Перейти к содержанию

vaz работы моей мастерской


vaz

Рекомендуемые сообщения

@иркутянин, а их кто-то читает? )))

а если серьезно, там же видно , что по ширине их уже некуда растягивать , если сделать больше, а вытягивать вверх = некрасиво будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff, так и я же за это, там 3,5 и 7 строчка при этом шрифте уже уперлись с края, а если толще, то строчки не вписались бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последний

задумка действительно бомба

но ещё бы без ошибок в фигуре

в особенности ушки и ножки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомба от Евгения

сколько такая бомба :good:  будет весить в цене для клиента и какие габариты(размеры) такой бомбы.....?   примерно догадываюсь высота 1,60 или 1,80;  ширина и толщина - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет пропорций - даже обсуждать не будем, фото на телефон искажает все пропорции, поверьте, все в идеале.


цену поставили 250


размер 2 метра на 70 с копейками см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая работа!!! насчет ножек то же заметил, коротковаты. Их бы на сторону голубей как то вывести , а то руки смотрятся до колен. Думаю настолько телефон не искозит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Голова всеравно огромная...
голова нормальная, просто ракурс у неё такой - подняла голову и волосы распущены как будто на ветру .......вот и кажется визуально. ЧТО ОГРОМНАЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования