Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

купил такую. Тут, в Урюпинске, всё построено неумехами. Кладка в кирпич, в два ряда)), но без столбов и на глине наверное, раствор на кирпиче не держится. Остальную тоже надо разбирать. Сижу и думаю, кирпичем или  профнастилом новую делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер действительно жуткий, правда без снега.

Хотел сегодня станки запустить, но лучше не стоит. Еще провода навернутся с непредсказуемыми последствиями.

drDD, надо памятники к каркасу крепить, тут сам виноват.

А стена действительно перевязки межрядовой просит. И к раствору могут быть вопросы.

Знаешь поговорку "Где тонко, там и рвется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ветер действительно жуткий, правда без снега. Хотел сегодня станки запустить, но лучше не стоит.

Ну, вообще, говорят что любые начинания в непогоду-это к успеху:)

А так-да, сходи лучше просто тряпочкой протри:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но это еще до меня. Мне раз бутылки и факела закинули, но они упали далеко друг от друга, обошлось. Зато дважды сожгли будку на кладбище, машину на стоянке автосервиса и подорвали гранатой джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад. Я всего 4 года в бизнесе. Но потом конкуренты внедрили схему коррупции по скорой помощи и полиции и я стал им неинтересен. Об этом недавно интересную передачу на местном радио сделали. Я Яцык, если слушать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал,у нас тут как у вас там,поэтому не лезу туда,стремно мне все это!


Только памятники!!! Но может когда нибудь венки добавлю,что-бы совсем по миру не пойти)))))


Достала эта долгая зима))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А нас топит потихоньку((

Краснодар плавал,Новороссийск вчера

а сегодня у нас льёт как из ведра((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермошка, отдолжи водички, помидорки-огурчики полить. Неделя уже ни капли...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот такая ситуация приключилась сегодня рабочий косил траву и камнь отлетел в соседскую камри и разбил заднее стекло кто виноват и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе платить.Он траву кому косил?Тебе же.У тебя работал .Ну и как бы предприятие платит ,а там уж сам с ним разбирайся...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать...его право.Ты его не сможешь на разборку машин послать..Если в суд подаст .то тебе и судебные ещё припишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред я ему предложил стекло за мой счет поменять тока не в тойота сервис оплатил 12 ₽ со всеми расходниками мне кажеться справедливо.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования