Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Руслан сказал:

 

Руслан можешь помочь исправить в теме у меня .Я там накосяпурила .Тема-"Самые первые работы".Первый раз воспользовалась файловым обменником радикал фото,и получилось три подряд одинаковые темы.Можно убрать две лишние пожалуйста.  Это сообщение здесь не по теме как бы.Удали его тоже потом.Спасибо-Наталья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cчастье_снова _в_моде, что слюни-то распустила? Тихонько подсматривай у него и учись работать. А так никто не будет нянчиться с тобой. только самообучение. можно было наверное маму оставить хоть на несколько часов, что дома сидеть-то? Давно подсмотрела и подслушала б секреты в камне мастера-друга. Да и в форуме полно информации. просто берись работать(если не хватило хитрости крутить "другом" и вытягивать с него весь доход).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Но вот ,я такая без хитростная. Живу "временами   короля Артура и Мерлина ".(Добропорядочность,честь,благородство)-как то так.Может в наше время это кажется смешным ))) Так меня воспитали.:unsure:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, в  наше время это ценится. Это тоже _снова_в_ моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2016 в 21:27, Т15К6 сказал:

Сил нет.Боже дай духу.У жены рак.22 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2016 в 12:25, ermosha сказал:

а у меня только подозрева

до сих пор лечение не назначили врачи от одного к другому гонят((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@★Счастье_снова_в_модЕ★ Знай что человек приходит в этот мир один и уходит один.Твои переживания оправданы-ты правильная!!Всё будет хорошо,Соберись,выкинь из головы,плыви дальше.Удачи!!!Может потом тебе он прошепчет слова..

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Сегодня злая сказал:

Наоборот, в  наше время это ценится

что в наше время ценится.........?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я нафигачила на работе перевернутых крестов :( Видимо, в программе, с которой отправляю на плоттер, какой-то сбой произошел - все кресты в зеркальном отображении, и я не знаю, как давно это произошло! Человек, который песочит, тоже ниче не заметил... Сколько таких памятников сделали хз...

Жду люлей...:vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не будет... далеко не все знают в какую сторону там эта перекладина. Но я всегда готовлюсь к худшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pokusyaka сказал:

Но я всегда готовлюсь к худшему

ничего , клади на все,и всех ,одень очки розовые и в путь ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Адаец сказал:

клади на все

низзя так, потом и на меня так кто-нить "накладет". И свои косяки накогда  не скрываю: накажут - поделом.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у меня сегодня из жизни ушёл домашний любимец. Заметили месяца два назад, что с ним что-то неладно. Свозили в Москву в спецклинику. От ветеринаров узнали, что у него проблемы с сердцем, и что больше двух месяцев не протянет. К сожалению так и вышло.

6a592f5b816a.jpg

А прожил то всего ничего - 2,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня работы нету. Сижу, от безделья маюсь, по телику фильмы смотрю целый день и так уже надоело! А я работать люблю!!! И ведь больше ничего не умею, кроме как ретушировать, да бить на камне.  Что делать то? Может, в резчики пойти,так инструмента нету и денег сейчас на инструмент. И кто мне даст портить свой камень. Вот если бы пришёл добрый Дедушка Мороз и сказал: вот тебе работа до нового сезона, чтобы каждый день по несколько заказов. Ух, расцеловала бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на твои губки..даже ярый поклонник женских чар- сбежал бы))))))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, педагог сказал:

А я работать люблю

Я тоже люблю , когда работы нет:rolleyes: А когда она есть и много ......:crazy: думаешь - когда же она дядь закончится:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BiSer :biggrin: Аналогично!!!
@solj-22 Спасибо за работу! Не боишься, что такими губами  засосу? Живи, я к женщинам равнодушна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала свекровь ,постоянно лезет в нашу жизнь. Терплю, сопротивляюсь, молчу... 6 лет. Больше не могу... чувствую ,кончится всё скандалом если не разводом. Сейчас делаем ремонт в квартире ,она у нас чуть ли не живет ,ничего нельзя сделать без ее одобрения. Скоро взорвусь :furious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели нельзя попытаться повернуть ситуацию в свою пользу? И незаметно сделать перебывание свекрови рядом не выносимым без скандалов и развода.И, на самом деле , стать более-менее терпимым к родственникам не то что склонить к сожительству- но озадачить чем-то  обязательно :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ваше мнение насчет терпимости было бы иным, если бы у вас дома постоянно торчала тёща (то есть не мама, а чужая вредная тётка) и везде совала свой нос, так, что, простите, ни вздохнуть, ни пернуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования