Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обсуждаем фирму Ермис


Виталий Белый

Рекомендуемые сообщения

Скидка-действительно как жалкая подачка, иногда желание скидку в 150-200 рублей отдать в месте с камнем на котором скол, чтобы сам потаскал, повозил на переполировку. Просто не у всех есть возможность, чтобы эрмису было хорошо, пузотер приобрести и содержать.

Дешевизна становится относительной т.к. всю пересортицу и сколы везешь на обмен за свой счет, и скидка на сколы не перекрывает затраты на исправление.

когда менял брак, из пачки только 5 стела была без видимых дефектов, и так по всем позициям, этот брак и распихивают,

А чтобы репутацию сохранить эрмису денег наверно не хватает полировщика содержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    51

  • Анфим

    34

  • Банщик

    28

  • Nikolay RPD

    27

Топ авторов темы

Им не нужна репутация...цена решает всё...

 

Странные вы какие то...

 

Хотите камень по дишману,но при этом чтобы он был качественный и без сколов...

 

Ржака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто не у всех есть возможность, чтобы эрмису было хорошо, пузотер приобрести и содержать.
Дык еще попробуй их заполируй,чтоб от ихней не отличалась)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Карелию у нас люди не покупают.

что прям стороной обходят карелию? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелия стоит на выставке как и другие памятники и ее не берут,седая она, и оформление и портреты на ней не так сочно выглядят,что мне с бубном вокруг нее бегать, за лето кой как штук 6-7продали и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо такие модели у тебя стоят на выставке.

когда у тебя все вокруг китайское и супер черное и стоит пару карелов-то может быть.

разбавь наполовину.поставь хорошие резные модели карельские.

заказчик знает что это китай?

у нас от одного только слова шарахаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заказчик знает что это китай? у нас от одного только слова шарахаются
у нас бы так шарахались от одного слова - кЫтай, было бы best of the best :clap: :good: , а так пока кЫтай вперемешку с Карелией примерно в соотношении 70-80 к 30-20 :( :hmm:...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас от одного только слова шарахаются
Мои тоже,только от слова))))))) Я уж и сам не рад этому,кроме китая предлагать особо нечего!

Хотят просто крупняк часто,от 1м50 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо такие модели у тебя стоят на выставке.

когда у тебя все вокруг китайское и супер черное и стоит пару карелов-то может быть.

разбавь наполовину.поставь хорошие резные модели карельские.

заказчик знает что это китай?

у нас от одного только слова шарахаются

А у нас ни одного китайского))) поэтому вопросов не возникает,а если возникает то не большая лекция о том какой он плохой))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас в Москве, завтра повезу в Ермис брак, могу показать переписку)))) А так то давно надо на Зенона надавить))) и просить на нас всех возить кому памятники, кому слэбы, вот нет у меня загранпаспорта, да и боюсь я на самолете летать, а Зенон он парень прозженный, да и Руслан тут у нас Непотопляемый фрегат-и это не шутка маленький бизнес для вас))) готов вложиться честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ежики плевались, но продолжали есть кактус".
есть регионы в россии где выгоднее брать китай.а где карелию.

у кого выбор есть тот для себя все решил.

и карелия и китай бывают разные.все прекрасно понимают.

кто китай отличный достает а кто карелию.

тема ермис.

а у них цена не соответствует качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ермис не стоит на месте, теперь стали инструментом для камнеобработки торговать,все так сказать в одном месте можно купить,еще бы цены увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь стали инструментом для камнеобработки торговать
:aai:

 

"Студия камня" уже вроде давненько торгует инструментом...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венки и цветы были. Потом гробы, мистер-мускул, черепахи.

Ежели и дальше китай будет плохо расходится, да еще и с тем же качеством, то не далеко до свечек и белых тапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю качество камня Ермиса, я представляю какие там черепашки или диски.  :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермис не стоит на месте, теперь стали инструментом для камнеобработки торговать,все так сказать в одном месте можно купить,еще бы цены увидеть.

а тебе что прайс не высылали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь стали инструментом для камнеобработки торговать

пока из всего инструмента у них - Устройство для ручной транспортировки груза "Мускул" :)  и больше пока ничего не увидел......................... :wacko:

 

P.S.

Лучше бы не торговали инструментом по камню, а сделали хорошую конкуренцию импортозамещению по инструменту и хорошего качества, ну и цена кАнешно :aad: , но увы, этого скорей всего - не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон подошел к концу, итоги плачевны. Т.к. без навара торговать не умею, а задорого китайца в нашей деревне берут вяло, то в этом году камень от Эрмиса честно отстоял на витрине весь сезон. И заметно посветлел. Не весь, но примерно на 20% камней химия выцвела. Мне глаз режет, клиенты иногда спрашивают, т.е. пока не критично, но уже не приятно. Раньше такого не замечал, возможно из-за ротации, сильнее разбирали, не застаивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаем за Китайско -Эрмисовским камнем несколько лет, пока выгоревших не видел, и из клиентов ни кто не обращался по этому поводу и на витрине у нас стоят на солнце, пока ни чего не выгорело, ну поживем понаблюдаем что будет дальше с камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаем за Китайско -Эрмисовским камнем несколько лет, пока выгоревших не видел

 

а вы пробовали их из помещения на улицу выносить?  :hmm:

 

и на витрине у нас стоят на солнце

упс, походу пробовали... где тут смайл,который двумя руками подбородок чешет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования