Перейти к содержанию

Покупка оборудования в Китае


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

Ты пробовал такие маленькие буквы резать? это по рельефу а по векторам по средней линии ещё хуже.(

В этом году уже учится некогда,если только на следующий.

Интересно это максимальная его точность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резали и меньше ....



Интересно это максимальная его точность?

А ты к производителю вопросы задай))) Я то догадываюсь в чём дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал в первую очередь.А у тебя то как режет? ±0,025 это оказывается много 0,5мм.в сумме.по моему всё в допуске.


Резали и меньше ....


 

 

А ты к производителю вопросы задай))) Я то догадываюсь в чём дело...

Верится))

От куда ? Тыж  зав.хоз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично режет.)))

Красиво говоришь))) 

У китайцев как всегда тех.поддержка на высоте,говорят ,что файл сделан не правильно, отправил им файл таблички они из него сделают правильный (эталонный)  заряжу, посмотрю.

Тепрь они для России пульты будут делать с русским языком,свой мож тоже прошью,хотя я в нём вроде и так разобрался,опять же с Божьей  помощью и китайских друзей,утром вопрос, вечером видео инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех ,может дело во фрезе? Не большевата? из за этого штрих "косой" обкусаный

Лёх ) пришлют эталонный файл заряжу посмотрим .В принцепи так и есть не точность ±0,025 это в обе стороны а в сумме 0,5мм. Для ювилирки точно не годится )) и такие таблички будет отдавать стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такое впечатление что фреза ехала ребром и не крутилась  и оставила такие бороздки,похожие на буквы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня нужной фрезы нет по цвет.мету,та которой я делал эти буквы на фото с лева ))) Может из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10673-0-66377500-1439991908_thumb.pЯ понял, надо УП сделать за один проход!!! Вот и получается ,что станок делал по 5 проходов и на каждый проход погрешность, в сумме получается то что на фото таблички.)


, X Y на рейке зубчатой ходят?

На ней самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тыж  зав.хоз))

И ещё я слесарь...И я знаю как собирают китайские слесаря .Свой фрезер(китайский ) я перетрёс ещё до первого запуска ,ещё до подключения.Много чего могу рассказать )))Да не буду ...Потом тебе сюрпризы будут...Любишь сюрпризы? Они уже есть.Да хоть триста проходов будь ,а такого как у тебя быть не должно.А причину такой "красоты" я устранил "на раз" и мне не надо было даже запускать ,что бы понять что будет при запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, допер или подсказали....    

как в анекдоте - если вы уже всё сломали и у вас все равно ничего не получается, сядьте и изучите инструкцию 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё я слесарь...И я знаю как собирают китайские слесаря .Свой фрезер(китайский ) я перетрёс ещё до первого запуска ,ещё до подключения.Много чего могу рассказать )))Да не буду ...Потом тебе сюрпризы будут...Любишь сюрпризы? Они уже есть.Да хоть триста проходов будь ,а такого как у тебя быть не должно.А причину такой "красоты" я устранил "на раз" и мне не надо было даже запускать ,что бы понять что будет при запуске.

Прижал к шестерне рейку?Стружку вытащил,смазку поменял.где шурупы торчали ,выкрутил просверлил потай в крутил всё работает чётенько.

Я как помню ты мне в этой теме столько негативных пророчеств написал,да не одно не сбылось,станок купил ,освою,с Божьей помощью и хороших людей,если что обращайся )))

 

Ну вот, допер или подсказали....    

 

Да подскажут... пишу для хороших людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прижал к шестерне рейку?

Прижать можно девку в тёмном углу.А зубчатые передачи регулируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижать можно девку в тёмном углу.А зубчатые передачи регулируются...

Ага люфтец по моему есть его даже слышно на фрезеровки мелочи,нехорошо надо заняться,спасибо что подсказал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откроешь кожух и будет сюрприз)))) И поверь таких сюрпризов не один.Это называется поузловая сборка.Узлы нормальные,а вот собрано на коленке "по месту" или "как легло" ))))



слышно на фрезеровки

Так я твоё видео и послушал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откроешь кожух и будет сюрприз)))) И поверь таких сюрпризов не один.Это называется поузловая сборка.Узлы нормальные,а вот собрано на коленке "по месту" или "как легло" ))))

 

 

Так я твоё видео и послушал))

Я все кожухи и крышки снимал,всё устранил,надо зазором заняться,надеюсь разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты не устранил.Это так ...детский лепет.Это как движок у машины помыть когда клапана надо регулировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи ,что ещё подшипники в шпинделе смазать надо?Это что за конструктор тогда получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел за такие деньги? Это и есть конструктор.У меня такой же ,правда больше и шпиндель мощней ,но то же конструктор. Конструктор ЧПУ на базе китайских сварных профилей)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел за такие деньги? Это и есть конструктор.У меня такой же ,правда больше и шпиндель мощней ,но то же конструктор. Конструктор ЧПУ на базе китайских сварных профилей)))) 

Ммда... а я и слышу что звон особенно под нагрузкой от шпинделя идёт,такой тооненький. Закрадывались сомнения о смазки подшипников ,но ...( Дак тогда вообще все моторы смотреть надо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звенит если то...это мощи не хватает ,то есть режим резки привышает допустимый или гайка не отбалансирована или плохо отбалансирована,а может и подшибник звенеть.Диагноз по рассказу не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования