Перейти к содержанию

Плохое фото для ретуши


Рекомендуемые сообщения

все выкладывают фото более менее нормального качества,а вот это фото кто поборит?)))

http://i061.radikal.ru/1004/d5/aadc2f33a824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • julian57

    58

  • fotosha

    40

  • Suhoy

    23

все выкладывают фото более менее нормального качества,а вот это фото кто поборит?)))

Фото отличное. Такие сканирую на разрешении 1200, 600 маловато. Что еще надо .Глаза , рот ,Нос есть. Главное глаза. Я смотрю ,кто выкладывает ретуш , сильно их прорисовывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
можноли лутше?

исходник с лазерного принтера какогото.

можно и гораздо лучше ,это ретушью вообще назвать нельзя...

просмотри форум здесь есть образцы нормальной ретуши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и гораздо лучше ,это ретушью вообще назвать нельзя...

просмотри форум здесь есть образцы нормальной ретуши....

я понимаю александр что это ретушью назвать нельзя. и форум смотрю ,учусь. выставил конкретную работу чтобы можно было по этапно обсудить основные ошибки .

для этого мы все здесь и собрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты сделал? кроме того что изменил форму губ и выбелил белки глаз.. сделал ему широкин нос...

что значит поэтапно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты сделал? кроме того что изменил форму губ и выбелил белки глаз.. сделал ему широкин нос...

что значит поэтапно?

наверное да . Я портрет сделал более контрасным чтобы он мог читатся на камне, губы я думаю такие и должны быть, а с носом я чето действительно промазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дак разные люди и да же не братья. Невздумай такое на камень колотить, лучше фотку другую выклянчить, с паспорта например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дак разные люди и да же не братья. Невздумай такое на камень колотить, лучше фотку другую выклянчить, с паспорта например.

всё верно, клянчу дугое фото с первого дня. клиент говорит похож даже а я имею сомнения да и качество вот что главное меня пугает, на практике чем больше рисуеш тем дальше от истины, хочеш как лутше а получается как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождался сегодня другой фотографии, и получился другой человек. вопрос решился сам собой.

Всем спасибо.

dfd91985e80dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно, клянчу дугое фото с первого дня. клиент говорит похож даже а я имею сомнения да и качество вот что главное меня пугает, на практике чем больше рисуеш тем дальше от истины, хочеш как лутше а получается как всегда

я когда вижу что фото г.... и вечная песня что это единственное что осталось--- сканирую увеличиваю и размываю,распечатываю вообщем похуже-- 99 прц приносят другое фото хорошего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на столе лежать две увеличенные фотографии . О дна хорошего качества , а другая размытый блин . И вот если фото не очень я сразу вторую показываю и говорю , что у вас будет так как на этой фотографии , может чуть лучше . Срабатывает в 99% и печатать ничего не надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здраствуйте! хотел бы услышать отзыв о моей ретуши. Заранее спасибо!6f43829e8810t.jpg

Шея то же сольется с фоном. Но в целом неплохо. Кофточка прикольная, должна хорошо получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу ваше мнение - похоже друг на друга оба мужика или оооооооочень дальние родственики, а может и не родсатвеники, а соседи?

834ac5c781bbt.jpgcad05b6455ebt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, похоже но так нельзя. а то инопланетянин получился. расстояние между глаз примерно равно глазу, закон такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования