Перейти к содержанию

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

Потихоньку вскрывают гнойники, молодцы индусы. Ох очень незавидная судьба у того, кто всю эту кашу заварил с этой пандемией. 

  • Не нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, но ничего, вся веселуха ещё впереди):aag:

А наши всё в анабиозе)))

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ibucov сказал:

может быть ты прав)) Я там, за бугром не был)) Да у нас очень мало людей имеющих загранпаспорт

Разве так дорого побывать? 

Или тебе паспорт получить что-то не позволяет ? 

Купил билет -поселился в хостеле.и изучай страну ..любую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

Разве так дорого побывать? 

Или тебе паспорт получить что-то не позволяет ? 

Купил билет -поселился в хостеле.и изучай страну ..любую..

не одно, так другое то квартира, то машина ....))

приоритеты надо наверное поменять

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига себе чаша весов...

за стоимость машины можно полмира объездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Руслан сказал:

за стоимость машины можно полмира объездить

Особенно сейчас))) гранта 1 млн рублей:lol:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот реально непонятна тяга человеков куда-то свалить, типа "отдохнуть". Что такое "отдых"-тоже непонятно:dontknow: 

В моём случае-конечно клиника, 100%:aag: Пять невыездных лет после службы плавно перетекли в невозможность жены ВСЁ бросить даже на три дня и благополучно превратилась в привычку забивать на все телодвижения в этом направлении :) Десятилетия отрицания выезда дали весьма занятную патологию-смотрю на туристов весь-весьма скептически :lol: Летунско-дружеско-туристическое окружение как-то не позволяют сомневаться в своих взглядах :) 

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

не фига себе чаша весов...

за стоимость машины можно полмира объездить...

А в космос на видеофиксацию? На съёмку, не все могут правильно понять)

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Мне вот реально непонятна тяга человеков куда-то свалить, типа "отдохнуть". Что такое "отдых"-тоже непонятно:dontknow: 

Как говорил мой тесть ,когда мы куда нибудь уезжали на отдых. " Чего едут...Мне и по телевизору всё самое лучшее покажут" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анфим сказал:

Чего едут...Мне и по телевизору всё самое лучшее покажут

Ага, можно и глобус по пачке беломора изучить:lol: В моём окружении это невозможно, мне и до космоса 20 минут пешком;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

Ага, можно и глобус по пачке беломора изучить:lol: В моём окружении это невозможно, мне и до космоса 20 минут пешком;)

Так ты вроде как на кладбе работаешь .

 

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анфим сказал:

на кладбе работаешь

Не-не почти пять лет отпахал на трёх, довели район до 2-го места по содержанию по области и сбежал из бардака как район развалили:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, zelenok сказал:

Не-не почти пять лет отпахал на трёх, довели район до 2-го места по содержанию по области и сбежал 

С первого места за пять лет до второго. Зачем бежать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

до второго

Ну да, за почти пять с шестого на второе супротив Химкинской группировки в высоких комиссиях, на виду и без залётов-такое не у все получается:hmm:

1 час назад, Анфим сказал:

Зачем бежать?)))

Дык кухня поменялась, а со своим уставом в чужом монастыре неуютно как-то, да и камнем они не занимаются, торгаши одним словом:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я в эти санитарные правила не верю». Устроивший стрельбу в МФЦ рассказал, что не хотел надевать маску

Сергей Глазов, устроивший 7 декабря стрельбу в МФЦ «Рязанский» в Москве, признал вину и заявил, что до 2009 года служил в Службе внешней разведки. Об этом он рассказал представителям Общественной наблюдательной комиссии, сообщает «Интерфакс». 

Глазов также подтвердил, что не имел разрешения на оружие. «Я пришел получать паспорт, а мне фактически отказали в выдаче, стали требовать надеть маску, а я не хотел ее надевать, я в эти санитарные правила не верю», — цитируют в ОНК слова задержанного. 

7 декабря 45-летний москвич Сергей Глазов открыл стрельбу в здании МФЦ. В результате два человека — администратор и охранник — погибли и еще четверо пострадали. 

02.12.2021 в 17:26, vowaka сказал:

Где Невзоров, а где интересно.  Не бывает вместе. 

На вкус и цвет конечно. По моему просто,  у него специфический язык, не всем понравится, но если вчиитываться или прислушиваться  он очень глубоко капает, глобально  мыслит, человек с мозгами. Соловьев и Кисисилев имбицылы) как правильно пишется имбицилы не знаю))

К тому же многие его научные и религиозные взгляды у меня совпадают))

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свое понимание устройства мира.  Но когда те же люди которые голосовали за конституцию пропагандндистскую и верили  сейчас не верят по корономеня вызывает недоумение мягко выражаясь)

А про то, то что на нас нападают, мы особенные, мы великие, мы уже слышали в далеких сороковых(со стороны Геббельса  Это самая выигрышные слова диктатора Мы сами хорошие остальные плохие. Конечно все согласятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заклятый атеист и циник. И словесности всё-таки мастер, хотя нравится не всем, да и зачем ему это. Больше тридцати лет упражняется, свой стиль изложения, можно сказать уникальный)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Евгений Анатольевич сказал:

Он заклятый атеист

прозвучало как нечто плохое

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то это так и покажется, кому-то иначе. Но он именно такой, сухарь))):aag:

Дело в том, что об конституцию теперяшнюю, пусть даже кривую, но существующюю начали беспардонно вытирать ноги, и остервенело и массово растаптывать. Из этого ничего хорошего не выйдет.

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Анатольевич  вот именно должны быть разные мнения и инакомыслие не должно наказываться, а в деле у нас? 

Это тормозит всему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть, только кто же их слушает. Более того за них ещё и упаковать могут. Изменения неизбежны, вопрос насколько цивилизованно они сейчас происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений Анатольевич сказал:

Изменения неизбежны, вопрос насколько цивилизованно они сейчас происходят.

Монархические изменения и слово цивилизационно неприменимы. Хотели сильную руку получайте   QR и беззаконие. Права? каие? про них уже давно забыли когда избирали в последний раз)

Почему парламенская республика лучше?. Потому что решает не один человек все решает, мало ли что взбредет одному человеку... Может он маразматик))) а все телевидение схваченое  создает его благородный образ

 

1 час назад, Евгений Анатольевич сказал:

Более того за них ещё и упаковать могут

да их пакуют пачками в неделю....

Изменено пользователем ibucov
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, но которое   может быть уголовно наказуемо. Пока еще не придумали более совешенного как парламенская республика С социальным уклоном . Мое мнение))

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ibucov сказал:

Пока еще не придумали более совешенного как парламенская республика С социальным уклоном . Мое мнение))

Полностью согласен, но только с тем что это всего лишь твое мнение.:biggrin: Подумай, почему во всех армиях мира существует только авторитаризм и ранговая подчиненность. Вспомни басню Крылова о лебеде, раке и щуке. Вот что такое парламентская республика.Единоначалие самая жизнеспособная и эффективная система управления и лучше человечество пока не придумало и именно по этой причине это так прижилось во всех армиях мира. В России исторически каждый гражданин по сути потенциальный воин. Ну, как и везде есть и потенциальные предатели и уклонисты. К кому причислять себя, это решать каждому самому и не удивляться за последствия после их личного выбора в дальнейшем. Само собой, это всё уже мое видение данного вопроса.:hi:

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования