Перейти к содержанию

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, о каком качестве камня ты говоришь... Это крашенный "китаец", а если камень крашенный, то хороший белый цвет он дать не может. В этом-то и была вся суть нового алгоритма калибровки, чтобы добиться максимальной схожести с оригиналом на обычном ширпотребе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

хорошо, обьяснюсь поподробней, вы говорите камень "ГЭ", я так понимаю камень "ГЭ" для продажи клиенту, тоесть он крашеш, там щебенка с него выпадает и т.д... но меня как (допустим) вашего клиента это не волнует, я увидел на этом камне  не плохой портрет...  но рекламой мы уже по уши сыти и знаем какие портреты нам показывают...

так вот я говорю стукните портрет своим новым режимом калибровки на прекрасном украинском граните, или карелии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет бился не специально. Самый рядовой. Рекламы здесь нет. Просто показываю то, что есть под рукой. Были портреты и лучше. У этого расхождение с оригиналом 4%. Максимально близкое значение вытягивали 0,6. Замер делали денситометром. Как попадется Карелия или украинский гранит, обязательно отпечатаю что-нибудь. Пока под руками только "китайцы".

А сколько ваш станочек стоит денег?

Мы с тобой на эту тему уже разговаривали. Ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она секретная))))) Я так и не узнал сколько он стоит.

@Недятел, почему я не купил ваш станок. Потому что на конкретный вопрос о цене вы начали "вилять" и задавать встречные вопросы. Не серьёзно это. 

Я на днях купил станок а вы потеряли клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёха

Никто ни чем не вилял, у вас конкретно спросили, за сколько хочешь купить, вы ответили за 100$ , вот это не серьезно!!!! Вы же и оборвали беседу с удалением.... Нам то что, одним станком меньше или больше, без разницы... Все кто спрашивал цену, получили конкретный ответ в личке.. А у вас интересовались , за сколько хотите взять для того что бы скидку сделать.... :) Но ведать не судьба..... Хочется сразу сказать, что все станки делаются индивидуально , спецзаказ, то что станок еще дорабатывается , это не значит что продаж нет, они есть , только пока в ближней округе... Да и продаем мы наши станки , тем кому они нужны, тем кому не нужны не продаем, дело выбора для каждого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ни какой политики ценообразования , кидаете размер рабочего поля, получаете ответ о стоимости, делов то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Нам то что, одним станком меньше или больше, без разницы... 

 

Эт ,точно! Потому , что их с таким отношением к потенциальным клиентам продаж и не будет!!!)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди решившие купить у вас станок, по сути покупают кота в мешке, плюс еще такое наплевательское отношение к клиенту ИХМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человека интересует наш станок, то он его и так купит за его характеристики , а если нужно "потенциального клиента" в попу целовать и уговаривать ,то это не к нам... пусть другие производители этим занимаются, коли предложить больше нечего.... :)

 

Какое наплевательское отношение, если что людей беспокоит..... я еду к ним незамедлительно...... это еще кто то делает??? Не знаете , не говорите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Нам то что, одним станком меньше или больше, без разницы...

Не правильный подход.

Пример. Купил я станок СТЕП. Меня в личку человек 15 спрашивали как он в работе. Человек 5-6 после нашего общения купили его. Да и у самого их было 2. 

А сейчас я обкатываю свой новый станок который хорошо себя зарекомендовал за эти несколько дней. Если дела пойдут также хорошо то я напишу отзывы которые помогут сделать выбор клиентам. Если вы не знаете то я имел практику с тремя разными станками и к моему мнению стоит прислушаться.

Так что думайте сколько вы потеряли клиентов.

... я еду к ним незамедлительно...... это еще кто то делает??? Не знаете , не говорите!!!

 

Степ приезжал ко мне. (600 км)  Софт приезжал и сам подключал и настраивал станок (1350 км в одну сторону)

Так что я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))) я предпочитаю тех, кто купил, и молчит ,что купил и у кого.... когда не хочется ни с кем делиться, вот это показатель счастья, а это ,что у вас - реклама!!!! А она врет!!! Видел я этот степ..... и что???? У каждого свое мнение, Пусть каждый покупает то, что ему по сердцу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы за деньгами не гонимся, мы любим делать то ,что другим не под силу... Отсюда и вывод.... А какой пусть каждый решит сам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не под силу то? Не смешите меня. Не успели сделать и рамы от станка а уже говорите что заткнули всех за пояс)))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и будете делать для себя и складировать в уголку и любоваться своим произведением! Нет , ТЁХА , они недалеко пойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое наплевательское отношение, если что людей беспокоит..... я еду к ним незамедлительно......

Меня беспокоит ...)))) Приезжай ,денег привези))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования