Перейти к содержанию

v.revus-мои работы


v.revus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • v.revus

    116

  • Тёха

    19

  • Cutting

    13

  • Оля

    13

Вопрос. Для какой цели выложен этот портрет?Для похвалы или для критики? Не понятно что делать - хвалить или говорить недостатки.Поясни в каком направлении с тобой общаться.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом! Я вначале выставил начатый процесс работы.Потом показал фрагмент.Теперь - окончание.

Лучше не получилось.Исходник (лицо),1,5см,глаз нет,контуры размыты,да еще умелец-фотограф в старину белилом окрасил фон.

Так что,в принципе,я выставил как бы не для коментаря,а чтобы посмотрели,что из ничего можно,хотя бы подобное,сделать.

Я и сам сомневался,что что - то получится.Вот такая ситуация.Если для убеждения кто - то захочет сканированное фото,

тоже могу показать.Спасибо за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела готовый портрет - брови? Поэтому попросила фото. А теперь вижу что они действительно сделаны с грубой ошибкой.Есть остальные мелкие недочёты, но не будем сейчас об этом.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать,извини.Когда присмотреться,то можно увидеть,что глаза на отпечатке нарисованы простым

карандашом,по причине,что их на маленьком фото нет.Так что ошибок может быть и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же.Не в оправдание скажу,что на маленком фото вообще ничего не видно.Ну,сказал я,что рисовал глаза,

но можно и самим было рассмотреть,что и брови рисованные.Скажу больше,я даже доволен,что что-то получилось.

Такие фото бывают раз в 10лет.Я,в принципе,не хотел делать,но уговорили.Картинка ещё у меня,прогляну и что можно,подправлю.

Но,я уверен,что претензий от заказчиков не будет.У них нет другой фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепргабро! Я гордюсь,что ты обратил на меня внимание! Но у меня к тебе вопрос.Можно? Хорошо.

Я знаю,что такое чёрная рамка. Тебе не надо её использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же.Не в оправдание скажу,что на маленком фото вообще ничего не видно.а,

Я у клиентов прошу найдите фотки 3 на 4 . Так как они снимаются в фотостудии. Маленькие фотки, особенно некачественные, сканирую увеличиваю ,перекачиваю на флешку и бегу в фотостудию, это в обязательном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Я годами так бегал.Если мне сделали неудачно,а я прошу сделать ещё отпечаток, - делали за мой счёт и не лучше.

Я делаю сейчас сам .Могу сделать несколько.но так,чтобы меня устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования