Перейти к содержанию

Обсуждаем фирму Ермис


Виталий Белый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    51

  • Анфим

    34

  • Банщик

    28

  • Nikolay RPD

    27

Топ авторов темы

Что вы понимаете под партией?

Контейнер, вагон, жд состав?

Пачка памятников из 10 шт, в фабричной китайской упаковке, вся приходила с полосами. Причем на каждой стеле полос 4 штуки. По 2 штуки с лицевой и задней стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая связь между качеством камня и следами от силиконовых веревок? Если бы проблема была в камне, то следы от веревок так просто не удалялись.

 а это и не просто и далеко не просто, нормальное решение - периполировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик, сообщите на чье имя Вы грузитесь, проверю наличие претензии. Мы с себя не снимаем ответственность и еще раз повторюсь - вопрос этот решен, упаковку поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolay RPD 

 

Не один год получаю индийский камень (не из Китая) и никогда не было всех этих проблем с полосами и т.п.

Упаковка  - плёнка ( с пузырьками, которыми многие любят щёлкать). Вот Вам бы с китайцами перейти на такую упаковку, головной боли стало бы значительно меньше.

 

dfe2bcf35276.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , только плёнка, причём нет ни царапин, ни сколов. Распаковываешь и балдеешь от качества полировки и внешнего вида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсаул, за готовность к диалогу. А если сможете сделать правильные выводы, то плюсы почуствуете в и продажах тоже.


Рассматривал возможность поработать с вами. Хотел съездить познакомится. Тут приходит  ко мне заказчик и заказывает одну из ваших форм, которая довольно редко встречается. Обрадовавшись, что в какой то мере смогу окупить бензин (я хотел ехать на легковом автомобиле). Я отзваниваюсь в вашу компанию, говорю что хотел бы посотрудничать с вами и узнаю что нужная форма есть у вас на остатках, только мне ее не продадут, поскольку у вас минимальная партия 5 штук, а мне в BMW  столько не влезет, (даже если бы вошло, то машину жалко!)

И даже разово в виде исключения навстречу никто не пойдет.

 

Итог: на встречу пошли китайцы – они сделали для меня одну(!) стелу, и нашли способ ее отправить.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Данные меры предприняты, для того чтоб исключить розничных клиентов, чтоб не ломать рынок розничных цен. 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик, сообщите на чье имя Вы грузитесь, проверю наличие претензии. Мы с себя не снимаем ответственность и еще раз повторюсь - вопрос этот решен, упаковку поменяли.

 

Реквизиты кинул в личку.

Претензий по этому поводу не выставлял, т.к. вернуть их в натуре, будет очень дорого, а выпрашивать скидку, да еще в установленный вами 2-х недельный срок, доставляет мало удовольствия.

На днях будет еще небольшая отгрузка. Посмотрим, что будет на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные меры предприняты, для того чтоб исключить розничных клиентов, чтоб не ломать рынок розничных цен.

Круто! Тока понять кто стоит перед вами розничный клиент или оптовик можно только взглянув на клиента. Или вы не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем, только программа 1С прописана так, что менеджер не может провести реализацию одного комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в этом году была партия плитки 60*60 вся в белых разводах и белое пятно.плитка была просто полировка к полировке.Но ни чем не оттиралась.

так и не поняли в чем причина.назал принимали,у знакомого.я порезал на облицовку и подполировывал.

Да и еще плитка была вообще без вкраплений,какой раньше небыло.

кому интересно могу сфотать еще осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа 1С прописана так, что менеджер не может провести реализацию одного комплекта.

могу порекомендовать хорошего програмера который рублей за пятьсот договориться с вашей 1С, что она будет считать не только 1 комплект, но даже начнет высчитывать скидку за камень со следами от веревок, поломанные цветники и белесою плитку.

А пока

-Zema как потенциальный клиент в ужасе шарахается от вас на выставке

-половина форума рассказывает вам как упаковывать камень 

-китайцы самостоятельно осваивают рынок идя навстречу почти любым пожеланиям заказчика.

 

Сами посчитаете сколько вы теряете в деньгах или попросите 1С это за вас сделать?

 

Кстати поставщик у нас уже есть 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем, только программа 1С прописана так, что менеджер не может провести реализацию одного комплекта.

 

 

 

... продаватьв 1С для одного клиента можно-достаточно ввести в графу ИП а не ставить физлицо.И программа всё примет.

 

Но продавать для физлиц не надо.Это я одобряю.Это вы молодцы.

 

Наверное понимаете .Это для Вас и нас чревато. Крупные оптовики начнут возить сами и еще больше обрушится цены.

 

А вот веревки реально перестали оттираться. Это я убедился и сам. Правда обмен прошел безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в этом году была партия плитки 60*60 вся в белых разводах и белое пятно.плитка была просто полировка к полировке.Но ни чем не оттиралась.

так и не поняли в чем причина.назал принимали,у знакомого.я порезал на облицовку и подполировывал.

Да и еще плитка была вообще без вкраплений,какой раньше небыло.

кому интересно могу сфотать еще осталась.

 

Ну ну я тут где то писал про эту плиту, тоже обрадовался, сначала. Думаю прямо как доллерит, пока не решил переполировать, эти белые разводы. Как оказалась крашеная, да так борзо, что раньше такого никогда не попадалось, Если есть эта плита в наличии потри 646 растворителем, тряпка аж синяя становится. А после переполировки вся плита в черных точках, и очень мягкая. Короче даже не понял, что за материал. Могу тоже сфоткать без краски :), где то остатки валяются, т.к. отшлифовали и уложили на какой то объект как шлифованную., до сих пор рад, что удержался взять большую партию этой плиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую же плитку купил в конце прошлого года.

600х300х18 взял два ящика. Один нормальный. Второй матовый в разводах. Тряпка с растворителем красится синим, как чернила. Потом плитка приобретает коричневатый оттенок и такая же матовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растворителем пробовал,но что то не помню оставался след на тряпке или не.попробую еще есть штук 20)

я ее войлоком с воском проходил по тем местам где белое.

..да кстати толщина у всех практически разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толщина разная, и на моей практически на каждой плите, на обратной стороне, иероглифами красными исписано было. Наверно китайцы прощения просили :)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты переведи эти иероглифы, мне былоб интересно, а то может у китайцев цену сбивали типа скидки и они решили впарить хлам да ещё и подписать далеко не прощение )))) всё это конечно плод моего воображения но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугал, прямо  :blink:. А, что там, проклятие какое, что ли. Блииин мы её почти всю положили (писал выше), а вдруг отпадет, теперь знаю, что клиенту сказать: Ищите переводчика у Вас там че то написано, вот поэтому и отпало......   )))) 

Забыл сегодня, посмотреть на складе что есть на остатках. Сфотаю энти надписи, пусть форумчане-переводчики. посмотрят, а форумчане-камнерезы скажут, что за камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пробовал перевести.не получается..на двух одинаковые иероглифы на одной другой.на остальных походу стерлись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования