Перейти к содержанию

Обсуждаем фирму Ермис


Виталий Белый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    51

  • Анфим

    34

  • Банщик

    28

  • Nikolay RPD

    27

Топ авторов темы

Да они наличкой вообще не брали, только безнал.

наличкой брать начали с этого года, но сумма должна была быть не меньше 300 000 руб. и лично им в руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, не знал.Последний камень что от них привозили на пробой темный, художники жалуются что очень трудно портреты вывести.Из стопки в 10 шт хорошо 4шт нормальных остальные или зернистые какие-то на срезе , или не годятся для портретов, хотя визуально черные и полировка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во как, не знал.

Наверное и налоговики прочитав это так скажут...Помолчали б вы рОбятки себе ж в карман какаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное и налоговики прочитав это так скажут...Помолчали б вы рОбятки себе ж в карман какаете...

налоговикам тут делать нечего :excelent1: , пусть елозят другие сайты - у которых многомиллиардная теневая экономика))) я так думаю,  у них и без нас там работы хватит.............))

post-1639-0-94089300-1445851294_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Брали недавно в Ермисе 20 комплектов 1.20-60 -70 прямоугольные, вопрос - почему у половины стелл в каждом ящике толщина стала 6.5 сантиметров вместо 7 сантиметров? Это что все в сторону утоньшения, (удешевления) идет? Так вы пишите тогда в прайсе толщину 6.5см, чтобы люди знали что берут,не вводите людей в заблуждение,или кому как повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ошиблись всего-то на 1мм, в школе учили округлять цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 мм на вагон - это 1,5 м3 памятников толщиной 70 мм...*4000 долларов=6000 дол/с вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с Эрмиса месяц назад вояж по нашему городу совершал,с рекламными буклетами .сдается мне что скоро у нас здесь родится их филиал)) Для них наш город стратегически важен ,Иркутская обл,Читинская и Бурятия. У нас тут свои оптовики,вот им наверно не очень повезет! Но это мои догадки))) я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше с толщиной стелл у Ермиса было более менее нормально, проскакивало пару, тройку, миллиметров, было как бы не заметно, и не на таком количестве стелл, но когда 5мм, и через одну стеллу в палете это уже чересчур мне кажется это у них войдет в привычку как с цветниками экономками раньше были нормальные, а сейчас года полтора как спички стали.А вообще они походу свои миллиметры назад забирают, года два, три назад в палете было пару даже тройку штук восьмерок толщиной, одна на витрине до сих пор как образец стоит порезанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ежики плевались, но продолжали есть кактус".

Видимо такова природа человека, Мавроди отвечая в интервью на вопросы, после того как вышел, сказал что опять начнет и люди снова принесут ему деньги. Начал и они понесли, сейчас уже год как собирает в Китае, под тем же "товарным" знаком "МММ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

с 08/02 на них ещё сверху+15%.


Итого с НГ +26,5% в гору.Я конечно не грублю,но если в марте будет ещё +10%-то прогрессия получится за квартоал + 39,5%.Они проценты на проценты добавляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая ценовая политика у "Ермиса". Мне она нравится. С Нового года не заказали пока ни одного китайца, а карелии уже 9 шт.  Год назад всё было по другому. Пусть ещё прибавляют, я карелии запасся на год вперёд.

Да и карелия сейчас идёт нормальная, не рябая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет,если отказ от таких цен, повсеместно в стране будет?Китайцы сами в России оформлять и ставить будут ?Они логистику по регионам со своих складов до заказчика учитывают?Какой заказчик за такие деньги Китай покупать станет?Кто за такие деньги его таскать и устанавливать будет? Реально Карелия,Башкирия раскачаются,народ формы сам резать будет. Время купи-продай в том году прошло,наступило -работай много за долю малую.Денег нет у народа.

Я тоже от китайских воздержусь пока в сторону Карелии.Соотношение в ценах больно уж весомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща они,через некоторое время начнут китай на реализацию выдавать,я это еще полгода назад предсказывал. Они с рынка просто так не уйдут.Этот год продажи у них посыпятся,на следующий точно будут сувать всем подряд))))) Сейчас еще монгол всякий поедет,будут совсем ***** везти по дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будьте такими наивными , китайцы не подвинутся ни на цент , только если юань реально упадет, много вы видели китайских товаров в прошлом году по старым ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


начнут китай на реализацию выдавать

Мечтатель ))) Да не в жизнь .Проблемы себе наживать -давать на реал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет у народа.

воООт - Ключевая фраза на сегодняшний день! Деньги,заначки и т.п. у большего слоя населения - обесценились. Посмотрим, что весна, начало сезона нам приготовит........................ :wacko:.  На первом месте пока у людей - это не мне говорить все и так прекрасно знают это - жратва, услуги ЖКХ, ипотеки и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща они,через некоторое время начнут китай на реализацию выдавать,я это еще полгода назад предсказывал.

Скажи пять раз халва, от этого слаще во рту не станет. ))

Никто, никому, ничего выдавать не будет.

Ежели только прайсы с новым ценником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования