Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

vaz работы моей мастерской


vaz

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Портал Лук-Медиа на днях опубликовал статью о нашем производстве памятников - http://www.luk-media.ru/comments/2285 . А также первый ролик о нас - https://www.youtube.com/watch?v=A_aV7EszV3s

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка у вас очень интересная. Только приемщика никак не застану, что бы расспросить, кто такую красоту режет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

за год много сделали интересных работ, но есть запоминающиеся или тем, что очень долго с клиентом решали по идее или которые даже не очень сложные, но элегантные получились

elytka_500.jpgi.gif

 

 

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого ангела сделали два раза, один уехал на Мурманск, а пока он делался, понравился и местным заказчикам, вот его поставили, потом еще гранитную ограду делали. Фото заказчицы принесли с интернета, но у нас он большого размера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки погибли вместе в автокатастрофе, мастера спорта по конному спорту ((

IMAG1392_500.jpgi.gif

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, vaz сказал:

за год много сделали интересных работ, но есть запоминающиеся или тем, что очень долго с клиентом решали по идее или которые даже не очень сложные, но элегантные получились

elytka_500.jpgi.gif

 

 

Всё очень красиво и достойно,но вопрос по цветнику-сделан бассейном,куда вода уходит дождевая?Или сливные просверлины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю замечать тенденцию, и не я один, что все больше и больше становиться цветной керамики, которая в свою очередь вытесняет точечные портреты. Работы отличные. Только вот ангел мне лично не понравился или просто к таким ангелам привычка нужна, не воспринимаемый он какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон на днях посмотрели за два года в папке с ретушью под керамику - почти 80 таких портретов сделали. А казалось редко заказывали. 

Ангел  действительно никакой на мой взгляд, но этот памятник ходит один и тот же по всем сайтам мастерских и его заказали, мы изменили пропорции. Он у нас 1300*800*120мм. Резал его оба раза форумчанин 19дима78. Возможно людей привлекает , что он полированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Т15К6 с бассейном да - монтажники упустили, потом уже сверлили дренажные отверстия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, что нарастает этот бум, в этом году бывал на других кладбищах 10 гранитов из них 1-2 портрет на керамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Филимон сказал:

Вот и я говорю, что нарастает этот бум, в этом году бывал на других кладбищах 10 гранитов из них 1-2 портрет на керамике.

А я тебе говорил-бери принтер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2016 в 16:06, vaz сказал:

здесь год согласований и 3 месяца работы

ассоциируется...............напоминает старый советский мультфильм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования