Перейти к содержанию

Помогите выбрать оборудования для фотоовалов.


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

, да я тебе и пишу когда отобьётся то я импотентом к тому времени стану 

Поэтому и есть альтернатива струйно- порошковая.По осени тоже решили брать декольный,потом прикинул перспективу,,, и раздумал .

Декольный брать это если есть -будет на деколь спрос,плитка пано и т.д ,а брать только для фотоовалов... это если очень большие объёмы. 

С лазерниками тоже проблем выше крыши.А где его обслуживать ремонтировать,есть поблизости,а то будет стоять как памятник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PRAVDOREZ

    98

  • Max.boy

    24

  • sintex

    24

  • kalistratoff

    23

CANON С1 и  CANON CLC, с декольным лаком. Отбились давно, просто у нас объемы большие. Фото выкладывать не хочу, а то скажете , что обман или огорчитесь. Если интересно - могу в личку скинуть, где на форуме наш клиент выставил наши работы уже врезанные в памятники своего производства. Я просто наблюдаю за форумом - всегда есть чему учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CANON С1 и  CANON CLC, с декольным лаком. Отбились давно, просто у нас объемы большие. Фото выкладывать не хочу, а то скажете , что обман или огорчитесь. Если интересно - могу в личку скинуть, где на форуме наш клиент выставил наши работы уже врезанные в памятники своего производства. Я просто наблюдаю за форумом - всегда есть чему учиться

В этой теме обсуждается струйно -порошковые технологии,хотите обсуждать декольную печать, создавайте тему отдельно.

Если есть по струйной технологии что -либо для сравнения выложить - вэлком ,можно в Л.С. или cavkr@mail.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, лана тоды мы пошли а то модератор этой темы шибко строгий 

Далеко не уходи ) как принтер придёт покажи качество с лазерника канон.Желательно макро,для сравнения технологий,+ себестоимость  овала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме обсуждается струйно -порошковые технологии,хотите обсуждать декольную печать, создавайте тему отдельно.

Если есть по струйной технологии что -либо для сравнения выложить - вэлком ,можно в Л.С. или cavkr@mail.ru .

Прикольно, сам спросил на каком лазернике работаю и с лаком или без, и еще наезжает :blink:

Как по мне, если небольшие объемы - лучше покупать готовые деколи где-нибудь рядом - качественнее, нервы в порядке и клиент доволен

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, сам спросил на каком лазернике работаю и с лаком или без, и еще наезжает :blink:

Как по мне, если небольшие объемы - лучше покупать готовые деколи где-нибудь рядом - качественнее, нервы в порядке и клиент доволен

Где я спрашивал? Просьба загрузить одно-два фото с лазерника,что бы можно было сравнить качество разных технологий и далеко не ходить.Дабы человек зашедший сюда мог выбрать, что ему надо,т.к. кошельки и объёмы у всех разные и совесть тоже. 

Я представляю систему Милтерс как и писал http://graverstone.ru/topic/6844-pomogite-vybrat-oborudovaniia-dlia-fotoovalov/page-4 пост "69" .Посмотрел качество производимого продукта и цену оборудования, и решай на здоровье.Хорошо было  бы, если в этой теме были фотки работ, от каждой марки и самоделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что с расстояния в 1 м качество будет примерно одинакоым, а с 1,5 м вообще одинаковым, при любой технологии.

, так ты пользователь или представитель Милтерса?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что с расстояния в 1 м качество будет примерно одинакоым, а с 1,5 м вообще одинаковым, при любой технологии.

, так ты пользователь или представитель Милтерса?

Ну тыды, пользователь. Эта идея говорить заказчикам,чтобы ближе 1м на фото не смотрели ))),а то как от сварки глаза болеть будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ли мне ? А сколько себестоимость данной фотки ?  Если не корректный вопрос-можно в личку черкануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ли мне ? А сколько себестоимость данной фотки ? 

Если вопрос по струйной технологии,то рублей 5-10 без стоимости овала. Откуда 70-80 ,я  тогда разорился бы сколько, раз печатал и стирал,))) пока подобрал оптимальный вариант. С учётом ,что сферовские  овалы и таблички 17*23 гнутые ,ведённые,а середина провисает, на фото видно ,что картриджи чиркали по заготовке ,в нижнем левом углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 рублей + форсы-мажоры . КАроче соточка набегает,если сам делаешь и продавать зы 1000 р,неплохой навар . Вот только сколько их продашь самостоятельно? от силы 10 штук в месяц(я про себя). 

 

Не..нам такой хоккей не нужен

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иметь сбыт-то можно брать.Если делать для себя и самому-нерентабельно

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,для себя смысла нет брать . Это конкретно нужно заниматься реализацией и это время которого нет . Я купил керамический только по приципу деньги есть да и хрен с ним.  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент "хрен с ним" весомый..как только он у меня появится-сразу куплю..в догонку к лазеру и фрезеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты крут дружище)))))))

 

А я пока в носу пальцем ковыряю))))

 

Хотя...

 

Ну не охота мне фрезер колупать.Не охота. Нет сбыта раз.Второе нет куражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбыт надо искать.Я планирую развести образцы фотокерамики ещё по соседним 4 районам, раз 7-10 дней буду ездить забирать заказы,а лучше сканером обзавести людей,тогда по нэту получил скан ,и привёз готовый заказ,всё меньше время уйдёт на езду.Т.к. расстояние у нас между населёнными пунктами в среднем 70 км,туда-сюда 140-это 2 часа минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трата времени...не хочется на неё всё положить.Есть вещи куда интереснее. Можно не выходя с офиса получать эти же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


между населёнными пунктами в среднем 70 км,туда-сюда 140-это 2 часа минимум.
вот и добавь к себестоимости + время + как писал Руслан форсмажёры и за улыбаешься. Если ты в регионе один то слов нет дерзай. А если ниша занята (а я сомневаюсь что она не занята) то придётся демпинговать и надеется что ты лучший. Но появиться керамический и тебя задвинут
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второе нет куражу.
вот это ключевое слово значит не голодный . Это сильно мешает . Я когда был голодный до сих пор вспоминаю с ностальгией столько было энергии и желания обнять весь мир а сейчас после чёрной икры хочется ливерной домашней колбаски да с лучком пожарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования