Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

В 23.12.2016 в 22:48, Сегодня злая сказал:

я любыми путями бегу от них

ой, мне б такую!:good:

 

14 часа назад, КУДИН сказал:

предложи ей еще что то помочь

тогда она у нас поселится на веки вечные!)))) Даже намек на какую-то помощь она воспринимает как сигнал к действию. Например, так, (по телефону): 

С: Привет, как дела, чем завтра заниматься планируешь?

Я: Да, наверное, стены прогрунтую, обои схожу присмотрю...

И Фсёеее - в 9 утра она уже тут как тут, со своими тапочками и кисточкой! И сопротивление бесполезно))) Затем собирается консилиум по теме покупки обоев, прёмся всем скопом (я, муж, она, свёкор) в магаз, потом в другой, в третий... Муж потеет и злится, что его с собой потащили, я тоже начинаю психовать... в результате покупается совсем не то, что я хотела. Ну и,  естеССно, от совместной поклейки отмазаться нет никакой возможности... И т.д. и т.п.

И это притом, что я терпеть не могу у себя дома посторонних людей, особенно незваных:aaq: Однажды, когда муж был в командировке, она приперлась, а я не открыла! Да, я понимаю, что это дно, но позвонить-то хотя бы можно было. Так вот, она потом ходила под окнами (второй этаж, лето, окна все открыты)  и орала: "Таня, Та-а-а-ня, открой, это я!!!" :aan:пппц... Сказала, что в душе была...

@dexter 2015 Соболезную вашей утрате, крепитесь.

Вчера тоже пришла дурная весть - бывшая соседка мужа (в детстве жили на одной площадке, играли вместе), отравилась виски на собственном ДР. На днях похороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Сочи утром солнце не взошло....
Оно упало с самолетом в море....
Глядит с глубин сквозь водное стекло
Большое, человеческое горе....
Почти сто жизней поглотила мгла....
Сто светлых, ярких оборвалось нитей...
Их глубина в объятья принимала,
Продолжив горечь тягостных событий.
Нет слов... Нет мыслей.... В сердце скорбь и боль!
Над всей Россией небо почернело!
Оборвалась последняя гастроль....
От горя даже море онемело!

(Надежда Веденяпина, 2016)

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2016 в 00:53, Александр сказал:

за что меня банить ? за правду ?

 

Цитата

Запрещено преследование участников форума по религиозному либо национальному признаку.

Цитата

Запрещены любые диспуты и высказывания на политические темы. 

Отдохни от форума 30 дней.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения скрыты ,но не удалены ...

Светлая память всем погибшим и умершим не собственной смертью.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zema сказал:

Скончался певец Джордж Майкл

 

вечная память.

Спасибо за творчество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случай в новом году.

 

3 января наступившего года, приехав на базу обнаружили, что нас топят.

Первое что пришло на ум: как встретишь новый год так и проведешь.

С одной стороны - потоп, а с другой - вода же, примета хорошая.

Но было не смешно, Начали открывать каналы, чистить снег, прикрывать напор своими силами, но вода шла непрерывным потоком.

Звонили в экстренную службу, МЧС, поехали в прокуратуру, все кабинеты работают, помощник прокурора на месте, но почти не послали куда подальше, все же оставил письменное заявление, 5 января собрал подписи 6 организаций на прилегающий территории и составил ходатайство, и отнес туда же в прокуратуру. Но снова крики и возмущения.

Я посмотрел на них, на их отношение и понял, что и 9 января никаких мер не будут предприняты, и написал в областную прокуратуру в тот же день-через сайт областной прокуратуры.

Вот уже завтра 9 число, и сижу думаю, что с завтрашнего дня начинается бесплатный цирк.

96748c1f694d.jpg
53ba5ba83429.jpg
690ae15aa726.jpg
a2473c9e938d.jpg
cd18cb591fca.jpg
1f557ac29d22.jpg
59f786be7c5c.jpg
bf90b3cf379a.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты зачем сразу в прокуратуру написал,прокуратура это надзирательный орган,а не исполнительный. Тебе надо с начало найти.того в чьей это компетенции(водоканал или другая организация,кто отвечает за эту территорию и к ним обращаться. А если они не будут делать.тогда уже в прокуратуру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айваз Ты завтра удивишься))),но не чего не будет,со стороны прокуратуры точно)) Они приняли к рассмотрению и ответят тебе письменно в положенные законом сроки(а это может быть и месяц или 10 дней и т.д)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водоканал, сам ген директор лично 3 приехал и взял пробу воды, в составе воды нт хлора, к водоканалу вода не имеет никакого отношения. Пусть требуют с исполнительных органов и ищут источник потопления.

@иркутянин я же в областную ни просто так написал. Если и они ничего не сделают напишу в Москву. по другому вопросу я уже по такой системе работал. Довели до суда, прикрыли, оштрафовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей стране, все может обернуться против вас, вот допустим как вы утилизируете отходы камнеобработки?, я конечно могу ошибаться , но не думаю что у вас промышленная очистка воды , если приедут соответствующие службы мало не покажется 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отходы по договору сдаём в карьер, отходы с баков машина Фикалка увозят на свалку, тоже по договору, платим деньги. 

Можно докопаться и до столба, это же не значит, что мы должны страдать. 

Когда проходят проверки прокуратура с 4-5 организациями начинаю то одно проверят, то другое, то экология, то налоги. 

Так пусть теперь работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cкорее всего у своих у кого-то скважину прорвало. воде неоткуда браться там у вас. раз затопило и перестало-ищите у своих(кто-то напокостил и молчит))). речка вовсе внизу. короче, вода там только у вас в скважинах, в емкостях и ямах для очистки и фсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Айваз сказал:

5 января собрал подписи 6 организаций на прилегающий территории и составил ходатайство

А нельзя было вместе с другими найди "источник"- начало потопа.Потом вызвать комунальщиков и если их труба ,то перекрыть задвижку. Водоканал в курсе))) Знают они где и что...просто не хотят на праздники перекрывать воду и капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вода - это хорошая примета. Нас лет 10 назад соседи с верху затопили прям на мое день рождения, 7 января. А только ремонт закончили ......  ну вот познакомилиь, дружим до сих пор. А четыре года назад продали они квартиру и сьехали.  .....  И БАЦ ..... мы опять познакомились с новыми соседями .....  )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, хорошая примета))) так же и деньги будут валиться неоткуда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим директор водоканала приехал 3 числа, взяли на пробу воду, вода не касается их, сказал что вся вода которая имеет к ним отношение она вся хлоривонна. А в составе этой воды хлора нет. Он при нас позвонил помощнику прокурора они мило проговорили и он уехал. И вот вся и все проверки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда свои натворили дел.Злая вон ,говорит ,что там у вас сважины ...кто то пропускал воду.что бы не замёрзло...или что бы не заилило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сегодня злая сказал:

ну да, хорошая примета))) так же и деньги будут валиться неоткуда))))

Мысли материальны))) если это произойдёт, то дам Вам весточку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования