Перейти к содержанию

Работы мастерской Саши


Саша

Рекомендуемые сообщения

Я ща уржусь))) Идея прикольная! А вот интересно - если гробовщик из гроба будет визитки доставать??? :aag:

А не дай бог гинеколог......

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лебледя зря воткнул))))))))))))))

Знал что ктонить скажет про него :)

ну значит больше нечего было

у меня почти такие же

Очень уж он эффектно выглядит, и как ты его такого выдумал... шедевр блин, жаль киты подосрали и теперь это уже не эксклюзив...

Я ща уржусь))) Идея прикольная! А вот интересно - если гробовщик из гроба будет визитки доставать??? :aag:

А не дай бог гинеколог......

:aag: ну с гинекологом ты загнул :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дай бог гинеколог......

зачем такое писАть, на форуме есть народ с яркой фантазией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на выставке производители гробов дарили всем брелки в виде гробов.

и как ты его такого выдумал...

Бывает прорыв гениальности. Иногда его не бывает. Богдан счастливый человек.У него такое было. Оглядываясь я не вижу у себя таких прорывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё на манер твоей визитницы можно сделать штамп, на основании подставки вырезать, например, "оплачено", в маленьком подцветочнике- штемпельная подушечка! Я бы прикупила такой девайс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я себе Орионовских голубей на визитку зафигачу, вот это я стану мастер. :boast:

Одно дело использовать чужое фото работы в своём портфолио, другое дело - уметь повторить её. У Саши лебедь получается на высшем уровне, не стыдно показать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает прорыв гениальности. Иногда его не бывает. Богдан счастливый человек.У него такое было. Оглядываясь я не вижу у себя таких прорывов.

В этом я ему и завидую белой завистью и чтобы там неговорили критики Богдана, удивлять новыми идеями а тем более воплощать их в жизнь могут немногие, тут без таланта и трудолюбия никак!

а ещё на манер твоей визитницы можно сделать штамп, на основании подставки вырезать, например, "оплачено", в маленьком подцветочнике- штемпельная подушечка! Я бы прикупила такой девайс)))

малость недпонял как это должно выглядеть, поясни пожалуйста, может что то такое и сделаю :)

А если я себе Орионовских голубей на визитку зафигачу, вот это я стану мастер. :boast:

Да пожалуйста, сделай, сфоткай и вставляй на здоровье... я чужие фото неиспользую и на лавры Богдана непритендую, кроме того всем клиентам честно признаюсь кто автор идеи... что тут плохого?

Кроме того, чтобы неиспользовать чужие фото (Орионовские работы) я договорился с одной конторой чтобы та предоставила мне камень для изготовления копий Орионовских работ которые я сделал за чисто символические деньги которых хватило только на аренду и свет но зато у меня есть фото СВОИХ работ и теперь я знаю их трудоёмкость. Ктото скажет молодец что неиспользовал чужие фото а ктото скажет дурак мол зачем работать ради работы когда можно было просто выставить чужие фото. И там и там есть плюсы и минусы а где быть выбирает каждый для себя сам!

Хотя есть за мной грешок, в разделе стандартные формы есть фото чужих работ, они из разряда "есть у всех" и если найдётся мастер который скажет что это работа его и надо удалить то отмазываться небуду мол программист ничайно запихнул, удалю без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот теперь понятно, снизу тумбы резиновый штамп клеить просто нужно будет и под подушечку цветник сделать надо, надо узнать сколько стоить будет штамп и подушечка...

к моему образцу добавить цветник и найти подушечку с чернилами зелёные, смотрелось бы прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я тебя ни в чем не упрекаю, просто дружеский совет: все мы знаем, что ты сам вырезал этого лебедя, но, если делаешь заявку на эксклюзивность, лучше не ставить его на визитку. Это был эксклюзив три года назад, когда Богдан его только вырезал. А сейчас это ширпотреб международного масштаба)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРИОН ты прав на счёт лебедя но я неделаю заявку на эксклюзивность, т.е. раньше делал, но сейчас понимаю что во первых как писал Богдан (я перефразирую его текст) у меня нет эксклюзивных работ которые бы я мог заявить как чистый эксклюзив придуманный и сделанный мной, в основном это копии работ с переделками других мастеров, во вторых понятие эксклюзив слишком размыто для клиента, даже чистой воды эксклюзив найденый клиентом в интернете (к примеру Богдановская работа) станет уже не эксклюзивом с тех пор как клиент отнесёт фото в "шарашкину контору" в его городе и те скажут "да мы сможем так сделать" (сколько таких было примеров?) конечно сделают нетак но клиента это устроит или незаметит разницу, тут смысл в том что понятие ЭКСКЛЮЗИВ уже не эксклюзивно. Я позиционирую себя как мастера который ответственно относится к своей работе и неболее. А фото лебедя стоит на визитке так как он выглядит эффектно и привлекает внимание человека, думаю недаром и у самого Богдана он на визитке хотя после лебедя у него было ещё много интересных работ... И потом если к примеру я бы делал ставку на эксклюзивность то что на визитке бы это отражало по твоему мнению?

ПС всегда рад слышать от тебя как советы так упрёки так что нестесняйся...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша...ты просто убери его оттуда...

А если хочешь сделать визитку- эксклюзивную...обратись ко мне... я уже писал.Резать я не умею ...прорывов в этой области мне не светит...Но я умею многое другое :blush: а в некоторых вещах я более чем талантлив :aad: практически гений :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан походу тебе уже надо в раздел ПРОДАЮ :aag: ... хотя с радостью бы почитал твои идеи на бесплатной основе :aah: может тебе свою тему создать (эт я серьёзно)? ато ведь гибнет талант :)...

vrnchik

Зимуется потихоньку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша вы зря отказываетесь от предложения Руслана.Вы бы визитку новую получили а мы бы посмотрели на таланты и скромность этого мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не отказываюсь, чуть позже попрошу его в личной беседе так как тут Руслан писать незахочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования