Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

ЗАХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ !!!!!!

ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!

Там сейчас 21 против и 5 за.  За этот проект.

При таком соотношении могут и принять ,осталось 11 дней...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

дмитрий иванович    молодец    где ж ты  раньше был со своей   ссылкой                                     обиженный руслан     не   обижайся    а      сделай    рассылку     всем      кто   заходил     на     данный форум     чтобы    они  сами или с помощью знакомых   зашли  по ссылке зарегистрировались  и написали все что думают руслан ау откликнись       благодаря дмитрию ивановичу есть возможность повлиять на закон         самое главное   как заставить    людей                                      зарегистрироваться и высказать свое мнение          руслан ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich  Все что мне приходит на ум после прочитанного, это лицензирование и подобие общего реестра с открытой информацией. Ну короче по любому все усложниться у всех. А некоторые вообще исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 00:55, kol115 сказал:

дмитрий иванович    молодец  

Ты тоже ,Здесь каждый молодец кому не безразлично ...

Druid 

КТО- ТО ПЫТАЕТСЯ ПРОТОЛКНУТЬ ДАННЫЙ ЗАКОН КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ

ДО ЭТОГО ГОДАМИ ШЛО ТЕПЕРЬ  ЗА НЕДЕЛЮ 2 РЕДАКЦИИ 

26.03.2018 ГОДА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ 

ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОРВ И ЗАТЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ

ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ БУДЕТ ТЯЖЕЛЕЕ ,ДУМАЮ НЕВОЗМОЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 15.03.2018 в 22:59, Дмитрий Ivanovich сказал:

ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАЦИЯМ ЗАНИМАЮЩИХСЯ ОПТОВЫМИ ПРОДАЖАМИ

СДЕЛАЙТЕ РАССЫЛКУ ПО СВОИМ КЛИЕНТСКИМ БАЗАМ 

ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ... 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже уже бессмысленно. Сильные или крепко стоящие на ногах останутся.

По похоронным делам понятно еще, но если все в кучу и установки ( благоустройство) тут по любому будут возникать нестыковочки и по законодательству и хоть в отдельных проектах.

В общем по любому после законопроекта и по факту придется  отстаивать. Если на это и расчет, то не все смогут и будут это делать. А если совсем по простому чиновники себе новый бизнес нашли, или подобрали. Тихо работали в этой сфере пока не начали этим заниматься все кому не лень. Если по честному, ведь так.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Краткое описание проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования:

 Имеют место факты неуважения к памяти умерших, коррупции, вымогательства, навязывания гражданам дорогостоящих услуг и предметов ритуального назначения.

КОЛЛЕГИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТИ ОБВИНЕНИЯ? 

 

4 часа назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Также законопроект предусматривает возможность создания государствен-ных

ВОТ РЕШЕНИЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда пропал руслан     от него многое зависит а именно   чтобы каждый    побывавший   на данном форуме    написал письмо по ссылке   пока явственно видна одна   проблема     статья 28  пункт2    на ее отмене нужно всем настаивать в письмах   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

КОЛЛЕГИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТИ ОБВИНЕНИЯ?

Ну про это не только видели, о чем я и говорю. Некоторые " коллеги" на столько... ( медленно превращались во всеми известный орган человеческого тела) что уголовные дела заводились, власти не могли не отреагировать на это, и прописывали пластических хирургов. Теперь вот. Всех под одну гребенку чешут. 

 

33 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

ВОТ РЕШЕНИЕ 

И про это понятно.

kol115  Руслан спит сейчас. А все эти рассылки будут восприняты как, -Банда негодяев, и наживающихся на людском горе, зашевелилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Druid , если имеет место вымогательство (даже не представляю как это можно сделать с клиентом) на это есть следственные органы , напомни хотя бы один случай вымогательства в данной сфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про вымогательство я тоже не слышал, а про продажу земли по совсем не хилым ценам и угрозам снять весь комплекс за просрочку или не доплаты какого то элемента ограды слышал. Кто его знает, ничему уже не удивляюсь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Druid сказал:

а про продажу земли

земля государственная ,всё через администрацию , всё оттуда идёт , только у них крайних нет , в администрации все *святые*  неприкосаемые

само вымогательство это довольно таки тяжёлая статья можно лет на 10 уехать , а нас обвиняют по ней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас передавали в управление чтобы не тратить на благоустройство, вывоз мусора. Можно не продолжать, догадываешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друид извини но ты чето попутал если ты сделал комплекс и тебе за него не отдают деньги  то это не вымогательство забрать то что принадлежит тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kol115  я и не говорю что это вымогательство, просто немного утрировал. Может под некоторыми случаями или жалобами у некоторых чиновников это  слово включается для красного и страшного словца. А случаи были, что снимали не по факту не доплаты какого то остаточка. А полностью. Где то даже показывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kol115 , сейчас опять уйдём от темы 

КТО-ТО от лица государства обвиняет нас в криминальных схемах 

ЦЕЛЬ быстрое и лёгкое обогащение определённой группы людей 

Судя по скорости и изворотливости принятия закона - это будет круче ВМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь меня никто не обвиняет ни в чем? :) А то смешно. Просто сказал что есть некоторые недобросовестные как повод, из за которых обратили такое пристальное внимание или ускорили. Да ладно, я больше не буду... Может и ошибаюсь. В общем как всегда, бред несу и мешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Druid 

рынок подразумевает выбор.монополизм-нет.

похоронка-там да.агенты менты продажа земли и тд и тп.а у нас то чаго?мы ничаго не решаем.к нам никто насильно не идет.и смотрят на работы.авторитет годами зарабатывается.да впрочем кого это волнует.я уже говорил что 90 наступают.беспредел в чистом виде.на гос уровне.будут писать про чистейший монополизм в статье а в конце про ФАС.это писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы тут смуту наводите??  Этот сезон пройдет как и в том году (Москва и моск область точно) . Правда опять будет долгий гимор  с оформлением документов на вьезд,серт.на материал,документы на технику,рабочих и тддд.. На носу уже начало сезона..вербное,пасха и тд..Они уже не успеют все у себя организовать должным образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ просьба отписаться кто зашел по ссылке дмитрия ивановича и потребовал отмены монополии то есть 28 статьи пункт 2           диг  читай форум      вправе только    это значит согласно закона                              ни одна собака не заедет на кладбище кроме меня так как только я                   племянник губернатора                     имею право осуществлять все работы на кладбище      а со временем я выгоню с бизнеса и лишу работы всех дигов       ваз дмитрий иванович филимон в этом не сомневаются   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kol115 сказал:

народ просьба отписаться кто зашел по ссылке дмитрия ивановича и потребовал отмены монополии то есть 28 статьи пункт 2

Я сделал

 

Вот ещё для размышления

http://www.gosrf.ru/news/29760/

31 минуту назад, dig сказал:

С чего вы тут смуту наводите??

мы работаем

Смуту другие наводят ..., те кто хочет лишить нас работы ...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий иванович  выложи пожалуйста текст  который ты отправил по ссылке в минстрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kol115 kol115 отписал в спок( но это все равно, что в спортлото написать), просто запросил их мнение по этому пункту и , конечно, на сайт обсуждения закона плюс лично на почту той, которая указана в документации, как исполнитель.

От спока пришел ответ ни о чем. Спасибо, что участвуете в обсуждении )) Вопрос про их отношение именно к этой статье - проигнорирован.

И я не вижу на сайте говру сообщения других людей , только свое. Как так? Очень мудренный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vaz сказал:

kol115 kol115 отписал в спок( но это все равно, что в спортлото написать), просто запросил их мнение по этому пункту и , конечно, на сайт обсуждения закона плюс лично на почту той, которая указана в документации, как исполнитель.

От спока пришел ответ ни о чем. Спасибо, что участвуете в обсуждении )) Вопрос про их отношение именно к этой статье - проигнорирован.

И я не вижу на сайте говру сообщения других людей , только свое. Как так? Очень мудренный сайт

я ВООБЩЕ не разобрался, где там сообщение писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я посмотрел свое обращение в версии 4 , я там, как нестеренко александр написал самый первый в декабре прошлого года - статус стоит - не учтено. Думаю там их никто и не читает. Это просто сделано, для видимости соответствия процедуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования