Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Моя тещща, конечно отдельный и особый случай, хоть и жена прапорщика, но не выдержала процесса перевоспитание и мы сейчас редко видимся и совсем не по праздникам :). Но, смею вас уверить, тоже была невыносима в прямом смысле слова. Укрощал долго, но действенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит свекруха в гости оглядывается вокруг

подходит к телевизору и проводит пальцем,находит пыль поворачивается к невестке

и спрашивает ,- ну и о чем это говорит?

невестка недолго думая,-Свинья везде грязь найдёт!)))

 

Выдохни подними руку повыше вверх и махни на всё)) это было есть и будет

не ты первая не ты последняя

но меры можно принимать иногда даже нужно

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня- то тещщ много всяких было, в том числе и неудавшихся.Была и идеальная, но последняя это квинтэссенция вредной тещи с богатейших опытом насолить ближнему разругаться со всеми, оставшийся при своем ошибочном мнении.Процесс перевоспитание для всех сугубо индивидуален, тут больше психология или подбор ключиков на равные с выжиданием.Методы разные от выпивки на брудершафт до сального солдатского юмора, но всегда с яркими эмоциями и без гнева!Нажимать следует на свой богатый жизненный опыт, необходимость собственного присутствия в семье, ошибочность поступков и мнений опонента и негативные последствия вредных советов.Но в моем случае все через юмор! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pokusyaka а моя сноха была б рада такой. я любыми путями бегу от них. приеду поиграю с внуками и пока. если нужна помощь - то только по просьбе сына. а то мало ли что она еще придумает. бывают истерики у нее я молчу улыбаюсь. скажу только " я на детей никогда не обижаюсь, тебе истерить нельзя, ты же мама". Она загрузит так, будто перепахала весь га. Так ты тоже загружай, загружай и не будет часто у вас появляться. и все с юмором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня ночью приятель умер, резчик был от бога, ...../места не столь отдалённые дали о себе знать - сыграли свою "роковую шутку", ни кому не говорил что у него рак+тубик были/, жалко человека

Время не лечит, но все в это верят…
Думают,- Время стирает все грани…
Ждут обречённо, сначала дней девять…
Сорок дней... Год… И потом ждут годами…

След облаков в небе от самолётов.
Рельсы и шпалы, бегущие, лечат.
И буруны за кормой теплохода.
Друг, обнимающий дружески за плечи…

Время не лечит. Время калечит
Память, что вместе с годами слабеет…
Чувства, идущие быту навстречу,
Души людей, что порой цепенеют.

Лечит внимание, сон и забота.
Лечат врачи категории высшей.
Лечит любимая с детства работа,
И, говорят ещё, лечит Всевышний…

Лечимся верой, любовью, надеждой...
Лечит поэзия, музыки звуки.
Лечимся лесом, красивой одеждой.
Изредка лечат нас дети и внуки.

Лечим себя потихоньку мы сами.
Но ощущается Времени бремя.
Вы посмотрите другими глазами -
Время не лечит. Лечит не время...

А …Время... оно идёт мимо, ему - ВСЕ РАВНО…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.Жаль, профессионалы уходят! Новые люди в наше дело,приходят реже и реже.Сейчас идут.больше,за легкой наживой Купил станок и памятники китайские и все вечный бизнес((((((((

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2016 в 07:37, fenix сказал:

у меня сегодня ночью приятель умер, резчик был от бога, ...../места не столь отдалённые дали о себе знать - сыграли свою "роковую шутку", ни кому не говорил что у него рак+тубик были/, жалко человека

Соболезную...

12 минуты назад, ermosha сказал:

А у нас самолет сегодня утром упал((

Соболезную ..............(91 чел) музыканты, журналисты.. летели в Сирию , упали в черное море , ИМХО..(с интетрнета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолёт наш, батя с завода его получал перед увольнением.Среди экипажа знакомых фамилий нет, но всё равно однополчане, да и соседи поди есть.Ансамбль и военкоры-постоянные клиенты первого полка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ...борт военный ,это же не коммерческий вариант.Что то мне подсказывает ,что что то ,тут не тоё...Тут на боярышник,который якобы пили добропорядочные граждане не спишешь.То болон газовый грохнул в метро,то отравление массовое ,дипломат застрелен,военный борт под управлением профи падает...Не многовато ли для небольшого промежутка времени. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я на корпоратив вчера сходила... И пришла вовремя, и вела себя прилично, а СТОЛЬКО НЕГАТИВА С УТРА от мужа....


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Яшa сказал:

крепись.

и главное его на корпоратив не отпускай - еще отомстит с горяча...)))

мстить это удел как правило женщин.

у мужика месть одна-напиться и забыться.у женщин совсем другая месть

@Адаец

лучше жевать чем говорить.

жаль людей.соболезнования родным и близким.ужасная трагедия да и еще в канун нового года.

самолет страшная штука.чем больше летаешь тем страшнее.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2016 в 13:04, pokusyaka сказал:

а рецептом не поделитесь?)

Рецепт один. - когда нос сует, то предложи ей еще что то помочь, показать как что то приготовить. Спросить за мужа - что ему в детстве нравилось ? Завести свекровь в нужное русло, удобное для обоих. И смыться в " магазин " за срочно нужными покупками,...... к подружке. Это на вскидку мысли..... их много, - способов. Больше пользуйся тем, что ей нравится. Когда к нам теща приезжала, то мы с женой шли делать ремонт в гараже под бутылочку коньяка. ))

А вообще это житейские, простые моменты и без них было бы скучно. ВОТ СТРАШНО, КОГДА САМОЛЕТЫ ПАДАЮТ И ЛЮДИ ХОРОШИЕ ИЗ ЖИЗНИ УХОДЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную по поводу упавшего самолёта . Жаль людей . Где-то глубоко в сознании всплыли слова ихнего Псаки в штанах ( как его?) Мол Россия будеть терять солдат , самолёты будут падать . Вот Уроды !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезнования родственникам и близким погибших. потеря большая. разговоры есть, что была вспышка и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПАДИ ....РЕБЯТА...Я РЕДКО ТУТ ПИШУ. БОЛЬШЕ ЧИТАЮ.......  МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ  НА ЭТОМ САМОЛЕТЕ  БЫЛ....ДМИТРИЙ ЛИТВЯКОВ....С КЛИНЦОВ...МНЕ НЕ БЫЛО ТАК ПЛОХО НИ КОГДА.......ГОВОРИТЕ ДРУЗЬЯМ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ О НИХ ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО.....НЕ ССОРТЕСЬ...Я НЕ ВЕРЮ....ТЕРПЕЛ ВЕСЬ ДЕНЬ....ХОДИЛ КАК ТЕРМИНАТОР....РЫДАЮ....ИСТЕРИКА...И КАК ВСЕ СРАЗУ КАЖЕТСЯ МЕЛОЧНЫМ...В СЕ ССОРЫ...СЛУШАЮ ПЕСНЮ - С ЛЮБИМИ НЕ РАСТОВАЙТЕСЬ...................И КАЖДЫЙ ВЕК ПРОЩАЙТЕСЬ КОГДА УХОДИТЕ НА МИГ..СКОЛЬКО БЫ ВСЕГО Я ЕМУ СКАЗАЛ СЕЙЧАС!!!!!!!!! ВОТ ТОЛЬКО ОН МЕНЯ В КОНТАКТЕ ПОЗДРАВЯЛ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА И ГОВОРИЛ ЧТО ЛЕТОМ ЕГО СЫН БУДЕТ СОВСЕМ БОЛЬШОЙ(ГОД) А МОЙ СОВСЕМ МАЛОЙ,ПОРЖАЛИ....НЕ ВЕРИЛ ЧТО ОНИ СМОТРЯТ НА НАС С НЕБЕС....И ЧИТАЯ ТЕМУ ПРО РИЛИГИЮ(НЕДАВНО ТУТБЫЛА) БЫЛ ВСЕ ЦЕЛО НА СТОРОНЕ АТЕИСТОВ.....НО......

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования