знаком,-знает,как "хорошо на нём мурзилить".

04d4bd77006f.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопился, работа недоделана.Для чего выставлять такие работы - непонятно. Ошибки грубые, должен был сам всё увидеть, прежде чем выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта работа снижает впечатление о вас и общий уровень именно этой вашей темы. Я ведь к вам зашла, а не в "быстрый портрет", который вы навязываете.Кому нужны быстрые работы такого уровня?Если человек не умеет сделать качественно быстрый портрет, значит, нужно уделять ему больше времени, а сделать быстро и закрыть глаза на ляпы - это глупость, есть люди, которые за 3 часа делают качественные портреты по сходству.

Если человек может лучше, для чего выкладывать такое качество? Похвастаться, я могу делать и плохо и хорошо? Так это как анекдот про Ленина: "сложил он ножичек и сказал детям : - А ведь мог бы и порезать".

Давайте, вперёд ! Покажите нам настоящее качество, настоящее искусство гравировки! Как вы умеете!Мы знаем, мы в вас верим, мы ждём! :girl_blum:

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ,ОЛЯ,неохотно мне делать,по причине той,что я не вижу,с кем разговариваю.Я умею сделать и плохую работу относительно и

не плохую,Я умею сделать и сильную работу.Но,суть в том,что,в принципе я один не боюсь показывать поточную работу.

В основном,люди приносят мааааааленькие и плохие фото и я делаю из них портреты.Я заметил давно,что все абсолютно показывают лишь

то,что самое удачное и красивое.Поймите,дорогие,на таком материале те,кто хочет научиться - не научатся.Все хотят быть самими лучшими.

Я не хочу быть таким! Я показываю,что мы все делаем.Не понимаю,что тебя заедает? Покажи,кто ты есть.И не одну отрепетированную

работу "ЗАСНЯТУЮ МОБИЛКОЙ",а несколько поточных.И не надо скидывать заумные свои рассуждения,не имеющие почвы.

Я бы хотел конкретно услышать в свой адрес те недоработки в портрете,в которых ты нашла ляпы,конкретно и справедливо.

Но,если это просто болтовня,- я не хотел бы её принимать.Далее! Мои работы не снизят обо мне впечатления.Потому,что я мастер!

И мне по барабану суждения дилетантов.Если,дорогая,судишь,- суди конкретно,то-есть,примерно так:"Морда испохаблена,глаза глупо смотрят

в разные стороны,нос алкоголика,подбородок дауна...."и т.д. Это-конкретное суждение.

И ПРОШУ НА СТОЛ ТВОЮ РАБОТУ . Иначе нам обсуждать нечего.Всего доброго.

И вот портрет сделанный за,примерно,3 часа иглами 1,8 мм в диаметре.

5faee12870b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если я задела ваше самолюбие, есть избитая фраза "художника может обидеть каждый". Прицепиться можно к чему угодно, но мне кажется, что "быстрые работы" - это не ваше.Хотелось бы видеть в вашей теме настоящее мастерство, работы, которые вдохновляют. чтобы утром. посмотрев на них, хотелось идти творить или добиться чего то лучшего в своей работе.Заходишь к вам в тему в ожидании увидеть нечто, а тут непонятно как реагировать на это...

Клеить маленький исходник в котором ничего не видно рядом с работой - несерьёзно, а сам портрет смотрится красиво.Но сходства не определить.

Общее впечатление от предыдущей работы я сказала - а детали вы как мастер сами увидите, если уделите максимум час времени чтобы доделать портрет. Если его забрали - поздравляю.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходника у меня нет.Первая была сжата.Вторую тщательно можно рассмотреть.

Запустил с Уважением к тебе.Работа сдана.Портет из серии:"быстрых".

........подумать,что и эта из"быстрых".

7b90f6649d2a.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "конкретных замечаний". Картинка прикольная, но фон не годится, портит общий вид работы :

1.Фон можно было забить до краев памятника

2.Фон можно было свести на нет

3 Сделать чёткие границы этого фона(напрмер по форме памятника, овал такого размера на такую форму памятника не подходит вообще)

4.Сделать на чёрном фоне.

5. ...........

6. ...........

7. и так далее...

8. и тому подобное..

Годится?

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годится!По конце середины овала здоровенное пятно на камне.Оно всё же просвещается.

Поэтому такое решение.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования