Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

С рабочим ни как . Задание твоё, территория твоя.

Как в армии , при постановке задачи обеспечь безопасность работ, проведи инструктаж.

Отгони машину которая может пострадать...

Дело патовое.

Я бы взял вину на себя при этих условия, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в чем виноват? Что в твоей траве камни лежат? Ему надо было поползать траву прощупать? Жалко конечно стекло но .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Т15К6 Держись дорогой. Есть шансы надеюсь!

Молиться и надеяться на спасителя!

Сам многих родных потерял через эту заразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.Прошу на эту тему больше не писать,Мы крепенькие-не ссым .А стекло- просто стекло.Страховка то есть у терпилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он триммером по щебню гонял,а в это время в телефоне чатился?Кто виноват?Я бы оплатил за стекло  если есть возможность,но потом работой взял своё,если ошибка была по его вине.

Изменено пользователем Т15К6
Дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kol115 сказал:

откель ? осаго

Напиши заявление что ты наехал на голыш и голыш отлетев в стекло стоящей рядом машины-разбил её...

Это враньё..но зато бесплатно обойдется.

А так чо сказать.Если работник ценный,то выпиши штраф примерно равный совести и дальше пусть работает.Если работник дерьмовый,то выгони просто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в глубокой-глубокой грусти.Отвез в больницу поговорил с доктором-успокоил.Жить будем.

Синька-*****.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня только подозревают((

на этой неделе пойду обследоваться

и самое интересное что на башке эта кака вылазиет((

 

в прошлом месяце у отца саркому мягких тканей определили

до сих пор лечение не назначили врачи от одного к другому гонят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уволил kol115. Позвал к себе, я бросил работу, где платили меньше. Условием было, что пока я учусь, они мне не платят. Учился полтора месяца. За просто так носил камни, принимал заказы, возился со станками. За деньги поработал всего 2 недели, но заказов стало меньше и меня попросили. Получается я по его просьбе просто уволился со старой работы. Вроде все честно, но почему-то неприятно.

Зимой нового возьмут, чтобы к весне научился, Пасху отработает и давай до свидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная жизненная ситуация. Такое может случится с каждым и на любом месте работы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт...

А практика набирать таких простаков широко распространена...жаль у меня не хватает на это жизненного опыта...да наверное и не наберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Pepe сказал:

А меня уволил kol115. Позвал к себе, я бросил работу, где платили меньше. Условием было, что пока я учусь, они мне не платят. Учился полтора месяца. За просто так носил камни, принимал заказы, возился со станками. За деньги поработал всего 2 недели, но заказов стало меньше и меня попросили. Получается я по его просьбе просто уволился со старой работы. Вроде все честно, но почему-то неприятно.

Зимой нового возьмут, чтобы к весне научился, Пасху отработает и давай до свидания. 

наверное ты тот самый косарь который в камрюху булыжником:lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А меня мой друг подставил.ДРУГ!!! Или только назвался им...Познакомились стали вместе жить.Переехала в другой город и он за мной тоже вскоре(из своего хутора).Нашёл работу(слава богу).Мне помог устроится туда же(театр).Зарплаты маленькие там для мужчин.А у меня и вовсе было 5 тыс. в месяц.Он нашёл другую,так как творческий человек .Больше платят в ритуалке.И меня позвал туда. Говорил-будем вместе(поможет мне-он много чего умеет).Только как дела у него хорошо пошли-стал для меня всегда занят (то спать пора,то телефон разряжается,то как китайцы работают на заводах(ролик смотрела про китайцев),вообщем,типа некогда,подожди.Плитку полирнуть-для тренировки-НЕкогда,не до меня.Научил другой человек плитку повторно полировать,чтобы снова тренироваться .Теперь сама могу.Но дальше хуже.Мешать стала ,типа работы нет (хотя её полно) но он стал меня отстранять по разным причинам.Фирма типа закрывается-камня нет. Звоню шефу-говорит-всё есть.Типа я дал (шеф) много портретов ему(другу-скажем так) и вы там между собой решайте.Но он говорит-нет работы,а сам работает и работает.А я дома с мамой старенькой.Для меня это очень больно.Были вместе когда равны были по обеспечению,а теперь и продукты не купишь.Не говоря за коммуналку.Я просто поверить не могу ,что так можно поступать..(как то всё подленько).Привязалась к этому человеку,доверяла,поддерживала чем могла.И оказалась без "куска хлеба" .Хорошо мама помогает.И плохо-ведь я ей должна помогать.Мне так стыдно жить за её счёт.А с устройством на работу очень проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Руслан сказал:

 

Да ,точно,ты прав."Ушла бы в работу с головой" Устроится негде.Мне же ещё нужно подучится ,чтобы портреты были красивыми и людям было приятно.(приходя на могилку к своим родным и видеть хороший памятник).Я сама потеряла много родных и мужа (автокатастрофа).Работа мне по душе.Только где бы устроится чтобы подучится и может там и работать.Писала в раздел "биржа" поэтому. Всем нужны уже готовые профи.Я бы и поехала куда бы недалеко подучится и может там и работать. И инструмент у меня не весь. Был на двоих ."Друг" давал и точильник для спиц нужен.У меня -машинка и спицы 0.8 и всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования