Перейти к содержанию

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Только что звонили из ФАС. Сегодня будет заседание с минстроем. Просят конструктивные предложения по решению данного вопроса!

Также задал вопрос о возможности исключение "производство памятников" из реестра ритуальных услуг , они поднимут этот вопрос ,но нужно грамотное обоснование, почему, Чтобы внести это предложение на рассмотрение для исключения из реестра ритуальных услуг.

Оставили почту и телефон для сотрудничества! 

По мне так, к ритуальным услугам можно относить только то, что необходимо для погребения тела. до момента засыпки могилы. Они же, к ритуалке отнесли еще и уход за могилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

Парадоксов много: металлические оградка, крест, столик -лавочка это металлоконструкции, памятник не на кладбище - малая архитектурная форма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отправил заявление о готовящемся преступлении в Генеральную  прокуратуру и Следственный комитет ( за вас народ надеваю венец терновый)

 

                                                                                                                 Генеральному прокурору РФ от Ярошевича ЮА заявление о готовящемся преступлении

В МИНстрое и ФАСе образовалась мафиозная преступная группировка махровых корупционеров ( это моё предположение основанное на фактах ). А факты следующие : МИНстроем готовится проект закона о похоронном деле В проекте закона о похоронном деле была статья 26 пункт 2 устанавливающая монополию на ритуальном рынке. 90% участников ритуального рынка выступили против данной статьи, путём обсуждения на форуме гравировщиков камня и путём обращения в разные инстанции.
                                                                          Лица разрабатывающие проект закона слово в слово перенесли статью 26 пункт 2 в статью 28. Теперь в проекте закона не 26 статья, а статья 28 монополизирует рынок ритуальных услуг.

                                                                                                                                                 Факт №1-доказательство №1

Путин выступил на форуме Федеральной Антимонопольной службы против монополизма в экономике "Монополизм во всех его проявлениях сковывает частные инициативы, обрекает на отставание. Свободная
 конкуренция - это важнейший фактор развития страны" заявил президент .Чем если не коррупцией можно объяснить поведение
лиц выступающим против политики Путина , против политики государства в экономике , против "важнейшего фактора развития страны". Только большие коррупционные деньги могут заставить чиновника выступить за монополизм ,
выступить против политики Путина ,против политики государства в экономике , против "важнейшего фактора развития страны". Если они не корупционеры , то пусть объяснят почему они выступают против политики Путина , против политики государства в экономике , против "важнейшего фактора развития страны". Допускаю возможность и прошу проверить её, что и в МИНстрое и в ФАСе пустили корни агенты Госдепа враги Путина , враги Государства , так как кто ещё кроме мафиози и корупционеров (моё предположение)может выступать против Государственных интересов , против "важнейшего фактора развития страны" против нашего любимого Президента Путина . Чем руководствуются лица, если не коррупционными соображениями или соображениями агентов Госдепа выступая против политики нашего любимого Путина против "важнейшего фактора развития страны"

 

 

                                                                                                                                  Факт №2-доказательство №2

Вопреки действующему (ЗАКОНУ О КОНКУРЕНЦИИ) эти лица проталкивают всеми возможными способами статью 26 пункт 2 а в новой редакции 28 статью монополизирующую рынок ритуальных услуг
вступающую в открытое противоречие с законом о конкуренции , но главное для этих мафиози и корупционеров , агентов Госдепа ( моё предположение ) блокировать указания Президента Путина , блокировать "важнейший фактор развития страны"
Чем руководствуются лица, если не коррупционными соображениями или соображениями агентов Госдепа выступая против политики нашего любимого Путина против "важнейшего фактора развития страны"

                                                                                                                                                 Факт №3-доказательство №3

В проекте закона есть статья 4 принципы государственной политики в сфере похоронного дела,
где сказано :
Основными принципами государственной политики в сфере похоронного дела являются обеспечение равной доступности и равного качества ритуальных услуг;
статья 26 пункт 2 а в новой редакции статья 28 в том виде в котором её проталкивают определённые лица не обеспечивает равной доступности и равного качества ритуальных услуг. Как это всё объяснить если не вредительством или происками агентов Госдепа . Вполне
возможно что деньги на свою деятельность эти мафиози и корупционеры (предположение) получают из Америки . Прошу проверить эту версию
.

 

Прошу по данным фактам и доказательствам провести оперативные мероприятия и потребовать дать объяснения почему мафиози и корупционеры(моё предположение) выступают против Государственных интересов , против "важнейшего фактора развития страны" против нашего любимого Президента Путина . Чем руководствуются лица, если не коррупционными соображениями или соображениями агентов Госдепа выступая против политики нашего любимого Путина против "важнейшего фактора развития страны".Откуда они получают деньги на свою вредительскую деятельность

 

Неоднократные обращения в ФАС и МИНстрой мною и другими лицами  были мафиози и корупционерами (моё предположение) проигнорированы , были ответы на всё что угодно только не ответы на вышеприведённые факты . Прошу расследование по факту готовящегося преступления сообщить на мою электронную почту .

Опубликовать свой вредительский проект закона о похоронном деле мафиози и корупционеры (моё предположение) планируют 26.03.2018 поэтому прошу поторопиться с расследованием готовящегося преступления .

 

16.03.2018  Ярошевич ЮА

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mr.kig сказал:

Парадоксов много: металлические оградка, крест, столик -лавочка это металлоконструкции, памятник не на кладбище - малая архитектурная форма

Раньше, если не ошибаюсь, памятники относили к народным промыслам. Сейчас пока, бытовые услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, granmaster сказал:

памятники относили к народным промыслам.

Угу, только позже все ринулись под крышу ритуальных услуг из-за более простого налогооблажения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

Угу, только позже все ринулись под крышу ритуальных услуг из-за более простого налогооблажения :)

Если сейчас протолкнут это все под ритуалку, потом подгонят правила и нормы для ритуалки. И не один смертный в этот бизнес не попадет ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, granmaster сказал:

Если сейчас протолкнут

думаю всем достанется на орехи, станки дешевые начнут все сливать, запасы памятников по оптовке или дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон о похоронном деле.
 
Сегодня, 13:53
 
 
 
 

Добрый день! Я не занимаюсь вопросами похоронного дела уже год. В Минстрое России курирую вопросы развития Арктической зоны и Крыма.

 

 

С уважением,

Ольга Дорошенко

Дмитрий Иванович , отправил письмо по твоему электронному адресу на имя Горобцовой пришёл выше написанный ответ , кто сейчас ответственный в МИНстрое за проект похоронного дела , его электронный адрес , срочно напишите .

 

 

mr.kig  .... т.к. общая доступность на кладбище других участников рынка ограничится ....

 

Уважаемый, она не ограничится,                     она исчезнет,                                                     доступности на кладбище не будет ни у кого кроме меня, племянника губернатора... только я имею право находится  и проводить какие либо работы на кладбище.                                                                                                             А вы все в очередь и ждите меня пока я к вам выйду за ворота кладбища. так как по статье 28 пункт 2 вправе только я и никто другой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, granmaster сказал:

И не один смертный в этот бизнес не попадет ни как.

Ну, дык, если государство задалось идеей сформировать госмонополию со всеми выкладками, просчитанными наперёд, на уже имеющихся мощностях, воздвигнув их в ранг "доходных мест" и назначив наместников из доверенных лиц, за подписью соглашения с властью, то конечно, на холмы и мышь не проскочит :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, иркутянин сказал:

Интересно тут у вас)))

а-то , только возращайся:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev  зачем тогда так себя ведешь. Развлекаешься как петрушка везде и по любому поводу? К месту и не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich немного не понял, ты даешь электронку горобцовой, за которую тут пишут, что она уже не работает. Кто тебе звонил и какие контакты дали? можно мне отписать. Очень хочу связаться и аргументированно рассказать что и как будет. Антимонопольщики наиболее важное звено в обсуждении, пока не приняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaz , на говре  данная информация 

Ответственный за разработку Горобцова Ольга Алексеевна и её почта . 

 

В продолжении телефонного разговора , отправил в ФАС письмо. Жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Есть предложение. Только я не знаю как сформулировать. Хорошо бы писать еще от незаинтересованных лиц, то есть не от предпринимателей. Завтра попробую от koll115 формолировку переделать если получиться и дать всем своим знакомым чтобы отправили. Да, koll115 ты в прошлый раз давал мне базу на 1000 человек. Я всем по немного отправил письма. Вот теперь ты скинул базы на всех сразу я так понимаю. Просто если кто пишет то надо как то разделить. Ну это просто предложение.

И kol115 завтра зайди в "спец" я там расскажу что у нас произошло.

А так я вот думаю, пока власть в стране не поменяется ничего уже хорошего ждать не придется. У нас все предприниматели(других профессий) вешаются с нововедениями.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2018 в 21:43, Ю-54 сказал:

Руслан сделай пожалуйста рассылку всем кто заходил на данный форум что бы они написали письма в МИНстрой и в ФАС с требованием отменить монополию .

нет возможности у Админа делать рассылку.

В 16.03.2018 в 00:55, kol115 сказал:

                        обиженный руслан     не   обижайся    а      сделай    рассылку     всем      кто   заходил     на     данный форум   

на обиженных воду возят. 

 

форумскую рассылку я сделать не могу. Не работает эта функция сейчас. Так мне ответил Админ форума

 

 

 

 

usoltsev

 

не заходи в эти темы и не пиши :aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТАЛОСЬ 9 ДНЕЙ ....

БУДУТ ПРИНИМАТЬ ТО,ЧТО СЕЙЧАС В ПРОЕКТЕ ...

ПОРУЧЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ПО СРОКАМ УЖЕ ДАВИТ НА НИХ

ИМ НУЖЕН НОВЫЙ ЗАКОН , НО КТО-ТО ХОЧЕТ ПРОВЕСТИ В НЁМ МОНОПОЛИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не пытаюсь найти законопроект по ссылке-все время выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Руслан сказал:

сколько не пытаюсь найти законопроект по ссылке-все время выдает ошибку

Посмотри чуть выше ,я там зеленка расписывал последовательность , сразу выдаёт данный закон и его историю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только,что сделал ,всё открывает 

Посмотри ,чтобы в других строках не было записей 

http://regulation.gov.ru/projects/List/AdvancedSearch#tags=16752&npa=20305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

Вчера-то я всё-же победил сайт, а сегодняшняя ссылка в ошибку сводит :)

После ошибки, нужно начинать с главной страницы и далее по алгоритму , что я тебе скидывал ,и в поисковых строках смотреть , чтобы не было других записей .

Заходил , только что , всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь-то я и через личный кабинет захожу запросто.

Кстати в 4 версии в обсуждении не учли все 20 предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования