Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

прошу помощи по гравировки текста


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Руслан сказал:

Я похож на человека которому некуда девать свою энергию ?  Я уж лучше потрачу на что нибудь для себя полезное, чем на бесполезный для меня статус "ОН СМОГ КАК МИША " 

Знаешь в моей жизни в этой ритуальной сфере много чего пришлось перепробовать, и гравером, бригадиром на похоронах, установка , облицовка, обработка дерева, это уже уровень считается профессиональной деятельности. Если эта тема создана оживилась благодаря Мише, остальные просто должны по моему мнению мимо пройти а не поучать всех тут и советы давать пневматика, я лично не осуждаю я попробовал пневматика баварией скарпели ерунда потому они постоянно в дефиците в регионе, и заказывать дороже получается, чем пойти купить проще 100 руб -1 штука и три скарпели как Миша рубить могут принести за 1 гравировка -4500  руб за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982

Это вы так решили, что все должны проходить мимо. Может вам с себя и начать, а другие сами решат как им поступать.

Скарпели ерунда, потому что они дефецит... Интернет и доставка в помощь. Набора из 3 скарпелей 18-16, 12 и 6мм хватает примерно на 100 надписей. Другое дело, когда нет возможности купить, т.к. работы толком нет. 

Вы тут с Михаилом о заработках много пишите, но встает вопрос от чего при 4500 в день, вы постоянно ищите работу. Почему вы пишите работали и тем и другим, если вы специалист, то заниматься должны только своим делом, которое делаете хорошо. Бегание с одной проыессии на другую говорит о своем.

 Или Михаил зарабатывая в год , как пишет около миллиона, не может позволить себе купить хороший инструмент. При этом ломая 13 скарпелей за ночь, это 1300 минусом с заработанных. 

С улыбкой читаешь ваши посты с рассуждениями о пгевматике, когда один попробовал на чужом и отзывается, что сложно купить скарпель, не имея при этом инструмента с которым ими надо работать. Второй ни разу не видел в живую и пишет, что они разлетаются . Когда режешь ножом дерево и стучишь по ножу молотком, какой вариант быстрее затупит нож и сломает. 

Миллионеры, заплатите за вырубку фамилии тысяч 20, потрачу свое время, договорюсь где мне вырубить можно будет и найду заготовку. Сделаю видео и выставлю вам с острыми углами, линейками и глубиной в сантиметры. 

@Руслан

Опять не могу удалить ник из поста. Руслан, это когда на телефоне выбрал не тот ник, потом не могу из сообщения его удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Tar. Я никогда не сидел без работы, она у меня всегда была, насчет рубки не нужно сравнивать меня с мишей мы разные люди, я это легко сделаю тоже как и Миша.  И нечего меня тут впутывать. Где это видел чтоб хватило скарпелей на 100 надписей? Я по многим слышал минимум 20-30 надписей. Учти я у хозяина работал посмотрел как они выглядят заточили и они быстро ушли. И ни фига толком подолбали, а вот бучарды пригодились. У каждого по своему. Я делал три -четыре скарпели и гравировок 4-5 штука можно выбить. И все. А не как там говоришь по 13 штук это разница у каждого свое 

Я своей профессии был верен и занимаюсь любимым делом и буду продолжать. 

Я сейчас в данный момент в питере нахожусь и общаюсь с друзьями коллегами они говорят пневматика бывает но не везде, сохранились рубка и они зарабатывают в год 1-1,5 млн. И тратиться нет смысла на это. Дёшево берут по 200 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982

Если вы не против, могу выставить нашу личную переписку, когда вы предлагали выполнять мою работу за меня. Вспомните как вы в каждой теме предлагали всем свои услуги. Когда ездил в Ижевск к Елене, она показывала пару ваших работ, которые с ее слов стояли уже не 1 год. Немного рассказав о вас, как вы пытались найти работу.

Не я вас впутываю, вы сами впутываетесь в этот диалог, я лишь реагирую на ааши посты.

Не только видел, но и прочувствовал. Пневматики на надпись хватает, 2 раза заточив каждую скарпель. Сначала прорубив все и потом чтобы зачистить. "Слышал, что в Москве кур доят". 

Вы легко сделаете, как Миша. Получается вы понимаете, что многие это могут, или вы тоже исключительный? Ответьте пожалуйста на этот вопрос.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AndreyTar сказал:

@dolif1982

Если вы не против, могу выставить нашу личную переписку, когда вы предлагали выполнять мою работу за меня. Вспомните как вы в каждой теме предлагали всем свои услуги. Когда ездил в Ижевск к Елене, она показывала пару ваших работ, которые с ее слов стояли уже не 1 год. Немного рассказав о вас, как вы пытались найти работу.

Не я вас впутываю, вы сами впутываетесь в этот диалог, я лишь реагирую на ааши посты.

Не только видел, но и прочувствовал. Пневматики на надпись хватает, 2 раза заточив каждую скарпель. Сначала прорубив все и потом чтобы зачистить. "Слышал, что в Москве кур доят".  Про хозяина пропущу, но задумайтесь, как вы относитесь к себе, значит и к вам.

Вы легко сделаете, как Миша. Получается вы понимаете, что многие это могут, или вы тоже исключительный? Ответьте пожалуйста на этот вопрос.

Вы не имеете права ворошить прошлое,и не наглей! У Елены я у нее работу не искал, у нее работы старые совсем это еще я начинал делать. Это тренировался. А сейчас все по другому на уровне среднего. Во вторых Елена ты ее плохо знаешь, она просто наглая и меня унижала, я ее ни о чем не просил, а она просто гордая и о себе высокого мнения.  я камень покупал у нее а она пообещала что в такое время будет и не выполнила слова, и потом забрал еле.у других да я искал и потверждаю, многие так и все ищут. В этом ничего нет страшного. Мы с тобой просто спорим, если не нравится можешь своим мнением остаться и я своим. Я простой обычный и не считаю себя крутым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Руслан сказал:

ШеР ...Вам сир предупреждение за оскорбления. В следующий раз будет БАН 

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

 

 

Странный пунк 5.5  приведен для мотивировки предупреждения. Я вроде как на личности не переходил и имени Миша в высказывании писателя я не видел. То, что Михаил на свой вопрос получил от меня ответ в виде фразы  писателя и по какой то причине решил сам для себя, что он является именно тем о ком сказано в этой фразе, то возникает вопрос, я то тут причем?  Так завтра он увидев какой нибудь смайлик, еще что нибудь возомнит о себе, а людям в бан? Но по скольку обсуждение модерирования, является тоже нарушением , я прошу прощение и с это  бессмысленной темы съезжаю. Удачи.:hi:

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dolif1982 сказал:

Вы не имеете права ворошить прошлое,и не наглей!

То ВЫ то ТЫ - ты уж определись - крепко он тебя колупнул, за живое так сказать))) Так что право тут рефери выступать не имеишь, и советы кому заходить и выходить в теме. Тем более модератору молоток со скарпелью в руки сувать типа - на докажи по нашему по пацански

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Твен  прав. С "ними" лучше не спорить.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar По поводу того что срарпели хвати на 100 камней это ты загнул. Мне даже на простые камни хватает максимум на 10, 15 если повезе но это редкость. По поводу что хорошие скарпелю дифицит тут я с тобой согласен. То что продают на сайтах или такие как сервис камень и камень индустрия (московские фирмы) типо заводские это полное фуфло её и на один камень не хватает (пробывал для интереса 5 штук брал) на объемках средняя продолжительность жизни 5-10 минут. Но что мешает показаться по интернету давать победитовые пластины нужного размера купить на 8-10к, дальше найти человека или попробывать самому (смотря что проще) и вопрос решон. Конечно половина брака по началу выйдет но дальше проблем нет.

По поводу поиска работы это ко мне вопрос был или нет???? 

И ещё по поводу пневматики я не просто так утверждаю что ей не получится. Есть у меня один ученик, делает не на много хуже чем я (больше нету учеников и не будет) и он пробывал пневматику. На острый угол ей не выйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

он прибывал пневматику. На острый угол ей не выйдешь.

Михаил Бычков

Убил !!!!!!!!! Все , больше не захожу в тему ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dolif1982 сказал:

А сейчас все по другому на уровне среднего.

 

6 часов назад, dolif1982 сказал:

я это легко сделаю тоже как и Миша

не знаю, как у других, но у меня от сложения этих двух фраз получилось, что (по словам главного адвоката Миши в этой теме) рубщик среднего уровня легко сделает  такие буквы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Яшa сказал:

 

не знаю, как у других, но у меня от сложения этих двух фраз получилось, что (по словам главного адвоката Миши в этой теме) рубщик среднего уровня легко сделает  такие буквы.

 

Я говорю средний уровень это мастерства я вообщем на 75 процентов работаю. Легко мне все делать тут ничего делать по буквам. Я же пилю, полирую, гравирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксения и Нестр

Прочитав предидущий пост Михаила, соглашусь. Он не читает, что ему пишешь и не обдумывает, только свое. Пробовал писать глупости, достучаться разными вариантами, надо заканчивать. Все плохо...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalistratoff сказал:

То ВЫ то ТЫ - ты уж определись - крепко он тебя колупнул, за живое так сказать))) Так что право тут рефери выступать не имеишь, и советы кому заходить и выходить в теме. Тем более модератору молоток со скарпелью в руки сувать типа - на докажи по нашему по пацански

И тебе тоже не решать тут вообщем, и я не решаю ничего. У нас модератор наблюдатель. Тебе бы понравилось как в твои лезут личные дела?и это неприятно очень лишь бы нагадить человеку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolif1982  при ответе не жмите кнопочку ЦИТАТА. Просто пишите внизу и жмите ОТПРАВИТЬ ОТВЕТ. Излишними цитатами вы захламляете свой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kalistratoff сказал:

Тем более модератору молоток со скарпелью в руки сувать типа - на докажи по нашему по пацански

Там AndreyTar  предложил Михаилу Бычкову дать ему 20 000 рублей и он повторит его работу в лёт...на острый угол и с возможно такой же линейкой))))

Я же скажу,что наверное только за триста тысяч соглашусь...Ведь надо купить Баварию и слетать к Анфиму на учебу...

И еще останется как раз 20 ка))))

Так что Михаил Бычков ..велкам...

Или мне 300 или AndreyTar  - двадцаточку и сделаем)))))

Думаю за дешевле заниматься такой не нужной никому  работой никто не согласиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dolif1982 сказал:

, я это легко сделаю тоже как и Миша.

Просим,сделать и выложить:clapping: Мишанены мы видели:)

 

10 часов назад, Михаил Бычков сказал:

он пробывал пневматику. На острый угол ей не выйдешь.

:shok: Он плохо пробывал!

 

Предпоследний мой пост,чисто в вашем стиле,сделай и выложи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин может быть и плохо пробывал. Но хоть как то, он может сделать на острый угол скарпелью а те кто тут меня убеждает сомневаюсь. Так что кто не пробыл сам на кой фиг меня убеждать в том что сами не прибывали. Итог руки лучше ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования