Перейти к содержанию

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

21.07.2021 в 16:15, minus сказал:

до 38 ми и началась борьба.

 

  Это хорошо, у наших молодых тоже на следующий день после вакцинации температура была, это значит молодой организм сопротивляется инородному белку... Я сделат уже вакцинацию, ревакцинацию - хоть бы что, если не считать что после первой вакцины немного чесалось место укола...

       В теме видел статистику эффективности "спутника в Аргентине, а вот попалась табличка по "спутнику в Венгрии.  

 

вакцинация Венгрии.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Покусяка сказал:

Надеть вместо маски прокладку?)))

Сегодня мамина соседка отмочила: "видели седня над городом вертолет пролетал? Это он вирус распылял! Вот чё делается-то!"  :crazy:

Надо было успокоить, мол, это он святую воду распыляет.

А вообще, заставляет задуматься - природа прям избавляется от человеков... Всякие вирусы, чума, СПИД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mrmeskys сказал:

Это хорошо, у наших молодых тоже на следующий день после вакцинации температура была, это значит молодой организм сопротивляется инородному белку...

Белок ГМО ... У меня брат поставил и три дня  40 температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревенские блохеры начали жаловать о притеснении со стороны полиции за освещение в роликах личных взглядов на вакцинацию:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно) Ну да ладно, нет так нет.

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Анатольевич набери «Испанка». Грипп, унесший 50 миллионов жизней | Документальный фильм Би-би-си

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Евгений Анатольевич сказал:

        @ibucov видео недоступно. Или у меня только?

 

27 минут назад, Евгений Анатольевич сказал:

странно) Ну да ладно, нет так нет.

Слева внизу кнопка : посмотреть на YouTube и перейдешь на Ютуб.

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov @basilok Спасибо. На ютубе всё равно недоступно, с коментами жыш, может другая причина) В яндексе - пожалуйста))) Интересно, почему?

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2021 в 23:45, МигельАнгело сказал:

Удивляет, насколько "однобоко" мыслят многие уважаемые участники форума. И это в век открытой информации, когда не обязательно полагаться только на школьный учебник и телевизор. Я не антипрививочник, но любой вопрос нужно изучать с разных сторон.

Изучением вопросов должны заниматься профессионалы. Рассуждать об Эпидемиологии должны эпидемиологи, а не художники. Вот где смех............

Каждый имеет право на свое мнение и если оно не совпадает с твоим то это не означает что прав ты и верно только твое мнение. Лично я привит и скоро ревакцинируюсь и мне глубоко плевать на тех кто не привился и по этой причине заболеет и потом его возможно унесут.......... Это естественный отбор и он давно рулит. Все имеют практически один и тот же доступ к информации по этому вопросу, но каждый воспринимает её по своему, за что и будет каждый вознагражден естественным отбором в обстоятельствах последствий своего личного мировоззрения.....:hi:

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, basilok сказал:

Каждый имеет право на свое мнение и если оно не совпадает с твоим то это не означает что прав ты и верно только твое мнение.

А вот вы как раз и считаете, что только ваше мнение единственное верное,лично я это уже видел в одной из тем... И вам совсем не наплевать на тех кто не превился, вы их ненавидите, это читается в ваших словах... 👍 👍 👍 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир1986 сказал:

А вот вы как раз и считаете, что только ваше мнение единственное верное,лично я это уже видел в одной из тем... И вам совсем не наплевать на тех кто не превился, вы их ненавидите, это читается в ваших словах... 👍 👍 👍 👍 

Полная чушь. У меня жена до сих пор не привитая и что ??? По твоим словам я её ненавижу, имея пятерых внуков ??? :aan::biggrin:

Это ты воспринимаешь многое утрированно , в силу своего мировосприятия , именно так на каком уровне твое восприятие. Тут многие так воспринимают чужие посты. Вылавливают мысль в написанном ту, на что у них настрой в момент прочтения способен уловить, а потом начинают "философствовать" рассуждая о том до чего они додумались и пытаются выдать свои додумки за мысли писавшего. Это называется субъективным восприятием и оно свойственно абсолютно всем. Только вот кто то переспросит писавшего что он имел в виду конкретно, а вот другие продолжают гнать волну опираясь на то как они лично поняли написанное. Все имеют одинаковые возможности в теории, а на практике еще вмешивается и интеллект и жизненный опыт. Да и личностные комплексы еще подключаются.:hi:

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

...., имея пятерых внуков ??? :aan::biggrin:

...

Ситуация становится яснее :excelent1:

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, МигельАнгело сказал:

Ситуация становится яснее :excelent1:

Так для меня сразу все было ясно: 07.03.1985:biggrin: У меня старшая с 1981 года.:abr:

  • Смешно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституция РФ ст. 21 ч.2 и ст 22.             Резолюция пасе 2361  от 27.01.2021 о вакцинации пункт 7.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования