Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело.

 

Если делать что то стоящее,то мало иметь кувалду, умение по ней долбить .Нужно еще,  и это самое главное , уметь ими думать. 

 

А эта ода про стекляшки,глубину -это какая то уникальная ...как бы помягче сказать. М-ммм...кароче недальновидность, трата ресурсов и время в песок.

 

Бедные клиенты, котрым впаривают хрень под маркой экслюзивности. Напоминает мне это ролик всем известный

 

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Михаил Бычков

    189

  • иркутянин

    78

  • Анфим

    62

  • Филимон

    52

@Руслан не обоснования критика (хотя чего ожидать от станочника), я не каму не насильно не чего не впариваю. Если заказчикам нравится то они заказывают, а потом еще всех знакомых посылают ко мне. 

Про не дальновидность и минимум эксклюзив гость тоже не прав, когда во круг одни станки обычные гравера которые тупо снимают полировка, моя глубина сама по себе становится эксклюзивом.

Про стекло тоже не понимаю. Как приклеить всякую искусственную фигню которая про стоит максимум лет десять это нормально(ли той мрамор, полимер и т.д) а значит стекло у молодого не ограничений срок годности и действительно красивый внешней вид, эфект игры на селнце, то тоже фигня. 

Мне кажется ты как бизнесмен понимаешь что чем больше асортимент и варианты работ, но и заказав больше. Если бы это было не так я бы давно закрылся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

не обоснования критика

 это не критика.

 

Это моё :bad: фи...

 

Чо тут критиковать то. Неумелый и корявый маркетинг  ? 

 

Критикуют когда человек делает,старается , а получается недостаточно хорошо. А тут критиковать нечего. 

 

У тебя мелькают хорошие идеи...но ты слеп и не видишь их. 

 

Их бы в рамочку возможностей -да в руки умелые. Был бы бизнес -растущий на дрожах. Но ты стучишь и не слышишь не фига.Тема в топе ? да тут поржать собираются-а не завидовать как ты думаешь. Сори-но просто надоело смотреть на это несмешное шоу.

 

 

 

43 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

(хотя чего ожидать от станочника),

А причем тут станочник делающий портреты ?

Ты портреты убогие делаешь...точнее тот кто тебе делает. 

Даже критиковать лень...

 

Сейчас обсуждается тема  стекляшек, в то числе безграмотной композиции,на которую тебе плевать и общий фон памятника над которым хочется рыдать от идиотизма ситуации  - об это речь...

 

Я пишу как предприниматель и как мастер....не как станочник. Хотя думаю тебе такие понятия как предприниматель-вовсе не знакомы))))))))))))))

 

Если бы ты хотя бы на 5 % прислушался о чем тебе пытаются сказать не первый год-то ты бы уже мастер классы давал  бы а не бусы дикарям впаривал.

 

43 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

я не каму не насильно не чего не впариваю.

впариваешь впариваешь)))))

 

Еще как.

 

Торгаша не обманешь...у тебя же сквозь предложения это лезет как павидло через сжатые пальцы...

 

43 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Если заказчикам нравится то они заказывают, а потом еще всех знакомых посылают ко мне. 

халва...халва..халва...халва..халва...халва..халва...халва..халва...халва..халва...халва.. ;)

 

43 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Про не дальновидность и минимум эксклюзив гость тоже не прав, когда во круг одни станки обычные гравера которые тупо снимают полировка, моя глубина сама по себе становится эксклюзивом.

 

халва...халва..халва...халва..халва...халва..халва...халва..халва...халва..халва...халва.. 

 

43 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Про стекло тоже не понимаю. Как приклеить всякую искусственную фигню которая про стоит максимум лет десять это нормально(ли той мрамор, полимер и т.д) а значит стекло у молодого не ограничений срок годности и действительно красивый внешней вид, эфект игры на селнце, то тоже фигня. 

И то и это-это всё фигня.

 

Хорошую вещь я показал выше. Вот за такую не грех и денег взять. Там и композиция выдержана и смысл есть. И цену она свою имеет. Не стыдно мастерам показать.

 

Но это же надо напрягаться-думать.. ..оборудование покупать...настраивать его...а тебе лишь бы фигачить по молотку..думать то зачем...

 

43 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Мне кажется ты как бизнесмен понимаешь что чем больше асортимент и варианты работ, но и заказав больше.

Слышал звон да не знаешь где он.

 

У тебя не ассортимент,а балаган .

 

Знаки выпирающие как тесто из бочки- вай как гЛУбоко....

Портреты убогие да покрашены левой пяткой- вай классно...

Стекляшку дишманскую наглубоко вобьем и скажем что это вай как эксклюзиВооо...

 

балаган и есть...

 

43 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Если бы это было не так я бы давно закрылся. 

 

Да много ли тебе надо ?  

 

Пару памятников продал в месяц. Содрал с залетных дурачков неслабую копейку..сиди жди других дураков.

 

Учится тебе надо ваня..учится..а ты людей смешишь всё...

 

Я постарался на личности не переходить и оскорбления не писать-хотя очень хочется .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан во как я и думал))) Понеслось))) пару памятников?) Какой годовой оборот ты щита ешь нормальным?) Композиции нет??? Но это мнение каждого, и для каждого она своя))) Вот писать прописные шрифтом цельного за главными это как по мне полный трындец))) Портреты убогие??? Как писал не раз станок таким не ровняй (хорошим) и то что тут мне показывают у нас бы в%70 к таким бы претензии были бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Михаил Бычков сказал:

во как я и думал))) Понеслось)))

 

Вот понимал..бестолку,но не удержался..

 

Пойду я отсюда...

 

Надоело...

 

Просто знай что всё это для меня полная фигня...

 

Когда сделаешь что то стоящее-я скажу. А так буду молчать. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан ок)))) 

Все-таки я в глубине души надеюсь что еще кто нибудь начнет делать примерно как я по всей России и не только, посмотрел бы я если бы рядом начали открываться конторы с таким же "балаган" что и у меня)))) но это только мечты)))  и так между нами цена стеклянного элемента от 4к ))) 

@Руслан ты наверное и цветные портреты фигней считаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких кладбищах в Иваново твои камни стоят, буду в субботу в Иваново, заехать хочу посмотреть на ваш погост, да на твои творения посмотреть, как они среди серости обыденной выделяются!?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Филимон сказал:

как они среди серости обыденной выделяются!?

Обязательно расскажи о первом впечатлении.Мне кажется оно будет не однозначным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Филимон сказал:

На каких кладбищах в Иваново твои камни стоят, буду в субботу в Иваново, заехать хочу посмотреть на ваш погост, да на твои творения посмотреть, как они среди серости обыденной выделяются!?

На элитное сразу едь :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Михаил Бычков сказал:

моя глубина сама по себе становится эксклюзивом

Давай только об этом? А то стрём какой то про другое писать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон так за езжай ко мне в контору))))) Чаем напою, мастер класс покажу 89158335451

@Анфим а что у меня и помимо глубины много других фишек)))) И разве портреты не относятся тоже к глубине?) Они тоже на 1.5см в среднем утоплены))) 

@иркутянин на элитная тоже есть))))) а как ты угадал?) И их там легко узнать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Михаил Бычков сказал:

И разве портреты не относятся тоже к глубине?) Они тоже на 1.5см в среднем утоплены)))

А давай портреты не будем осуждать?А? А то меня Руслан забанит))Я же не удержусь и скажу что кое что не тонет ,и что в сортах этого я не спец))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха я думаешь я зря,такие портреты рамками ограничиваю,у этой обрубке должен быть stopбез него не канает

ФPICT0991.JPG

ФФФФ.jpg

IMG_3075.JPG

Пацан кстати на сноуборде разбился

951512387_PICT0991.thumb.JPG.0b1725982da577bd5abb4fb64c57f07f.JPG

1210397667_.thumb.jpg.8f7fa57cb4f63838f1f9f0e02c73df4c.jpg

IMG_3075.thumb.JPG.319323608113fe320343deeace6a1178.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, пообещай, что своим учителям памятники сделаешь!

и если непонел то по обещай учителям своим паметник зделать. И за дорого! У вас бартера никакого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша а ты зачем,тут со всеми споришь? Делаешь,покупают,да и хорошо,на здоровье)) ты ж,не воруешь,не убиваешь и т.д. У тебя хлеб честный,мужицкий.  Если клиент купил и довольный остался,это же хорошо.Зачем кому-то,что-то доказывать. Твой судья ,твой клиент,а остальное все лирика.

@Михаил Каменотесов Я завещал себе крест деревянный из листвяка минимум 150"150 в сечении,меня от гранита уже давно воротит,ещё потом под ним вечно лежать:bad: Так что Миха не справится :)

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Бычков сказал:

так за езжай ко мне в контору)))))

Да не, мне бы по кладбищу походить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон да не стесняясь)))) я не кусаюсь)) а потом вместе на погост))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков Цветные  портреты  это очень красиво ,но когда это действительно высохудожественная бота а не мазня хреновеньаого качества 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон Он тебя на въезде в иваново караулить по ходу будет,с крестом витражным:aag:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, иркутянин сказал:

Ты чо обзоры кладбищ на ютуб начал делать)))

А чо бабки буду рубить, подписчиков считать, лайки требовать, а в начале еще и товары с Алика чуть рекламировать буду)))))))) Миха вот те новая фишка-блогером давай становись))))

15 часов назад, иркутянин сказал:

Лучше девок закажите))) и вотки

Надо подумать над этим:hmm:

14 часов назад, Михаил Бычков сказал:

А че стесняшку то включать?)

Да ну ты брось, мы дядьки то ужо без этого, как его, стеснения)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования