Перейти к содержанию

Станки панно-граф", г.саранск


Рекомендуемые сообщения

Такая фигня и у меня была. На материнке не было ЛПТ порта пришлось просить чтобы из Саранска присылали системник. Своей сборки. Стоит PC-I Controller LPT порта. и всё в норме, хотя до этого на наш системник ставил такой же контроллер и были смещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Никита

    92

  • INTRIGA

    50

  • Yalalov

    32

  • 7oleg

    29

Топ авторов темы

Такая фигня и у меня была. На материнке не было ЛПТ порта пришлось просить чтобы из Саранска присылали системник. Своей сборки. Стоит PC-I Controller LPT порта. и всё в норме, хотя до этого на наш системник ставил такой же контроллер и были смещения.

а сколько за системник денег отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага учтем спасибо огромное))

Извиняюсь зарание,незнаю просто куда написать у меня такой вопрос кто ни будь гравировал станком в полный рост человека

а то я не могу сообразить если я набью на 800лидере часть портрета по рабочей площади станка как остальное приделать(

Извиняюсь зарание,незнаю просто куда написать у меня такой вопрос кто ни будь гравировал станком в полный рост человека

а то я не могу сообразить если я набью на 800лидере часть портрета по рабочей площади станка как остальное приделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, перед тем как разрезать изображение, с боку можно поставить маленькую точку и резать по ней, станок закончит бить на точке, потом передвинуть рамку и начать с этой точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, перед тем как разрезать изображение, с боку можно поставить маленькую точку и резать по ней, станок закончит бить на точке, потом передвинуть рамку и начать с этой точки

если не сложно

объясни более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Я так же делал. На стеле 1800*800 см, пейзаж 1700*700. просто разрезал изображение и на последней строке ставил белую точку (пикс.3-4) с той стороны где будет начинаться следующая часть изображения. Передвигал станок, и отсчитывал от этой точки ширину (ну или высоту, у кого как) следующей части изображения, у меня их вышло 3.

Всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребят, а никто не знает где еще можно иглы взять, кроме как в http://almaz-inst.com.ua?

Позвони сюда

8 (495)780 64 11

8 (495)780 64 12

либо сюда

8 (492)44 955 41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется панно-графом и юзал Сауновские станки, что можете сказать? У кого качество гравировки лучше: Сауно или Панно-граф? Как с качеством сборки у Панно-графа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того, кто покупал твой станок, убедили - берет лучший... Чего проще - давай сделаем одинаковую фоту- сравним, и другим покажем. Возьми рядовую, среднего качества, из своих заказов, я готов "испортить" свою плитку на "панно-графе", ради хорошего дела не жалко, самому интересно. Потом поделимся- сколько раз чего ломалось в станке, насколько быстро настройки слетают, сколько по времени бьется портрет...Я не супермастер, год на станке, бояться нечего, а взаимный интерес удовлетворим:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотика нормального нет. А на телефонной камере не очень хорошо получится (надо ведь ещё сами точки показать). Качество гравировки Сауновского станка меня в принципе устраивает. Основные минусы: иглы быстро очень изнашиваются (7-8 памятников (портрет+надпись) и качество гравировки сразу снижается), скорость маленькая, периодические мелкие неисправности. Хотели новый станок брать, думаем, Сауновский взять ещё один, версию 7.2 или же сделать выбор в пользу Панно-графа? Хотелось бы, конечно, Панно-граф на деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иглы изнашиваются у всех, я точу сам и натуральный алмаз, и синтетику, без проблем. Седня вообще обнаглел - заточил натуральный конусом, дрелью на алмазном круге, пробил портрет - зашибись:hmm:) Мой станок дешевле чуть не в два раза, вроде как быстрее и не ломаться нечему, но для тебя большой минус, что придется осваивать новый- подбирать настройки и т.д. Сам я на любом работал бы- то, что у меня именно "панно-граф" - случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в конторе делаю портетры я на панно-графе и еще один товарищь на сауно, после сауно дорабатывают вручную, я ничего не дорабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати примерно в 20х числах июля будет демонстрация станка в Омске, если есть желающие можете позвонить в делк и узнать подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работаю на станке Паннограф лидер, хочу еще брать станок, сейчас в Дэлке новые станки Люкс 2 подскажите какие отличия плюсы и минусы, кто знает или работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел изделие. Красивенький такой, блестящий:hmm: Бери, не думай, других все равно уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования