Перейти к содержанию

Celena, мои работы...


Celena

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,Celena,Ваше умение копировки и детализации позволит Вам работать на Троекуровском кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто! Селена, ты Супер профессионал! А сколько по времени выбивался двойник?

какой именно двойник?

Очень красиво получается подкрашивать портреты акриловыми белыми красками для камня

я никогда не имела связи с какими нибудь красками, не с акриловами и ни с какими еще нибудь!!! хотя хотелось бы попробовать!))

здравствуйте,Celena,Ваше умение копировки и детализации позволит Вам работать на Троекуровском кладбище.

я бы с удовольствием туда попала! только я с Украины и далека от такой информации!

всем большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

очень даже очень классные работы приятно что так рядом такие таланты работают я восхищен особенно когда на памятнике намного лучше чем на исходнике одно решаюсь посоветовать купи струйный принтер и увеличивай сама фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сеlena, работы завал? Чё не выставляеш новых работ?

сегодня постараюсь вставить, работаю сейчас в Белгороде, там у меня нет возможности покаместь вставлять фотки...

очень даже очень классные работы приятно что так рядом такие таланты работают я восхищен особенно когда на памятнике намного лучше чем на исходнике одно решаюсь посоветовать купи струйный принтер и увеличивай сама фотки

спасибо за совет!!!

вот мои работы недавно сделанные...

6c86158535a5.jpg

22528fef0769.jpg

a8181f13bea8.jpg

450d69b2803c.jpg

97c642d92084.jpg

1a39d95a263f.jpg

03ef07a5d861.jpg

1fe558c64eda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена, извини если внесу дополнения, текст тоже твой, а вот ребята в установке не просчитали с эпитафией, но вышли из положения положив в цветник искусственный грунт.

28f48b12e8cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся твои работы. Чистые, живые получаются. Работаешь на совесть.

Молодец!!! :hmm:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появилась пропажа,наверно на заработки в белокаменную уезджала ,поделись если не секрет .Работы как всегда отличные ,даже лучше чем на исходнике ,военного летуна правда плечи выкрутило ,но это может от сидячей работы за штурвалом и медалька подгуляла с левой стороны \ это все юмор \,а так мне вобще все очень нравится .Одна из самых лутщих на форуме .А что это за птица на полу с гранита или как . :biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celena, портреты очень нравятся! Объем вытягивать не боитесь, форму лепите, усердия у вас хватает на проработку одежды, волос, отсюда и цельность, завершенность работы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо!!! да, вернулась не надолго из Белгорода)) скоро опять туда...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelena Ты как всегда на высоте,молодчина.Пиджак с рубашкой у Шарапова оживить бы,складочку там,полутень и т.д.А так супер... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celena целых два часа любуюсь твоими шедеврами даже срочный заказ забросил.Спасибо тебе слов нет.носи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качеством как всегда порадовала. Приятно смотреть. Вояку и следующую женщину чуток затемнила, законтрастила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования