Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Уже успокоилась. ради бога, только бракованные не отгружают. Если бракованные, то я точно с браком прославлюсь. @kalistratoff, вот это-то и плохо.

Поменять на злую не смогли, никто об этом не знает  :hmm: . Тсс-ссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поменять на злую не смогли, никто об этом не знает 

Да....А в Мауке знак весит."Сегодня злая" и стрелка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим, вижу я эту стрелку каждый раз. Но, там не я(знаешь ведь). Или на меня думаешь? Моя морда далека от греческой.... :aaa:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык от греческой морды и прислали брак, стрелка на неё-же показывает:)

А так-да, Санта барбара тоже так начиналась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео крушения самолета в Ростове-на-Дону 19 марта: последние новости

1458364683154667.jpeg

В интернете появилось видео крушения самолета с 62 людьми на борту, который разбился при заходе на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону минувшей ночью, 19 марта. Причиной происшествия эксперты называют крайне сложные погодные условия, а также неподготовленность экипажа к ним. В частности, у них была возможность уйти в другой город, но они решили попробовать сесть со 2-й попытки.

На видеозаписи, которая была сделана с помощью камер наружного наблюдения, видно, как самолет резко снижается, задевает хвостом взлетно-посадочную полосу, после чего начинается пожар. Перед этим слышен мощный хлопок.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и у меня произошли перемены в жизни.

Уволился с фирмы, отработав 5 лет.

Причина? Не сошлись с директором х.... в финансовом плане. И дело даже не в размере оплаты труда, которая гораздо ниже, чем в других регионах (информация взята с нашего форума), а даже у нас в Беларуси художникам-гравёрам платят больше... В общем, дело не в деньгах, а своевременности их выплаты. Сначала всё было хорошо, выполнял заказы вовремя, оплата труда производилась тоже без задержек. Года полтора назад начались качели: нет денег, надо немного подождать. Разговоры по душам положительного результата не дали. К ноябрю 2015 года долг фирмы мне составил в эквиваленте около 1 500 американских рублей. Плюс резко прекратились поставки камня. Причина - нет денег. А заказы принимаются, заказчики вносят предоплату - не менее половины стоимости заказа. Я, как ответственный человек, зиму сижу дома, ретуширую фотографии, делаю эскизы памятников, которые согласовываются с заказчиками. За зиму "набил" всего около 20 памятников (люди начали скандалить, директор привёз камень под эти заказы) . Ежемесячно бухгалтерия бросала мне в счёт зарплаты по чуть-чуть денег. Смотрю - дела фирмы трещат по швам. Заказчики начали обращаться в суд.

В конце-концов мне это всё надоело, в январе закончился контракт, но меня не уволили. Написал заявление на увольнение "по собственному". Но лоханулся, копию заявления себе не оставил. Прошёл месяц, меня не увольняют, долг не возвращают, правда осталось-то долга около $ 150. Пошёл в инспекцию по труду. Когда начались разборки, оказалось, что я ни какого заявления на увольнение оказывается не писал. У моего директора, кадровички, зама директора и некоторых других должностных лиц, которые присутствовали при написании мной заявления, случился приступ амнезии.

В итоге, написал повторное заявление, на следующий день меня уволили и полностью расчитали. У меня осталось около 40 отретушированных фотографий и согласованных с заказчиками эскизов. Купить у меня готовые под станок макеты, директор отказался. В результате я забрал их все с собой, плюс не оставил в рабочем компе ни одного цветочка, крестика и других оформлений, которые по крупицам собирал в течение пяти лет. Оставил три кривые розы, две захудалые гвоздики и пару стандартных крестов, которые были в фирме до моего прихода. 

На сегодняшний день фирма с успехом принимает у людей новые заказы, но новые фотографии никто не ретуширует.

Это о плохом...

Теперь о хорошем. Меня с радостью взяли к себе конкуренты, с которыми дружу уже пару лет. Пока всё путём. Посмотрим, что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь о хорошем. Меня с радостью взяли к себе конкуренты,

для кого хорошая новость ,а для кого sos 

теперь ходи и оглядывайся по сторонам.)))))))))

береги себя.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие горе-начальники плодят новые точки по памятникам и способствуют развитию конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально потерять работу.Но не печально когда такую. 

 

Вот такие горе-начальники плодят новые точки по памятникам и способствуют развитию конкурентов.

нууууууу как бы вид с боку.Вид со стороны наёмного рабочего.А вид сверху он другой может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого хорошая новость ,а для кого sos 

теперь ходи и оглядывайся по сторонам.)))))))))

береги себя.. :biggrin:

Чего мне оглядываться по сторонам? Хожу, никого не боюсь... Сегодня видел бывшего руководителя, и ничего...

 

 

нууууууу как бы вид с боку.Вид со стороны наёмного рабочего.А вид сверху он другой может быть...

Вид сверху ещё хуже... Я тебе в личку написал. 

В общем, ушёл и не жалею.

Сегодня был в фирме, работающий народ собирается "рвать когти"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как то заказы идут бабло прет, а камень не закупаеться, куда деньги то уходят за предоплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как то заказы идут бабло прет, а камень не закупаеться, куда деньги то уходят за предоплату?

на брюлики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких "брюликов" руководством фирмы за 5 лет мне было предоставлено около 50 штук. Остальное было "добыто" собственными потугами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штормовой ветер, снег... При мне с витрины второй камень за день упал, никогда такого не было, вроде всё надёжно

IFlk5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drDD,

вроде наклон хороший.как так?

у нас похожие свареные пирамиды.

в прошлом году напарник очень отлого поставил 3 стелы.чуть задел и все.80*40*5-3 штуки эт упали и в щепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drDD,

вроде наклон хороший.как так?

у нас похожие свареные пирамиды.

в прошлом году напарник очень отлого поставил 3 стелы.чуть задел и все.80*40*5-3 штуки эт упали и в щепки.

памятник китай эконом фигня, теперь стена. Что следущее?

gmAlY.jpg

Изменено пользователем drDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь стена.

Интересный способ кладки .В полкирпича длинная стена и без перевязи столбами и без арматуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования