Перейти к содержанию

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

Делов нуль, а гонору-у-у.

А гонор он в торговле вечно мешает и позволить его, не в ущерб бизнесу, в условиях монополии, например Газпром может.

Но где Газпром, а где Дятлы-не дятлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

Да есть что снимать, да стоит ли оно , кроме стеба здесь мало чего, если честно начинаю уставать.....

А ты кому собираешься свой продукт продавать ? Терпи ,батенька)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальных я больше не замечаю....

Неуловимый Джо прям, вас бы кто заметил...

 

А ты кому собираешься свой продукт продавать ? Терпи ,батенька)))))

Так интерент большой, пойдет на другой форум гравировщиков, мало их что ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Анфима. Например я являюсь потенциальным покупателем. В данный момент выбираю какой станок мне купить. У меня есть 2 разных станка. Хочу купить совсем другой чтобы было с чем сравнивать.

Ваша задача была заставить купить ваш продукт. Учитесь у степа. Я у него купил уже 2 станка. Будет возможность куплю и третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю конечно. Даже если и переубедите сделать выбор в вашу пользу то что я один то? Вам нужно больше народа. Кидайте сразу сюда. Появится и критика и отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теха завтра в личку кое что кину .....Посмотришь.....

Так вы тут давайте, я вот тоже станок выбираю, пока только среди двух производителей. 

И сюда зашла с целью узнать что то новое, а  тут один гонор и и "завтраки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда встал вопрос в выборе первого станка я попросила производителя дать адрес  пользователя станка, что бы посмотреть станок в работе.и его отзывы не у них на форуме, а непосредственно у пользователя

Смотрела не одну марку. те работы которые увидела на приобретенном мной ранее станке мне понравились. станок я освоила (правда немного вынесла мозг производителю,- трижды в гарантийный срок меняли магнит, плату добиваясь качества изображения) Но работа на нем

всегда в чем то непредсказуема: где то пропадали полутени ( а с ними было бы лучше и т.п.) Работаю только на " китайцах" но и они разные-

а станок почему то очень реагировал на это и каждый раз по-своему. Результат вообщем был неплохой, но сказать что мне в пробитом изображении нравиться все - я  могла далеко не всегда.  На обсуждаемом станке я работаю совсем маленько- но самое главное в радость- что вижу то и  получаю, что то не устраивает- поправляю детали в ретуши .  сегодня специально для всех набила плитка с фрагментами предстоящей гравировки изображения 110 х 55 см. некоторые детали доработаю в ретуши (например на тон сделаю светлее джинсы).

ФОТО сделаю завтра после обеда закину . Так вот на ретуши не  видно протектор шины, чудо станок  увидел!

Работы пользователей станков на форуме изучаю,так же как и ретушь .Очень нравятся комментарии спецов-да благодаря форуму многому  научилась. Камень и фотобумуга оказались такими разными...  Спасибо всем! Когда начала работать на первом станке я была уверена,что сделай хорошую ретушь- и ты в шоколаде  сразу же причем! а н нет... еще пробей ка кучку глазиков и ротиков проверь ка тени ...уточни параметры второго прохода для камня лежащего перед тобой...

И вот наверное за все ожидания в подарок теперь у меня действительно  есть такой агрегат.

Как здорово что есть такие же неравнодушные люди (как все вы ) которым небезразлично качество  получаемого  изображения.

Спасибо Вам.!

 ..



Прочитала комментарий  недятла - позвольте не согласиться.

Это ведь наоборот хорошо,что людям интересно любая мелочь, и то, что они сомневаются- это хорошо!!!

И если видят  косяки и открыто   на это указывают -это ведь просто здорово! Обидно было бы если бы никто тебе не  ответил.

А тем кто собирается приобретать очередной станок советую рассмотреть и этот вариант .Он  многим облегчает работу оператора, давая при этом отличный результат.

Доброго вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набила плитка с фрагментами предстоящей гравировки изображения 110 х 55 см.

Судя по фразе,  для вас такой размер камня - событие.

 

 

Так вот на ретуши не  видно протектор шины, чудо станок  увидел!

Не иначе станок под управлением искусственного интелекта  работает, ошибки в надписях случайно сам не редактирует?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошукав немного тему насчет стилистических и лингвистических методов анализа текста, конечно супер пупер специалистом назвать себя не могу в таких методах анализа, но на основании рекомендаций данных в учебниках по сравнению текстов можно с высокой долей вероятности назвать недятела алисой или наоборот, стиль речи устной или письменной это как отпечатки пальцев, можно попытаться стереть но изменить не так то легко. а то кто откуда зашел на форум на основе IP это весьма сомнительно, существует масса способов подмены этого IP адреса, и не нужно считать то что тут одни идиеты сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softelectronics Ты конечно меня извини, но тебе лечиться нужно.... причем немедленно.... Мы разные люди , даже пол у нас разный... и разница в годах приличная.... и живем в разных регеонах.... Не мути людям мозг, тоже мне охотник за привидениями....

..... Взбесил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif дак ты женщина, вон в чем все дело. 

Или просто раздвоение личности?



Хотя бывает что мужики представляют себя машами, танями, алисами, по радио об этом постоянно слышу, парады они даже в москве по этому делу устраивают.9596c49ef987991b1c9ead5c2667481a.gif



Ладно не расстраивайся АлисаИнЕдятел это все шутки

4b19bc9c407et.jpg

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недятел не ссы это как в армии ))) курс молодого бойца))) Зубрята огребали ещё похлеще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот на ретуши не  видно протектор шины, чудо станок  увидел!

Нафиг такой умный станок нужен, бьет что ему вздумается, а не то что на ретуши.

Терминатор.

Судный день, какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хамить то зачем.... я то могу приехать и в морду дать...ФИО да место жительства узнать не проблема... мы сибиряки народ не простой....

сейчас выложу небольшой кусочек видео... тоже с планшета....

Да нет... он бьет то что на экране.... давольно очень точно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недятел, ты неправильно ,.как мне кажется, понимаешь  коментарии ... тебе никто не хамил. остынь.  А выложенную тобой фото я завтра пришлю в хорошем разрешении и исходник и ретушь то же. 

Размер  первого станка 60х55 ,но несколько работ приходилось  совмещать. У нас редко заказывают большие размеры

А так стараюсь уложиться в рабочее поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, хамить тебе я еще не собирался,

остается под вопросом  твои  половые признаки %D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8">http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8

 

softelectronics Ты конечно меня извини, но тебе лечиться нужно.... причем немедленно.... Мы разные люди , даже пол у нас разный..

ФИО да место жительства могу скинуть в личку, если тебя итересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerikL не тебе мои слова написаны были, ты мне не хамилл :cool: ...... А softelectronics....



неувязочка получилась.....



video-2013-05-17-17-51-30.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои у меня на сайте есть

Кстати коньячные спирты отличный антидепрессант, только они против показания имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, Хорошее видео, тока где крупный план станка или там оператор (китаец например) сидит и в ручную станок по осям передвигает)))

 

Что касается,

 

я то могу приехать и в морду дать...ФИО да место жительства узнать не проблема...

то это высказывание косвенно подтверждает половую принадлежность, но ставит вопрос о твоей вменяемости. Что в Кащенко опять день открытых дверей?

Я не большей поклонник @softelectronics, но мне кажется что весовые категории у вас все же разные.

 

 

Р.S. если что не так то координаты в личку скину без проблем


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как хорошо, прям заряд бодрости , сижу выбираю к зиме станок между вами и вами, а тут напиши что нибудь и сразу  скинь адрес и приедут в морду дадут, да не вопрос республика башкортостан г.Учалы дом и адрес в личке ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования