Перейти к содержанию

ОРИОН- мои работы


ОРИОН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ОРИОН

    134

  • БОГДАН

    18

  • Галюня

    17

  • Анфим

    16

Топ авторов темы

Надо отдать должное Ориону, его работы на форуме, многих вдохновляют.

Андрей и ibukov, не захламляйте тему, сообщения удалил, модер КАМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион-- звезда сайта. Хороший лидер. Как путеводная звезда. Интересно посмотреть на тех, кто восторгается тобой, через годиков эдак 5. Поднимутся ли они ступенями выше или так же лень будет съедать?! Хорошо, что вся эта работа оплачивается и соответственно стимулирует идти вперёд, подниматься выше к звезде по имени Орион. :good: Хотя спина Ориона, которая была итак далеко .... через 5 годиков .. вообще растворится на горизонте.

Работы отличные. Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме много мастеров, у которых сам учусь. Просто у каждого свое направление, свой стиль. И каждый мастер интересен по-своему. В свое время работы Мансура подтолкнули меня взять в руки болгарку, за что большое ему спасибо.

Что касается новичков, некоторые из них уже показывают неплохие результаты, так что еще вопрос, кто кого через пять лет догонять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время работы Мансура подтолкнули меня взять в руки болгарку...

Всегда пожалуйста :good:

Недеюсь не пожалел... пластелин месить то было наверно легче? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Орионом. Работы Мансура подтолкнули многих. Меня подтолкнули на гранит. До этого я только мрамором баловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фрезы фирмы Koral, это лучшее из того, чем приходилось работать. Плюс еще и в два раза дешевле, чем украинские. В Москве их можно приобрести за 400-600 рублей.

3455e692c0ec.jpg

ОРИОН ответь пожалуйста ,в основном каким диаметром фрез ты пользуешься?В прайсе начинается диаметр от 25 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион, а другие фрезы есть в том магазине? и какой ассортимент там? Заранее благодарен, если напишешь точный адрес магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион, а другие фрезы есть в том магазине? и какой ассортимент там? Заранее благодарен, если напишешь точный адрес магазина.

Телефон: +7(495) 642-10-14, +7(919) 970-70-10

Телефон/факс: +7 (499) 187-26-10

E-mail: koraldia@gmail.com; info@koral-trade.ru; 9707010@inbox.ru

Адрес:129301, г. Москва, ул.Касаткина, д.3а стр.9 этаж 3

Время работы: пн-пт 9:00-18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FGV, чаще всего пользуюсь фрезой 40мм.

Орион, а другие фрезы есть в том магазине? и какой ассортимент там? Заранее благодарен, если напишешь точный адрес магазина.

Вот здесь найдешь весь ассортимент, адрес FGV уже написал.

Орион у меня вопрос: "Корал" это бывшие оптовики на ВДНХа год назад у них кроме EHWA ничего не было?

Мне кажется, Корал - это дилер EHWA только под другим логотипом. Я сейчас работаю сухорезами Корал, по качеству напоминает EHWA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать ягодная ближе, но получается в 2 раза дороже спасибо за информацию. Сейчас диски покупаю здесьVisit My Website 1500р 230 / 500р 125 (всё с флянцем) качество неплохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа суперская! :good:

вот ее бы тоже с поэтапными фото да с коментами автора...во розмечтался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй ОРИОН, да твои работы вдохновляют, спасибо тебе, а у меня такой вопрос , скажи пожалуйста сколько времени у тебя ушло на резку скорбящей ,с разметкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=30]Stocher, к сожалению, это - единственный этап, снял перед новым годом. Работал по фотографии. По срокам точно не могу сказать, потому что работал с перерывами.

a747ae044aa9.jpg[/hide]

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнение как всегда на высшем уровне, чувствуется плотность ткани, всё почищено, приятно глазу.

Кое-что не понравилось, а именно: рукав на мой взгляд перемудрён с драпировкой и рука не за ногой и не перед ней, а уходит в ногу. Моё мнение сугубо в рамках показанного фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования