Перейти к содержанию

Помогите выбрать оборудования для фотоовалов.


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

@embru@Max.boy, а вы пользовались всеми этими моделями?

Какой бы вы выбрали из перечисленных? 

 

 

А Максбой уже наверное заплатил Руслану $$$,

за то что он его посоветовал.

 

Верить нельзя никому, уж вы мне поверьте.

Сергей ну ты же знаеш что я сам принтера соберал  .

Миртес или Кс по старому  ко мне пару раз попадал я фото гдетто выставлял его

по работе все они  одинаковые принтера хоть за 700 баксов хоть за 2500  разницы нету  главное чтоб это был принтер на базе НР или Кенона   а все остальное зависит от покупателя  никто же вилами не загоняет его в угол и не говорит бери только такой

Я беру только в евриках)))))))

Я сейчас как то больше к Англиским фунтам привык и китайский Юань )

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PRAVDOREZ

    98

  • Max.boy

    24

  • sintex

    24

  • kalistratoff

    23

У кого узнать вот такой на  **********??? :r_help:  жаль что смайлика нет стучащего в стену лбом... я  штук 10 поставил бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец данного принтера тут на форуме сидит ) а так обычный принтер чуть упрощен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по моему одни продавцы и сидят.

 

продавец данного принтера тут на форуме сидит ) а так обычный принтер чуть упрощен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы никакой не выбрал - лет 10назад, когда ни синтексы и димитрусы даже не знали что такое фотокерамика - я уже такой принтер в Ростове видел , и хотя я работал дедовской технологией - меня струйник не впечатлил. А как только нарисовались итальянцы с лазерниками - я первый на Украине кто его купил. На струйниках ни дня не работал. Несколько моих клиентов купили было струйники - типа, зачем переплачивать, если можно самому изготовить - в результате попробовали и закинули это дело и продолжают со мной сотрудничать. Если было все так просто - уже давно каждый своим родственникам сам фотокерамику делал


Прикольный раздел "фотокерамика" ... не чего путём не узнаешь.Пидёться брать оба,чтобы не ошибиться))))

Если есть дурные деньги - бери каждой модели по две штуки

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexei74   долго будешь бегать и орать?  :lol:

 

Я тебе дал совет.Ты его выполнил ? Судя по всему нет...

 

Еще раз тиснешь рекламу сайта-буду считать тебя засланцем от владельца этого сайта. 

 

Повторю совет.

 

Даже дам их два.

 

1. Напищи в Личное Сообщение Max.boy.парень даст тебе независимый ответ.

 

2.Выбери на форуме понравившегося пользователя и напиши ему лично в Личное сособщение.

 

И третье...embru, sintex, Dimitrius - отписавшиеся в этой теме -продавцы -конкуренты ...их работа продавать все эти многочисленные принтеры. В их среде-спорить и ругаться -это как дышать, так что мой тебе совет. Их советы не слушай вообще.

 

SerikL  - не продавец (вроде)  , но учитывая что он на Украине, думаю его совет тебе не особо в масть будет.Хотя можно и у него спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SerikL  - не продавец (вроде)  , но учитывая что он на Украине, думаю его совет тебе не особо в масть будет.

Получается, какая то дискриминация по национальному признаку.

 

А что, Max.boy уже эмигрировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max.boy   имигрировал из керамистов..и я уверен-это будет совет,а не подача какого то оборудования за мзду.

 

Что касается тебя...ну ты  на Украине,а топикстартер в Росии. Ему бы поближе принтеры которые ходят в русском регионе. Можно вывезти без пошлины и проблем с таможней. По этой первой  причине я ему советовал искать пользователей вокруг себя.

 

Разве бардак на таможне - является хорошим стимулом для обсуждения оборудования-котрое человек хочет купить ? 

 

Что касается лично тебя я действительно не знаю твою причастность к керамистам или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не керамисты не знают, в чём разница между двумя этими принтерами, кроме цены!??? а керамисты знают. Значит тут керамистов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, какая то дискриминация по национальному признаку.

 

А что, Max.boy уже эмигрировал?

Частично эмигрировал в Иваново ))

 

 

Не керамисты не знают, в чём разница между двумя этими принтерами, кроме цены!??? а керамисты знают. Значит тут керамистов нет!

 

Отличее я тебе написал  могу даже на пальцах показать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто одной рукой пишешь,а за за другую сын 2ух летний тянет.То поиграть то по катать и т.п.так что, если что, извиняйте.


 

 

Отличее я тебе написал  могу даже на пальцах показать .

Жена с сыном на прогулку пошли,цитирую ) 

Max.boy ты писал (спасибо тебе за это ) отличие НР от epsona .а не КС от Милтерса а это очень большая разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вопрос был задан так на него и ответил ))

 от правельной постановки вопроса зависит ответ )

 

Нр  для прочистки печатающей головки помпа не нужна которая принудительно прокачивает чернила  НР сам их выплевывает .

Что же Epson  так у него с родной комплектации помпа идет в наличии а в переделаном принтере  помпы нету  .

далее   размер капли у НР  есле память не изменяет 5 пиколитров

У эпсона 1.5 -2 пиколитра в некоторых моделях 3.5 пиколитра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SerikL  - не продавец (вроде)  , но учитывая что он на Украине, думаю его совет тебе не особо в масть будет

Что касается тебя...ну ты  на Украине,а топикстартер в Росии. Ему бы поближе принтеры которые ходят в русском регионе. Можно вывезти без пошлины и проблем с таможней.

А с каких это пор советы облагаются пошлиной и проблемами с таможней?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mumzes  тоже продавец.  Это я для  Alexei74   говорю.  :lol:

 

SerikL  заметь.Ты на фразу "SerikL - не продавец (вроде)"  - не отреагировал, значит я всё верно написал. :abr:

 

Моя цель - дать Alexei74, если он не засланец, дать возможность получить нормальную информацию, а не срач. Вот сегодня меня обиженные продавцы керамикой уже завалили гневными и презрительными письмами.Типа ах я какой ***** и всё такое...

 

Чточто...  а сратся и ругаться (судю по форуму) они умеют лучше чем торговать. А именно от срача я и спасаю топикстаретра.Глядишь , в следующий раз от отпишется для другого новичка и сарафанное радиО-мощнейшее оружие торговли-начнет работать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mumzes  тоже продавец.  Это я для  Alexei74   говорю.  :lol:

 

SerikL  заметь.Ты на фразу "SerikL - не продавец (вроде)"  - не отреагировал, значит я всё верно написал. :abr:

 

 

Я уже их вычислил и клонов тоже. :abr:  С принтером определился на 80% отличаются эти принтеры в основном механизмом который стол приводит в движение.У одной марки- это ремень и шестерня,у другой трение.От этого и цена, разная наверно.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка. Теперь не теряйся с форума и обживайся. Ты самый ценный наш гость. Ты наш коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отличаются эти принтеры в основном механизмом который стол приводит в движение.У одной марки- это ремень и шестерня,у другой трение.
 

:lol:  :lol:  :lol:

Какой ремень, какие шестерни - все это самопал,

нет никаких заводов по переделке принтеров, все делается на коленке.

Рано или поздно (из своего опыта) ты все равно прийдёшь к декольной технологии,

конечно если до этого не забросишь керамику.


Я уже их вычислил и клонов тоже.

Надеюсь, я :abh: , хоть не клон))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

деколь есть деколь ) сравнивать с писяющим принтером не стоит ) 

Декольный принтер за 180000р для фотоовалов ...с декольным принтаком тоже геморроя хватает,и окупаться будет 3-5 лет,  а ещё без сервиса ,так это вообще деньги на ветер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы так в фотоовалы уперлись смотрите  шире  что еще можно делать )   фото пано , медальоны , печать на подставках и так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы так в фотоовалы уперлись смотрите  шире  что еще можно делать )   фото пано , медальоны , печать на подставках и так далее 

Что можно производить деколью я знаю.У нас в фотосалоне на стене наклеена плитка 1кв.м на неё нанесена картина очень красивая сублимацией,так за 3 месяца не одного заказа. Какая деколь, я о ней и думать перестал,хоть фотоовалы бы заказывали ч/б и то хлеб.это вам не Украина - это сибирь,народ злой и голодный. Рудник был в посёлке и тот закрыли,а вы деколь -деколь.  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования