Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Михаил Бычков

    189

  • иркутянин

    78

  • Анфим

    62

  • Филимон

    52

@Филимон блин из всех твоих фоток мой только Телегин)) остальное мои подрожатели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрОжатели!..      золотые слова,вернее буквы

и,это,..  Миша,надо портреты делать ещё меньше,а букАвы ещё глыбже,и прям чтоб в края упирались!Тогда твои запорожцы будут ещё более божьекоровисты! 

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон краска с какова именно отлетает??? И у Телегина да есть пара сколов не спорю но это рубилось 4-5часов.

И наклейка то не моя если не заметил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

"стёклышек" тебе не подвернулось?

Нет, не удалось увидеть.

 

10 минут назад, Михаил Бычков сказал:

краска с какова именно отлетает???

С Телегина, Ефимова

11 минут назад, Михаил Бычков сказал:

И наклейка то не моя если не заметил)))

Я не знаю чья, я же не знаю как твоя фирма называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон так же как и эта тема) интересно то что краска отваливается значит покрасил на пыль(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

маленьким диском пропилен?

возможно

2 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

так же как и эта тема)

Тема то твоя!

Лэйбл наверное кладбищенские приклеили или кто ставил, что бы видели какую красоту они могут сделать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон блин я же уже писал то что контора так и называется "памятники мастера Михаила" 

И да я слышал то что один гравер с 30+++летним стажем пытался болгаркой выпиливать)))) 

Наклейка натуральный камень я на них раньше работал) но это было где-то 4 года назад, может и больше. 

А что та про мох??? 

Где именно он растет, я же проверяю свои работы и не разу не видел. Если в тексте появляется значил надо с верху химией еще покрывать. 

 

И кстати на кой фиг ты на соснево поехал? Это же старое кладбище там мало новых захоронений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

"памятники мастера Михаила"

Не внимательный стал))))

5 минут назад, Михаил Бычков сказал:

А что та про мох??? 

Я написал что  появиться и будет самым некрасивым местом, самое плохое состояние на Ефимове, там уже под буквами хорошая чернота и благоприятное место для развития, начиная от мха, заканчивая грибами или еще чем нибудь)))

10 минут назад, Михаил Бычков сказал:

на соснево поехал?

Рядом было вот и поехал, там много новых захоронений с другой стороны просто зайти надо, мы то старые похоронщики, знаем что через черный ход надо ходить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Миша,надо портреты делать ещё меньше,а букАвы ещё глыбже,и прям чтоб в края упирались!

А ещё лучше что бы за угол на ребре надпись продолжалась))) Такого никто не делает))А народу нравится))

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон ты не обратил внимание, что Ефимов это китай. Скорей всего причина в этом. По поводу кладбища поверь там хоронят мало. 

@Анфим не ново знал я одного гравера который рельефные шрифты пускал на бока камня, точнее не сами буквы а бучарду. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

Такого никто не делает

Вся старая Москва так делает-на установленной в участке лет сто двадцать назад голгофе рубят каждый лобик в два-три этажа, а хоронят в девять этажей, экономят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Михаил Бычков сказал:

не ново знал я одного гравера который рельефные шрифты пускал на бока камня, точнее не сами буквы а бучарду.

Было дело,была такая"мода" и у нас.Давно правда.В те давние времена шрифт рисовали в ручную и знания построения шрифта давало приимущество ,потому как в большинстве случаев устанавливали овал и надпись была главной особеностью памятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Миха хитрый,хотел эксперта нашего напоить дефками отвлечь и показывать то что нужно)))

Но "Гравестоун-экспертиза" взяток не берет даже воткой:biggrin:

Теперь шрифты от маэстро глубины принимаем,для восторжения только на фотках вблизи:)

17 часов назад, ПАШКА сказал:

@Филимон Бережнова конечно капец!

Эта вишенка на торте))) по портрету

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же не я это делал))) слишком хотите фото с близится без проблем))) 

Ефимов стоит больше 100к за это вот где цена качество))) 

 

@Филимон а кстати ты у каво именно камень берешь? У Маши или Миши? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

Говорю же не я это делал)))

- Миша,садись! За чистописание тебе  два...)))))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

У Маши или Миши? 

Миши там нет, там есть Трусов Дмитрий Михайлович и Трусова Мария Николаевна, Тот что Мишкин сын, у него свой забой в Карелии, он доставляет блоки в Иваново и Мария Николаевна их пилит на памятники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон все понял, на Станко строителей. Я по чему спросил, не далеко от сомневаюсь находится другой цех та Михаил Медведев. 

Не работаю с Трусовыми у них резка дорогая. И кстати у Марии фамилия другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрю темы и всплывает тема "Памятники  мастера михаила" , то как то не осознанно чудится , Памяти мастера михаила))) Мишка не обижайся. я на твоей стороне!

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования