Перейти к содержанию

Угловые шлифовальные машины (болгарки)


qwert64

Рекомендуемые сообщения

 Я работаю Milwaukee AGV 17-125 XE

Нам так не жить, а если и жить то недолго. Если честно я бы никогда не купил такую машинку 12000 рублей за машинку, тогда уж добавить сотку баксов и взять Hilti с которой в комплекте будет ещё и 2 шлифовальных чашки алмазные. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие проблемы- греется болгарка,было время сам работал говняным инструментом,так даже он не грелся а тут такие разговоры про машинку за 12000 тысяч,либо берете откровенную подделку, либо есть причина перегрева,заводской брачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам так не жить, а если и жить то недолго. Если честно я бы никогда не купил такую машинку 12000 рублей за машинку, тогда уж добавить сотку баксов и взять Hilti с которой в комплекте будет ещё и 2 шлифовальных чашки алмазные. )))

))) Ты думаешь я бы их купил ??? )) казённые они 0

Откуда такие проблемы- греется болгарка,было время сам работал говняным инструментом,так даже он не грелся а тут такие разговоры про машинку за 12000 тысяч,либо берете откровенную подделку, либо есть причина перегрева,заводской брачек.

машинки оригинальные, а перегриваются они при полировки поверхности (не торцов),а так же при работе шарошками, в целом не плохие, удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какую машинку купить .  Нужна больше для работы шарожками и полировки  маленьких плоскостей . Понимаю что наверно лутше брать полировальную а не болгарку  но и иногда надо будет что то резать .  Типа два в одном но больше для полировки и зачистки  . Тему всю читал пока толком ничего не понял . Открыл маленькую мастерскую пока сам и директор и резчик . Так как сам ручник в болгарках повный ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какую машинку купить

Сколько людей-столько мнений. Покупай согласно своему бюджету. Кому то нравится Бош,кому то Макита. Мне лично Деволт. Вот как то так. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато для такой стоимости,че даже электроники нет?

не понял. защита от перегрева что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать и полировать надо в основном восьмерку . С прямоугольной формы надо вырезать волну или голову  снять фаски и заполировать .  Бюджет где то в 300 долларов хочу вложится  . Ну и возможность работать  кругом ,шарошками ,липучками ,и войлоком . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сведенборг- Скажу за себя форму люблю резать болгаркой под 230 диск( Makita GA9020 или Фиолент МШУ1-20-230А ) фаски снимаю ими-же,для полировки небольших плоскостей и фасок (фиолент 125),главное взять оригинал,просто у этих болгарок есть пыле защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Только мне кажется что чем меньше диск тем круче волна получится   тоесть диаметр закругления можно меньше делать .  А  230 диск я что то боюсь на первое время  хочется что то поменьше  и так немножко с скульптурным уклоном . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сведенборг-230 диском сделаю волну любой крутости,плюс он меньше изнашивается чем 150 или 125 диск,а со скульптурным уклоном-возьми фиолент-мастер(красный)качество не хуже чем макита,цена приятная.В фиоленте сразу бронирован ротор и статор,подшипники с пыле -защитой,стабилизация оборотов под нагрузкой,отключение при заклинивании диска,гайка с антиблокировкой диска. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Николаевич-именно, от перегрева и автоматическая стабилизация оборотов.

всё это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю что ты с ними делаешь ,что они греются-хотя у меня товарищ HILTI 2.6 киловатта спалил а стоит она 1400$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stealthe76-Был я в Эпицентре,к моему сожалению видал китайскую хилти ,блин почему такие предложения никогда не окажутся правдой?У этого аппарата даже дизайн не похож,а при более внематочном осмотре стало все ясно.Настоящая hilti 125 диск стоит около 3000 гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую перейти на hilti.

Гарантия на год в независимости где покупали, гарантийный ремонт бесплатный. 2-й год гарантийный ремонт 50% от стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю что ты с ними делаешь ,что они греются-хотя у меня товарищ HILTI 2.6 киловатта спалил а стоит она 1400$.

конечно же работаю ими - шлифовка, полировка, подрезка, калибровка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня работал макитой с 8 утра до 4 вечера даже намека на нагрев нет,ладно сейчас прохладно в жару та-же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Николаевич- Да нет,каждому свое,просто нагрев это недопустимо для такого класса инструмента,мой друг купил себе в авто-мастерскую две Макиты как у меня,говорит что греются,я пришел посмотрел а это Китай,причем не сборка а подделка,кто будит покупать Макиту я подскажу как выбрать оригинал.



Stealthe76-Работал пару недель оригиналом, был приятно удивлен,мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будит покупать Макиту я подскажу как выбрать оригинал.

 

Ну подсказывай я думаю всем интересно.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования