Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Покупка оборудования в Китае


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

А на блюдечке с голубой каёмочкой никто тебе инструмент не поднесёт.

Умеющий читать найдёт и фрезы и параметры и производителя фрез и продавца с консультациями под определённый камень прям не сходя с форума :)

А зимой ещё и опытного наставника:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умеющий читать найдёт и фрезы и параметры и производителя фрез

Я читаю...Знаешь ,если переводить на понятный для гравёров язык,то чтиво такое  порой похоже на...ну если бы тебе рассказывали как столярной стамеской круто резать камень))) Да и кроме фрез ещё много чего надо...Оснастка крепления заготовки .Ты её не купишь.А та что приходит со станком это вообще не о чём,это так,для деревяшек.

С такой оснасткой вот такое не сделаешь)))

 

78fd6748c351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы спрос...а так...это ананизьм...

 

Я фрезер почти купил уже,(Зенон :abr: ) но мне он нужен для 2-3 видов простейший работ, которые может сделать резчик,но иметь кот0рого я не хочу ,чтобы он имел меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станки заменяют самый ненадёжный фактор бизнеса- человеческий . Повышают производительность и возможности. Что касается фрезера, ударника это сейчас необходимо в каждой мастерской. Отбивабтся -сезон два а потом работают на карман. керамика лазер отбилась за восемь месяцев, сауны за год,Сейчас фрезер на зиму хочу пустить на иконы. Мысль возникла после того как у меня скапилось 20часов 16 сервизов и куча не нужных картин - подарки))). А иконы на подарок самое то и каждому имени есть свой хранитель. Вот сын всю зиму и будет их резать .( у его подружки есть отдел в магазине торгует подарками) так что и зиму не будет стоять а сейчас задействован только на надписях на сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я фрезер почти купил уже,(Зенон :abr:

Это не мудрено .Тем самым ты себя оградил,  Зеноном от рисков + цену ты ему озвучил, это 10% комиссионных и тех наверно не взял,т.к. реальная его цена, озвучена. Мне он предлагал  9150$ -это во Владике с худшей комплектацией , мой обошёлся дома 6890$ это далеко не 10%.Так что, Кесарю-Кесарево Богу- Божие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты Ляксей удачно рискнул деньгами, а то и мог остаться без них, подарок китаешкам)


Анфим сколько убил фрез на сердце?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    ? поясни. 

Ну хотя бы шпиндель на моём 4,5кв твой 3 ,у твоего станина из жести судя по весу, твой 340 кг мой 530кг.  питание на твоём (без вариантов) 380v на моём 220v ну и цена...

А ты поясни с чего складываются эти  2260$ накрутки на "твой станок"? ( это без стоимости доставки с владикаа, разница в весе 90кг*180руб = на16200 за мой было больше заплачено за растаможку )  а то может и правда выгодней у тебя было купить...

post-10673-0-25391300-1439886567_thumb.p

post-10673-0-55219500-1439886581_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую "малявку" жесткости вполне хватает. А 220 - бытовая напруга. Нужно стабилизатор обязательно. Так ты же и купил станок по "моей наводке".... 

  А я одному из китайских поставщиков(у которого заводы, пароходы и база в Новороссийске) заплатил деньги за шпиньдель... и с концами...

У Миши не стал брать, потому что этот друг цену уж больно хорошую дал в России, и срочно нужно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так ты же и купил станок по "моей наводке".... 

  А я одному из китайских поставщиков(у которого заводы, пароходы и база в Новороссийске) заплатил деньги за шпиньдель... и с концами...

 

 

 

Я на Мишу через алиэкспресс вышел,в этой теме были только палки в колёса да пугалки, о какой ты наводки видёшь речь.

Посмотрел на твоё предложение ,заинтересовало а сколько же он стоит в Китае,и нашёл,да и купил. 

Что бы кидалово не было, надо обезопасить себя юридически,а так - "волков боятся в лес не ходить"

Перед первым взносом денег составляется обеими сторонами договор Пожалуйста бери его и к юристу,он подскажет, что в него добавить а что убрать,потом с продавцом это обсуждаешь, после того как обе стороны всё устраивает ,подпись и маховик запускается.)  после первой проплаты.

А если не охота валокититься и   деньги позволяют обращайтесь к профессионалам. Слава Богу здесь есть люди с хорошей репутацией, которые этим занимаются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у тебя что за частотник на шпинделе стоит? 

@Анфим, Я ещё в такие дебри не лез,вообще его хотел запускать на следующий,потом передумал и решил,  только   для табличек. Если надо спрошу,может где написано, скажи, гляну. 

На данный момент 3 дня проб и ошибок закрались сомнения о его заявленной  точности обработки ±0,025 

Мне нужно ,что бы мой станок выполнял такую работу 

Пока я могу так как на фото. Можно на нём добиться работы как на станке с видео,кто пробовал фрезеровать буквы 1х0,5см. ?(резал на тексталите 

post-10673-0-83459800-1439956913_thumb.p

post-10673-0-08730500-1439957748_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Если надо спрошу,может где написано, скажи, гляну.

Ящик открой и сфотай .


На данный момент 3 дня проб и ошибок закрались сомнения о его заявленной  точности обработки ±0,025 

Уп неправильно создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования