Перейти к содержанию

Помогите выбрать оборудования для фотоовалов.


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

Ага так лучше.Вот сегодня сделал.

5193a2e8636et.jpg

чёрный какнал 

3ceedc76843ct.jpg + пурпурный 

ffca16d33162t.jpg

+жёлтый и голубой . Голубой больше на зелёный похож. Может после обжига он станет голубым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PRAVDOREZ

    98

  • Max.boy

    24

  • sintex

    24

  • kalistratoff

    23

Вот, уже успехи на лицо! После обжига краски перемешаются и будет виден конечный результат. Пока ещё рано говорить о цвете и зерне. Но на самом деле зернистость при струйной технологии выше, чем при деколи (сказывается размер зерен краски, температура предварительного подогрева должна быть правильно подобрана и качество чернил, чернила могут потерять свойства со временем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это в фотошопе в голубом фоне делаю дырки где были буквы,так вот эти дырки сместились.

 А так даже  прикольнее смотрится ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где берешь заготовки табличек? Хочу такие же

В сфере.К ним ещё рамки прилагаются,в окурат белое поле закрывают.

а чернила какие? у кого брали?

Чернила брал с принтером у производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может липкости не хватает, от сюда зерно, к сожалению из ответа не могу сказать, тк не указан производитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может липкости не хватает, от сюда зерно, к сожалению из ответа не могу сказать, тк не указан производитель

Производитель Милтерс.Зерно ужасное сегодня вот такие волосы нарисовал исходник - 894e2f7ed36ft.jpg  053d76b41928t.jpg -волосы

18d3de916f25t.jpg-результат ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерно чрезмерно крупное, на наших чернилах зерно минимальное и изображение яркое. Возможно чернила испортились (условия хранения указаны в паспорте к принтеру и на упаковке). Но возможно и цветной картридж забитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерно

 

Зерно должно быть меньше.

1. Проверить расстояние к заготовке.

2. Проверить картриджи.

3. Проверить по инструкции соответствие режимов печати в драйвере.

4. Проверить подогрев заготовки.

5. Проверить чернила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерно чрезмерно крупное, на наших чернилах зерно минимальное и изображение яркое. Возможно чернила испортились (условия хранения указаны в паспорте к принтеру и на упаковке). Но возможно и цветной картридж забитый.

Чернила у меня в холодильнике лежат с того момента как я купил оборудование.

 

Зерно должно быть меньше.

1. Проверить расстояние к заготовке.

2. Проверить картриджи.

3. Проверить по инструкции соответствие режимов печати в драйвере.

4. Проверить подогрев заготовки.

5. Проверить чернила.

1.Расстояние пробовал разные от 1 мм и больше.Температуру нагрева заготовки тоже от тёплых и до 100С*,даже пытался печатать на холодной заготовке, а потом нагревать.

2.Сегодня попробую новые картриджи зарядить.

3.Соответствует.

4.см.п.1 )

Хотелось бы попробовать другие чернила.Какие ? Можно в Л,С, или cavkr@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всегда можно убедиться на любом принтере проблема зерна в чернилах (или последующей технологии нанесения порошка), либо же это как многим сразу хочется предположить какая-то неисправность принтера. И делается это вполне логичным и очень незамысловатым способом: берём оригинальные картриджи с родными фирменными бумажными цветными чернилами и отправляем на печать красочную картинку. При условии что зазор минимален и настройки соответствуют мы получим картинку по которой уже можно делать вывод. Если она идеальна, то всё понятно. Если имеем зерно, то собственно тоже понятно всё. И сразу говорю по опыту что второй вариант случается в разы реже.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ) смотрю форум превращяется в тех поддержку принтеров )  

Alexei74  где ваш обещянный обзор ?  я предполагаю есле вы позвоните по скайпу продавцу принтера он должен намного быстрее решить вашу проблему чем через форум .

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max.boy, нет уж пусть все проблемы будут обсуждаться на форуме - это даст обьективную оценку оборудования(сложность настройки и осваивания) и исключит ошибки для начинающих. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуска принтер как раз на бумажных красках всё ок,литьё.Значит дело в чернилах !? А вот глянте:

03dc0cb6969bt.jpg

36b4bdd2e2e6t.jpg

Вот так ложатся чернила.


@Max.boy, нет уж пусть все проблемы будут обсуждаться на форуме - это даст обьективную оценку оборудования(сложность настройки и осваивания) и исключит ошибки для начинающих. 

Если бы  знать перед покупкой хотя бы то, что о описано в этой теме,то наверно я, отказался бы от покупки этой технологии.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот и я про тоже. Сейчас у меня на подходе керамический принтер а я сижу и думаю нахрен он мне нужен пока отобьётся  по деньгам я уже импотентом буду)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот и я про тоже. Сейчас у меня на подходе керамический принтер а я сижу и думаю нахрен он мне нужен пока отобьётся  по деньгам я уже импотентом буду)))

А мне нравится этот процесс созидания,вот если бы поменьше проблем с качеством (большое зерно) 

kalistratoff а какой вы взяли?

PS: придёт принтер за уши от него не оттянешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы  знать перед покупкой хотя бы то, что о описано в этой теме,то наверно я, отказался бы от покупки этой технологии.

 

Золотые слова.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова.........

От темы не отклоняйтесь,а то начнётся флуд,и растянется эта тема,читать не захочешь .

 Но а теперь, коли назвался груздём,полезай в торбу...)))

.Лучше выложите фото работ (если можно макро) фото и название принтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования