Перейти к содержанию

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, zelenok сказал:

 

Наверно за Грудожником скоро придут:hmm:понятно что в масках, но пока непонятен цвет халатов :)

Я всегда сомневался … а может в дурке нормальных держат, а мы за забором и не видим и не слышим и не понимаем что и как…

 

2 часа назад, zelenok сказал:

Мне вот интересно почему с миграционной политикой так резко оглобли разворачивают, наверно сейчас их повыгоняют, а освободившиеся ниши займут антипрививочниками  :)

Так недопенсионеров надо пристроить… их сейчас 750 000 , это те кого на пенсию нагнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

Мировой заговор, не естественное происхождение, чипирование намного интересней конечно чем скучное естественное происхождение, никто нас не хочет уничтожить, никому мы не нужны:biggrin: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

Где в городе с 28 тысячами  жителей набрать столько заказов?

Погуглил...там у вас там одна контора)))))))))))

Жирно поступаете..дверь на замок и отдыхайте...:biggrin:

Гуглить бестолку. По-мимо меня еще 4-5 контор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хабаровском крае среди привитых от коронавируса разыграют призы, среди которых три тонны угля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ibucov сказал:

среди которых три тонны угля

Дорогого стоит :good:Эпохально-знаковые призы:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ibucov сказал:

В Хабаровском крае среди привитых от коронавируса разыграют призы, среди которых три тонны угля

а рядом ..

Цитата

Коллектив сотрудников станции скорой помощи города Облучье в Еврейской автономной области, состоявший из 15 человек, в полном составе написали заявления об увольнении из-за отказа проходить вакцинацию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фиг знает что творится уже

но не всегда большинство означает правда, скорее наоборот

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анфим сказал:

Коллектив сотрудников станции скорой помощи города Облучье в Еврейской автономной области

Начальство у докторишек очень непрофессионально голословит и выслуживается для галочки, да явно показательно перегибает палку. Думаю их на смех поднимут в своих стремлениях выслужиться. Ну НЕ БОЛЕЕТ у них состав скорой, выработали свой, уже закоренелый и чёрствый тупо иммунитет:good:В профессиональной среде надо к вопросу подходить совсем по другому.

Вообще пиар акция вышла за рамки и превратилась в охоту на ведьм, прежде попытавшись склонить к сожительству шестидесятников дабы разбавить перегоревший контингент, а тут такие судороги :( Куда девают профессионалов своего дела?:aai: ну ничего доверить нельзя :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ibucov сказал:

вот фиг знает что творится уже

Творится страшное-две недели и количество погибших столько как на Афганской Войне за 10 лет.. И почти каждый день умирают люди, у которых "рядом" лучшие госпиталя, денег что могут эти госпиталя купить. А нам простым людям- как в русской рулетке? Я уже писал ребятам неделю анализ на эту заразу делали...

Изменено пользователем mrmeskys
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mrmeskys сказал:

И почти каждый день умирают люди, у которых "рядом" лучшие госпиталя, денег что могут эти госпиталя купить.

Вот вот...

Перед болезнью все равны и все бессильны.

7 часов назад, mrmeskys сказал:

Я уже писал ребятам неделю анализ на эту заразу делали...

Да везде по разному...Вчера в Питере знакомая делали-результат через 2 часа...

А тут в Приморье через месяц ...

 

 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

.Вчера в Питере знакомая делали-результат через 2 часа...

 Да, в Москве, по моему даже в метро, есть пункты, где можно сделать бесплатный экспресс-анализ, с ответом через 15 минут. Но это в Москве...У нас "суточные" тоже есть за 3000 рублей. Но когда в поликлинике берут анализ, не говорят когда скажут результат. Тебя уже "лечат" - пихают жменями антибиотики, а когда на "мои документы" приходит отрицательный анализ - назначают совсем другую схему лечения...

Изменено пользователем mrmeskys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mrmeskys сказал:

Да, в Москве, по моему даже в метро, есть пункты, где можно сделать бесплатный экспресс-анализ, с ответом через 15 минут.

Вряд ли бесплатный.

Тест-полоски (как тест на беременность) я видел в продаже по 999-1500 руб. Плюнул - получил результат через 15 минут. Но там точночть процентов 80. 

А по сроку - все зависит где берут и как далеко везут, а там куда везут - сколько в день привозят...

Любые анализы как правило делают "паллетами". Т.е. реагент разводят сразу на 24-96 пробирок... Редко когда для 1-3 анализов будут разводить всю порцию, рассчитанную сразу на много проб. 

Соответственно либо как набертся на палетту, либо например раз в 2 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, СОЮЗ сказал:

Вряд ли бесплатный

В Москве продолжают расширяться возможности бесплатного экспресс-тестирования на COVID-19. Пройти бесплатную экспресс-диагностику теперь можно в 50 точках по всему городу. Об этом сообщила заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития, руководитель оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве Анастасия Ракова.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год после публикации на ютуб.

 

Царьград.  COVID-19: Правда врачей, а не чиновников.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева, и они думали, что он один из них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2021 в 19:22, mrmeskys сказал:

Творится страшное-две недели и количество погибших столько как на Афганской Войне за 10 лет.. И почти каждый день умирают люди, у которых "рядом" лучшие госпиталя, денег что могут эти госпиталя купить. А нам простым людям- как в русской рулетке? Я уже писал ребятам неделю анализ на эту заразу делали...

Ковид разбушевался, у нас тут тоже многие болеют (Ставропольский край), я не медик конечно, но я уверен что переболел повторно около недели назад. Внезапно в один день поднялась температура, дикая слабость, чуть болели все кости, симптомы были теже, что и в первый раз, но гораздо слабее. Когда я заболел в первый раз, тогда я лечился уколами и месяц пролежал в постели. В этот раз перенес все значительно легче, на третий день уже работал. Это точно был Ковид, почему я в этом уверен, да потому что это заболевание ни на что не похоже, оно очень своеобразное, тот кто переболел поймет о чем я говорю. Все-таки думаю, что теория об имунной памяти верная, убедился на себе так сказать.

Изменено пользователем Stoneman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stoneman сказал:

да потому что это заболевание ни на что не похоже, оно очень своеобразное,

Я вот не уверен.

С дикой ломотой во всех костях при незначительном повышении температуры болею раз в год(т-т-т).

В том году, думаю болел ковидом, в этом ещё не знаю чем буду болеть:hmm::aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok 

У меня дикой ломоты никогда не было при повышении температуры, и ни при каких заболеваниях которыми переболел, такие симптомы были только с Ковидом, если подробно, то боль была такая, что невозможно было дойти даже до туалета без посторонней помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ломата присутствует при каждом повышении температуры, как зомби по дому ходишь... 

Вчера вообще, на вытянутых руках нисшу подпиливал, болгарку зажало и как ломануло в сторону, сломал круг новый за шесть тысяч, отбил руку, кисти потянул и мезинец в кровь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

У меня ломата присутствует при каждом повышении температуры, как зомби по дому ходишь... 

Жесть, вообще не представляю себе это. 2 раза в жизни только такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

У меня ломата присутствует при каждом повышении температуры, как зомби по дому ходишь...

Такая-же фигня, но не хожу-реально день-два прям умираю:aai: 

5 минут назад, Stoneman сказал:

то боль была такая, что невозможно было дойти даже до туалета без посторонней помощи

А вот до туалета без посторонней помощи-так только от работы болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования