Перейти к содержанию

Помогите выбрать оборудования для фотоовалов.


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

деколь есть деколь ) сравнивать с писяющим принтером не стоит ) 

Струйные принтеры дают хорошее  качество черно-белых медалек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PRAVDOREZ

    98

  • Max.boy

    24

  • sintex

    24

  • kalistratoff

    23

Что можно производить деколью я знаю.У нас в фотосалоне на стене наклеена плитка 1кв.м на неё нанесена картина очень красивая сублимацией,так за 3 месяца не одного заказа. Какая деколь, я о ней и думать перестал,хоть фотоовалы бы заказывали ч/б и то хлеб.это вам не Украина - это сибирь,народ злой и голодный. Рудник был в посёлке и тот закрыли,а вы деколь -деколь.  

Если ты из Сибири, так купи эту же хрень в Новосибирске - я думаю поближе к тебе будет, чем Изобильный и Харьков (В Питере ничего не делают - из Харькова прут). Да и в Новосибе вживую  увидишь все , а не на роликах из ютуба, и поймешь надо оно тебе или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты из Сибири, так купи эту же хрень в Новосибирске - я думаю поближе к тебе будет, чем Изобильный и Харьков (В Питере ничего не делают - из Харькова прут). Да и в Новосибе вживую  увидишь все , а не на роликах из ютуба, и поймешь надо оно тебе или нет

Спасибо добрый человек за путёвый совет ,только в Новосибе таки штуки не продают,а так бы мог и сам туда сгонят и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек за путёвый совет ,только в Новосибе таки штуки не продают,а так бы мог и сам туда сгонят и посмотреть.

В Новосибе наверно только на мошенников можно напороться принтаки там не продают. 

, камовал посмотрите

Что такое "камовал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек за путёвый совет ,только в Новосибе таки штуки не продают,а так бы мог и сам туда сгонят и посмотреть.

пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цветных хуже

Меня вот такой результат устроил бы

Низя ссылки с рекламой кидать !!!!!

Правда близко не показывают но приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот такой результат устроил бы

 Удалено

Правда близко не показывают но приемл

я работаю год на струйнике -вывод -HP 1200  -отличная машина для черно-белых фото (донор уже на готове-бесплатно)). Нашел сие оборудование вместе с печкой на АВИТО. вышло все в 25000 рубликов. а если серьезно -ищу декольный принтер -ч\б -уже не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Alexei74

выберать из опыта следует  и не из  количества рекламы )

а так покупайте  отпишитесь на форуме как качество понравилось или нет   это и будет опыт для следующих Участников .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор сделали не из рекламы ,а по отзывам реальных пользователей принтеров.Но не нашёл ни одного ,чтобы работали на том и на другом,а жаль... 

Если куплю, то могу даже остросюжетный видеоролик снять "МОЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ФОТООВАЛ" ) Выходные ещё думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Пишут мне, что купили ххх принтер не довольны им очень , а на форуме молчат.Наверно думают я попал, пусть и остальные попадут . Не, я видеоотчё ещё выложу,по качеству . оплачено...   

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цветных?

Струйные принтеры дают более высокий цвет и яркость чем декольные, не хватает цвета нанесите два три раза.. Вот панно на нем сделать сложно в цвет соседней трудно один в один попасть. Это же по сути ручная технология. Заморочек больше но как руку набить. 

 

Черно белая просто проще в один или два прохода для насыщенности а цвет это минимум четыре... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струйные принтеры дают более высокий цвет и яркость чем декольные, не хватает цвета нанесите два три раза.. 

Черно белая просто проще в один или два прохода для насыщенности а цвет это минимум четыре... 

А между проходами обжиг надо делать?

 И ещё один вопрос: Какого размера фотоовалы пользуются наибольшим спросом ?Планируем брать 13*18 и 18*24 и таблички таких же размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струйные принтеры дают более высокий цвет и яркость чем декольные

 

 

 

Ерунда!!!!!!!!! хоть  веришь, в то, что написала?!  Или про  декольные принтеры (изготовленные спецами, а не шуруповертами) только слышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования