Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

Соцопрос: что бы хотелось увидеть в софте, и чего вам нехватает.... Может игру крестики нолики вмонтировать......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

Работала бы и слава богу! (шучу) без обид. Так как это соц опрос, думаю не обидитесь, хотелось бы не только увидеть, но чтобы это еще и работало, его и не хватает. Или вы уже запустились в массы? Если вы имели в виду чего не хватает в прогах других производителей. Лично в моем софте, всего не хватает)))) Господин@Недятел, если вы про более тонкие настройки, то сделайте чёбы станок сканировал камень и определял зерно, с каким ударом нужно в последствии ударить игле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Druid , если вы имеете в виду автонастройку по градационной таблице ( как в типографии), то эта возможность будет, но не сразу..... да и сканер для этого докупать надо будет.....  Я же не просто так этот соцопрос затеял, сказать , что не нравится в готовой программе не мудренно, а вот исправить, это еще тот геморой..... по этому хотелось бы узнать мнение кому что надо на перед....  типа, это нужно, то нах не надо, это бы так хотелось, а это что бы видно небыло......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Количество проходов неограниченно и с разными режимами.(ну кроме шага)

2.Если на самом станке остуствует индикатор координат то на проге их должно видно четко и издалека.

3.Работа в ячейках.

Мне больше ничего не нужно.

На станке должна быть быстрая удобная смена иглы. К примеру иглу меняю раз 10 за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, Ваше желание и стремление понятно, и поддержка и понимание в делах важней чем шуточки и укусы. Но вот вы же скорее всего будете делать сборку вашего софта с аналогами уже имеющихся, и писать с возможностью вашей механики, многие и с механикой вашей не знакомы. Просто я совсем недавно ржал увидев наши местные новости. Там говорили что скоро будут ремонтировать у нас дороги. Так вот! Как можно ремонтировать то чего нет? А пожеланий много смотрите и берите самое нужное и удобное с вашими возможностями, да, и про интерфейс не забудьте. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, но я про другое, к примеру произвольный вырез изображения с последующей печатью, три нулевых точки, ну и так далее.......   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станке должна быть быстрая удобная смена иглы. К примеру иглу меняю раз 10 за день.

я меняю раза три, и каждый раз зазор приходится настраивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зазор у нас регулируется автоматически, а что касается замены иглы, так ослабил болт-снял иглу, поставил новую притянул болт.... даже если про болт забыть, игла никуда не денится , удерживается микромагнитом... Меняйте сколько хотите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю иглу часто потому что текст бью старой иглой, цветы, крест, картинки другой более новой.

А потреты (правда на другом станке) бью новыми иглами.

Так как в день по четыре, пять памятников то замена иглы это часто.

 

Произвольный вырез это хорошо. Но думаю редко нужен.

И вопрос как вырезать. Если типа как инструментом "ласо" (фотошоп) то возможно

это было бы интересно. Но мышкой ровно не вырежиш а планшет прямо к станку

совсем не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. а что ты у админ форума не попросишь свой станок вынести в отдельный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока нечего выносить, вот наберется с десяток пользователей, со своим мнением и работами, вот  тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или посадите человека с языком-чтобы болтал(писал в форуме) и заменял 200 пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан это не наш метод, я за честные выборы, написать все что угодно можно, только когда лажа вскроется, это не в мою пользу будет!!!! Может кто-то так и делает , но только не я.... :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пока лето немного другие заботы навалились , где-то осенью все готово будет, идет анализ ошибок , и доработка, сырую версию в серию пускать не хотим, ну в общем то , все нормально... Так что полет нормальный, Про картинку вот жаль ни кто ни чего дельного не написал что нравится что нет....

Есть вопрос не по теме: кто работает фрезами по граниту , где берете , и каково ваше впечатление о них?

http://s020.radikal.ru/i717/1306/5f/8042190c84c6.jpg

http://s020.radikal.ru/i703/1306/c3/cbcc6f7abae9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, камень полное гэ, просто новый режим калибровки испытывали, умная мысля пришла опосля.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования