Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

добрый день коллеги граверы портретисты!!!

отзовитесь нужно мужчина в костюме сидящий на скамейке есть у кого нибудь? надо срочно

спасибо буду благодарен



 дорогие коллеги выручите помогите мужчина должен быть в костюме сидящий на скамейке в полный рост обувь и так далее буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simakoff Привет. Ты меня конечно извини, неудобная ситуация получается. Пришел к деревянщику, сказал что да как , мол нужна фотка. Чуть не поругались. Ни вкакую не дает сфотать. Люди просто с какими-то  предрассудками и странностями ( в приметы верит ). Так что извини.

Нмчего страшного што нибуть найдем, такая же ситуация не очень понимают, и на том спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, народ... Очень нужно найти портрет готовый к использованию... кого-нибудь из ушедших знаменитостей... например Штирлица... или Гагарина.... может на форуме уже есть, но я видимо плохо искал... у кого есть, помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonikyou, В этой теме есть Гагарин, Никулин, с первой страницы начни листать.



Уважаемые Коллеги, заказали икону "Покрова" я так понимаю это божья мать стоит в полный рост и держит полотенце в руках? Если у кого есть уже под станок, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! заказали автокран МАЗ старый если у кого есть под станок помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день коллеги граверы портретисты!!!

отзовитесь нужно мужчина в костюме сидящий на скамейке есть у кого нибудь? надо срочно

спасибо буду благодарен

 дорогие коллеги выручите помогите мужчина должен быть в костюме сидящий на скамейке в полный рост обувь и так далее буду благодарен

 

Без обуви но на скамейке, где то на форуме есть оригинал вроде.

MhnvbTQ9gY_800.jpgi.gif

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. форумчани! Очень нужен фон в полный рост электрик с чемоданом на фоне столбов или что-то в этом роде для профессии электрика. Буду весьма признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d357964c13e8t.jpg Да господи возьми крест с распятием и резинкой затри крест ну ето вообще просто....3ba34e47a761t.jpg Посмотри здесь http://graverstone.ru/topic/217-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B/

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования