Перейти к содержанию

прошу помощи по гравировки текста


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Михаил Бычков сказал:

не кто так и не мог за 2.5 года.

Ей ,Богу, как ребёнок)))

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош дразнить человека :) дядя @Анфим ая- яй :) @Михаил Бычков ТЫ КРУТ!!! Суперпуперсловоруб! Успокойся, Эти дядьки тебя дразнят, скучно им понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Druid сказал:

Хорош дразнить человека :) дядя @Анфим ая- яй :) @Михаил Бычков ТЫ КРУТ!!! Суперпуперсловоруб! Успокойся, Эти дядьки тебя дразнят, скучно им понимаешь? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Бычков сказал:

Если я тебя буду убеждать что через закрытую дверь проще проходить а главное быстрей (по теории) ты будешь это пробывать ?

есть небольшая разница.

если ты будешь убеждать, и при этом ты сам так входишь, возможно все задумаются, и даже попробуют...

 

тебя же убеждают люди, которые целый день держат в руках это аэрозубило. Ты думаешь, они перед тем, как подержаться за аэрозубило не пробовали долбить обычной скарпелью??

Конечно, пробовали!

Т.е. им есть с чем сравнивать. Тебе - не с чем.

но...

как говорили в Аватаре, нельзя наполнить стакан, который уже полон.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa Заметь я не говорю что они не умеют и просто так треплются. Мне все акцентрируют внимание именно на том что пневмо можно делать на моём уровне, хотя по факту только на теории. Блин не ужели так трудно за 2.5 года сделать хотячбы приблизительно, а всех это очень сильно заводит и задевает раз на 13 страниц тема растянулась. Но прочего писать теории и потом называть разными словами. Ладно теоретики давайте продолжать.

А по поводу закрытой двери согласитесь так быстрее правда только теоретически но судя по всему тут это не имеет значения.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Бычков сказал:

Давайте отвечать словами а лучше фактами. Или все запас исчерпан???

Я думаю ты победил, а им нечего доказывать, и ищут отмазки или просто лишь бы потрещать. Вообще считай на всю страну один

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 Угу спасибо за поддержку. Да мне и самому это по приколы. Благодаря таким людям самооценка растет не реально)))) А то что эже на такую ересть все перешли как блюющие смаилы это доказательство того, что самооценка задела а ответить не чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Бычков  я купил скарпель...ну или взял пневмо...потрудился над надписью..ну допустим 4 часа/неделю   и показал тебе и всему форуму. И ...?  Что дальше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Дела не в том что дальше. А в том что все кто мне тут "дают советы" основываются только на том что наверное так смогут или так можно с помощью таво или таво. При этом да хотят даже понять что не все так просо как кажется. Пишу не помню уже какой раз я до этого 4 года шёл, и понимаю что это "достаточно" сложно. Знаю с какой скоростью тупятся скарпели и как они ломаются. Так это от 30-40 ударов в минуту (как написали ранее про руки) и понимаю что на 4к ударов разлетится моментально, ну не просто так добиться таково угла. 

Так как люди которые не могут таково могут давать советы???? Только теоретически. Пусть сначала на практики проверял потом и советы дают. Если мне покажут что так могут я замолчу и задумаюсь над советами. А так как щас ну не буду я не к каму прислушиваться.

Ипосле всего выше напсаного меня называют твердолобым или ребёнком. Не понятно я чьето самолюбие так задеваю чтили???? Или что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас расскажу как бывший словоруб! Миша когда-то давно начал делать надпись в ручную,в объеме(т.е. долбить не буквы, а вокруг букв) После перевода он начал долбить и что-бы не париться одинаковой полоской вокруг букв он решил так! Поскольку расстояние в шрифте разное везде,то проще будет углубляться и эти расстояние можно особо не учитывать. Получилось то что получилось и Миха преподнес что это круто и фсе))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин все примерно так как ты пишешь только есть не большие уточнения. Добиться одной плоскость это просто на фото с невестой это прекрасно видно, а соответственно я решил не не париться а усложнить работу. А за счёт моего островов угла (который всех тут раздражает) я добился необычного объемного эффекта который стоит гораздо дороже чем остальные виды рубки. А так да именно все как ты и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Если мне покажут что так могут я замолчу и задумаюсь над советами. А так как щас ну не буду я не к каму прислушиваться.

Думаю не будут показывать- так что можешь не прислушиваться. 

Делай как делай....что тут копья ломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

@ШеР что только оскорбления остались???? Больше по теме сказать не чего????

@Кенотаф ты у каво работаешь???

Миша у шер просто совсем непонятного , я чувствую что этому нужно другое направление. И у всех остальных здесь можно и вечно бесконечно спорить до 100 страницы вот бы было рекорд.  Продолжаем

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Руслан сказал:

Михаил Бычков  я купил скарпель...ну или взял пневмо...потрудился над надписью..ну допустим 4 часа/неделю   и показал тебе и всему форуму. И ...?  Что дальше ? 

Руслан вы у нас форумом управляешь,  если честно если тебе слабо показать офигенную рубку хотя бы в жизни реально тут ничего сложного, хоть и с нуля докажешь что умеешь то будем тебя носить на ручках вперед смелее и говорят мастером супер  Как. Говоришь там этой пневматикой

Изменено пользователем dolif1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШеР ...Вам сир предупреждение за оскорбления. В следующий раз будет БАН 

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dolif1982 сказал:

  если честно если тебе слабо показать офигенную рубку хотя бы в жизни реально тут ничего сложного, хоть и с нуля докажешь что умеешь то будем тебя носить на ручках вперед смелее и говорят мастером супер  Как. Говоришь там этой пневматикой

Я похож на человека которому некуда девать свою энергию ?  Я уж лучше потрачу на что нибудь для себя полезное, чем на бесполезный для меня статус "ОН СМОГ КАК МИША " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования