Перейти к содержанию

ОРИОН- мои работы


ОРИОН

Рекомендуемые сообщения

Мне кажеться Орион достаточно скромный и интеллигентный человек, и не ставит во главу угла вопрос о достижении черезмерной известности. Человек имеет замечательную возможность делать то ,что ему нравится, получать за это деньги и делать это лучше других. Присоединяюсь ко всем восхищениям! С нетерпением ожидаю очередных творений. Тем более ,что сейчас несезон и может будет возможность выставить фото поэтапного создания шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ОРИОН

    134

  • БОГДАН

    18

  • Галюня

    17

  • Анфим

    16

Топ авторов темы

Присоеденюсь к мнению других людей, хорошо сделанно !

Если Орион не против, хочу покопировать некоторые моменты.

Каменотёс

только за, если создадите такую тему. Думаю она будет оживленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока листал всю тему, устал нажимать на кнопку "спасибо"

крутые работы! добавить нечего :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу восхищаться пока вместе со всеми.Не хватает сообщений для просмотра шедевров.Но ангел -супер.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец ОРИОН!!!

Давно не заходил в твою тему, а тут много интересного... Все работы очень понравились, исполнение как всегда на 5 с плюсом (и неодним :aai:) единственное хотел немножко отсебятины добавить, это не сколько критика сколько то на что я обратил внимание, возможно я чтото недогоняю поэтому если что поправь.... Я полностью согласен с Богданом на счёт листьев роз, как он написал недоделанные лучше смотрятся, я бы даже сказал что листья недоделанные это нормальные а нормальные это переработанные. Тоже самое думаю и о лепестках бутона тюльпана, по моему сильно выделенна жилка посередине лепестков, какбы грубовато смотрится, и впринципе не вся жилка а окончание, ближе к краю лепестка, думаю если сгладить её к концу то смотрелось бы помягче чтоли.

Досих пор недоумеваю как ты вычищаешь даже маленькие и труднодоступные поверхности с тем набором фрез что ты показывал, я как человек уже подержавший в руках прямошлифовальную машинку и поработавший с фрезами могу сказать лишь что это очень сложно (покрайней мере для меня) и ты тратишь на это думается не мало времени хотя могбы и не вычищать и так бы для клиента всё былоб хорошо но ты этого себе не позволяешь, непозволяешь сделать хуже чем могбы сделать и за это я тебя уважаю. Ну и ещё раз Браво :good: !!! Жду следующих твоих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, все, что ты пишешь - хорошо, только это реально лишь в том случае, если меценат сам найдет меня. У меня нет таланта продвигать себя, да и меценатов, честно говоря, пока не встречал. Времена Лодовико Сфорца и Джулианно Медичи давно прошли. Сейчас меценатов назначают с Кремля, а в их планы такие как я пока не входят. За известностью не гоняюсь, скорее избегаю. Работаю в свое удовольствие, может, поэтому и долго получается. Пару раз пробовал менять отношение к работе, не получается ... себя не обманешь )

AndreyTar, я не против, все, что выставляю - для общего пользования.

Саша, может, ты и прав, в следующий раз попробую так, как говоришь. А на счет фрез, для этой работы мне понадобились конус, шарик и гриб (25 и 50мм.). Спасибо за оценку!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в свое удовольствие, может, поэтому и долго получается. Пару раз пробовал менять отношение к работе, не получается ... себя не обманешь )

Нечего добавить...Не часто такое встречается. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: не работы а просто песни !!!!!!!!!!

смотрю на свои - детский сад :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы те что посмотрел хорошие ,немного показалось есть сухость в образе , а так впечатляют.

И еще немного может не в тему , ты как знаком с программой по 3D ZBrash есть что-то сходное ,я как то в инете натыкался на твоего грифона вроде похоже на твой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот действительно никогда не устанешь восхищаться талантом Ориона. Шедевры, шедевры, всегда шедевры. БРАВО! Преклоняюсь перед Вашим мастерством!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа ваша завораживает. До того всё чистенько, что в техническом исполнении, что в художественном плане. Руки то у Вас золотые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОРИОН просьба от начинающих.

Вы можете выложить этапы работы, и чем было сделано?

Очень интересует именно технология получения таких красивых работ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРИОН просьба от начинающих.

Вы можете выложить этапы работы, и чем было сделано?

Очень интересует именно технология получения таких красивых работ....

Сорри за оф топ.

Спросил бы ты у Юры...Он бы тебе ответил...По чем в Одессе рубероид...

ПС Вообще я такой вопрос задавал бы в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что больше вопросов будет возникать насчет исполнения работ (чем? как?), а тут все как сговорились, где учился-где учился. Для таких вопросов есть личная переписка, а здесь обсуждаются работы.

Удовлетворяю ваше любопытство: да, я учился на скульптора, но не доучился, бросил с полпути. Надеюсь, в этой теме больше таких вопросов не будет.

Stocher - вот по этому и спрашиваю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете выложить этапы работы, и чем было сделано?

Очень интересует именно технология получения таких красивых работ....

Все, что есть из этапов, отправил в личку, чем было сделано, выложил здесь

Вы там даже вопрос задавали...

Насчет технологий, все очень просто: размечаю карандашом, грубую обработку делаю болгаркой с фланцевым сухорезом 80мм., чистовую обработку прохожу прямой шлифмашинкой (той, что на фото). Правда, фрез сейчас у меня побольше. Последнее время работаю фрезами фирмы Koral.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фрезы фирмы Koral, это лучшее из того, чем приходилось работать. Плюс еще и в два раза дешевле, чем украинские. В Москве их можно приобрести за 400-600 рублей.

3455e692c0ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=30]Это вот комплекс такой будет на двоих. Размеры стелы 150х115х15, скорбящая 90х54х10. Эскиз делал именно так, как заказчица настаивала. Работа еще не закончена, как будет готова - выставлю. Сейчас временно отложил, есть более срочный заказ.

71e07c79984f.jpg[/hide]

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион если не секрет сколько такой памятник стоит у вас?Имею в виду который отложил на потом.

Да забыл сказать Орион,спасибо за твои работы,как только опускаются руки смотрю на твои работы и ощущаешь прилив сил,своего рода допинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования