Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

привет всем. Мне нужна такая картинка, на которой что то написано по арабски, и многие мусульмани вставляют на плитке вместо портрета, кто может, помогите!

Конечно бы, знать бы еще, что написано, а то спросят, а я не "а" ни "б"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, тебе суры нужны, они бывают разные (разный смысл) и изображены они по разному.

 

Arabic_500.jpgi.gif

 

 

Смотри %D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/?p=123620">ТУТ вроде что то уже есть. Если более конкретное что то, то надо с самим заказчиком согласовывать, пусть картинку покажут, что хотят. Я своим показываю они с умным видом читают (или рассматривают) и выбирают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба. То есть любую из них набить, разницы нет??? По понятиям ли их на кладбище отправлять, там же все таки смысл какой та содержится, а т о мулла придет, накажет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказчик не понимает отправляй к мулле и пусть советуются. А любую я бы не советовал. Там в каждой свой смысл заложен как я понимаю.

В прошлом году заказчик пришел говорит напишите на памятники типо помни любим, но по арабски, я их к муле отправил он без проблем им на арабском написал, мы от гравировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно кто-то выставлял изображение для пасечника,улей,пасека,все проискала,не могу найти,поиск тоже не отвечает,помогите,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Я тут новенький, мне нужен рисунок: две березы, одна из которых сломана. На 1-ой странице этой темы видел такой, но клиента он не очень устраивает. Может у кого есть еще варианты? Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 спасибо огромное,не догадалась в этой теме поискать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас тут дедовщина или принято со штыками на форум принимать. Вроде бы не конкурент никому. 

Сегодня посмотрю и скину пару своих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дедовщина. Мы просто как оголодавшие по общению полярники кидаемся с медвежьими объятьями на каждого кто появляется...



Такая пойдет тебе березка ?

 

a253f4382e6ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу открыть Лелькины березки - пишет что-то типа "операция прервана" на радикале, мож че не так нажимаю? Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлька огромное спасибо.

 

Скоро закину сюда свои картинки (когда научусь это делать), может кому пригодятся. Сразу говорю не все гравировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказчица просит цветы на обратную сторону стелы, примерно на половину стелы, но не розы с гвоздиками. В цветах смотрел, не нашел. Может есть у кого под станок, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ivliin   всё что ты выставил наверное искали?  

 

Кто-то  искал клипарт церковной банды в касках с масками зверей ?

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Хотел бы крота с отбойником увидеть на памятнике)

Хомячок пригодится, мало ли, кто любимому хомячку памятник поставит, собакам ведь уже делал не раз))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования